Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Почему вы приобрели кролика? (Почему у нас появляются кролики))
Почему вы приобрели кролика?
Почему вы приобрели кролика?
1.По "зову души"[ 121 ][76.10%]
2.Подарили[ 22 ][13.84%]
3.Для разведения[ 1 ][0.63%]
4.Для ребенка[ 6 ][3.77%]
5.Чтобы одному не было скучно[ 9 ][5.66%]
Всего ответов: 159
Glove Дата: Четверг, 21.08.2008, 09:12 | Сообщение # 61
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Имя: Наталья
Город: Никель, Мурманская обл.

Награды:

Призы за конкурсы:
Муж авантюрист, предложил завести кролика, я очень долгго раздумывала (где-то час) и согласилась...И мгновенно кролик стал исключительно моей прихотью, муженек руки умыл моментально))) Любит ее конечно, балдеет, когда она его всего вылизывает, но весь уход на мне, также как и дочка (тоже кстати его идея..) Но я ни о чем не жалею, это все моя любимая семья!!! smile

Ко мне на "ТЫ" !!!

 
К$юньк@ Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:51 | Сообщение # 62
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Glove)
также как и дочка (тоже кстати его идея..)

happy happy happy happy
 
ЗаНаВеЗкА Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:21 | Сообщение # 63
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня тоже интересная история!!!
до нашего летом,мы с бабушкой присмотрели кролика породы той,мы хотели,чтоб он не рос!!!после отдыха конечно его не оказалось-купили!мы заказали тоя...и сказали приходить через неделю...ну так вот мы пришли и нам огорчили ,тем что его не оказалось снова...и вот я смотрю и вижу сидит в клеточке такая хорошенькая наша Умка...и я сразу же забыла о тое,и мы с бабушкой не думая купили её!!!
вот так biggrin




 
К$юньк@ Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:07 | Сообщение # 64
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ЗаНаВеЗкА, а что за кролики такие той?
 
cd-lena Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:43 | Сообщение # 65
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ксюня_и_Чипка, happy happy мне кажется это описка какая то.... happy happy


У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
К$юньк@ Дата: Пятница, 22.08.2008, 21:05 | Сообщение # 66
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
cd-lena, happy happy happy
 
Astarda Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:23 | Сообщение # 67
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы взяли Аську как антидеприсант, и она с этим отлично справляется



С наступающим Новым годом!Пусть у Вас и Ваших пинтомцев, будет побольше радостных и праздничных дней!
 
Викусилёночек Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:47 | Сообщение # 68
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
я очень долго хотела кролика,вот и приобрела.

Мой кроль-Василий

со мной на "ты" )))))
 
класно Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:30 | Сообщение # 69
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Имя: Виктория
Город: г Луцк

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, а я так хотела кролю что всем знакомым и парню постоянно намикала, что кролю хочу. я так ними болела что крольки мне уже снится начали surprised surprised surprised . И вот наконец то мне приподнесли подарочек, маленькую лапочку biggrin . Я просто была безума счастлива happy happy happy . И теперь моя Бусинка самое дорогое что у меня есть.!!!!!

Знакомство


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!!
 
businka Дата: Вторник, 16.11.2010, 07:43 | Сообщение # 70
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Ирина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы шли за морской свинкой для сына, но случайно увидели Бусика и влюбились с первого взгляда smile Теперь, как говорит мой сын, он наш член семьи, причем самый любимый и избалованный happy happy happy

Наш Бусик!


Ко мне на "ТЫ"

 
Зю Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:44 | Сообщение # 71
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Светлана
Город: Анапа

Награды:

Призы за конкурсы:
а я хотела большую собаку smile smile smile

Наш Зюзя
 
Боник Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:23 | Сообщение # 72
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
по "зову души". вернее по "зову кроликов" biggrin им обоим нужна была помощь...



Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:49 | Сообщение # 73
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
а мы Чуню взяли, потому что его выбросили с 2 другими кроликами sad я тоже давно хотела зайку, но т.к. жилья своего нет, постоянно переезжаем и не знаем, где завтра окажемся, не брали кролика. А тут принесли в клетке троих знакомым - наигрались. Мы его взяли, весь вечер думали (я была уверена, что его лечить придется, он был очень грязненький и с жутким запахом cry ), но я поняла, что если мы его сейчас не возьмем, у меня никогда не будет кролика... муж, видя, что я плачу, согласился - очень жалко было кролясинку. А потом оказалось, что кролик реально очень болен - вылечить его невозможно, только облегчать постоянные боли и т.п. А там - сколько проживет. Хорошо с ним поиграли angry
Но мы все равно рады, что у нас Чуник есть. Он практически не активен, как другие кролики, редко двигается, чаще лежит. Но он добрый кролясик и любит нас. И мы его dry


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
XxElizaBethxX Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:16 | Сообщение # 74
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Собираюсь по зову души в прямом смысле слова. Всегда хотела себе животного... именно себе, ни как личную собственность, а как животное о котором бы я заботилась и любила и всё делала для него. У меня уже есть животные: попугай и собака, но это не мои... никогда я о них не заботилась, люблю их, но это не то. Собаку купил себе папа, попугая - сестра, а кролик - животное, о котором хочется заботиться по зову души...
Люблю читать книги и как-то заказала на одном сайте по очень дешёвой цене книгу... собственно заказала из-за цены. Называется она "Корабельный холм" и она про кроликов, но я думаю их любителям будет интересно её прочитать. Это художественная литература, но скорее не детская... написанно не в стиле "жили-были", а довольно серьёзно, очень рекомендую))) И после прочтения... вообщем, просто подходит определение, что дано в опросе "по зову души" ))


♥ Наш Орешек счастья ♥

" - Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. "

 
busyafantikkrosh Дата: Среда, 08.12.2010, 20:37 | Сообщение # 75
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
Просто очень люблю животных особенно таких милых как кролики)

Добавлено (08.12.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Просто очень люблю животных особенно таких милых как кролики)


Мои любимые зайчики)

 
Тёныч Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:31 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
biggrin пошла в магаз за свинкой,увидела заю-сразу влюбилась)))Вышла с ним на ручках.


 
long Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:41 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Имя: Нина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Я мечтала о кролике с 5 лет. Мы тогда с дедушкой гуляли в садике и увидели женщину, которая выгуливала домашнего кролика, с тех пор кролик был мой мечтой. Спустя более 20 лет моя мечта осуществилась, этим летом сестра мне подарила кролика. :-)))))
 
Yari Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:59 | Сообщение # 78
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
кого у меня только не было-)сначала голубая крыса,затем ангорская свинка морская,затем снова крыса.И сейчас ныне живущая-))А кролика предложила завести мужу,он на удивление согласился..-)Теперь с нами и кроля и крыска-)

Плюшевый лизунец ГЕНРИХ


 
Nata Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:47 | Сообщение # 79
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а я увидела впервые кролю у подруги, и уже домой ехала с мыслью, что обязательно заведе и себе! Мужа на удивление долго уговаривать не пришлось, и через неделю у нас уже жил Филька! Купили на птичке, прожил он у нас 6 лет, потом была морская свинка, теперь вот снова мечтаем о кроле - на этот раз хотим брать у заводчика

Nata
 
vishnevya Дата: Среда, 13.04.2011, 01:27 | Сообщение # 80
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Зина
Город: Сергиев Посад

Награды:

Призы за конкурсы:
это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь! мы вместе с зайкой уже полтора годика smile

 
darinabondar Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:48 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Дарина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а мне родители не разрешали кролика cry ,но потом я не выдержала пошла в тихоря в магазин и купила баксу!
 
Nastena Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:41 | Сообщение # 82
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Имя: Анастасия
Город: Кировград, Свердловская область

Награды:

Призы за конкурсы:
а мне нюшу мой мч подарил на новый год. ну я её еще за неделю до этого приметила и все ходила и на неё смотрела, она была токая маленькая просто крошечная. я думала вот на новый год денег надарят я и куплю её. и вот приходит мой парень 29декабря дастает подарок бабушке, набор ножей и говарит "я еще и мясо принес" и достает нюшу из запазухи. я в тот момент была счастливее всех на свете а сейчас он её ко мне даже по чуть чуть ревнует

НЮША

 
LaLuna Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:11 | Сообщение # 83
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы в загс в очередной раз не попали, я очень расстроилась и решили зайти в зоомагазин поднять мне настроение, думала куплю мышку, а купили кролика, клетка уже давно и корм стояли, вот только нашей красавицы не было)






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Nadufka Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:22 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Имя: Надежда
Город: Москва, Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Изначально я хотела приобрести морскую свинку.... но так получилось что попался кролик... ) и в дальнейшем на нем и остановились....
 
maria2011 Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:38 | Сообщение # 85
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Давно хотела завести себе зверюшку, но долго не могла решить кого лучше. Я прочитала много разной информации о животных и решила, что лучше приобрету кролика. Я раньше и предположить не могла, что это настолько дружелюбные и умные зверьки! biggrin

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Аква Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:11 | Сообщение # 86
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Имя: Ксения
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Оооооочень с самого детства хотела животного. Пушистого,милого и ласкового. Но увы мама строго настрого запретила. Теперь у меня своя семья,правда пока маленькая. Муж и я. Вот посоветовались и решили преобрести маленького малыша.
 
Листика Дата: Среда, 05.09.2012, 21:44 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Оксана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня был декоротивный крыс.Умер от старости,я очень переживала.Муж согласился,завести нового питомца.я хотела снова крыску,но он не соглашался,мало живут и т.д.Кролика сам предложил.Пошли в зоомагазин и купили)
 
Snezhok Дата: Суббота, 20.07.2013, 14:22 | Сообщение # 88
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня появился кроль интересным образом. Как-то я поехала к своему дяде в гости. У него тогда недавно появились кролики. Мы каждый вечер их ласкали, пока не уехали. После этого мы полюбили кроликов, и захотели купить кроля. Были мы на птичьем рынке. Была большая коробка, а в ней - много крольчат. Наш нынешний Снежок был в самом центре коробки. Заводчик сказал, что он как-бы лидер среди всех. Вот и выбрали его. Теперь он у нас 6 месяцев. Живёт-поживает, добра наживает.





 
Honda Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:16 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: Дина
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Всегда хотела завести кролика...собака,кот,попугаи,лошадь-все есть,а вот до кролика очередь дошла только сейчас))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Почему вы приобрели кролика? (Почему у нас появляются кролики))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1