Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Почему вы приобрели кролика? (Почему у нас появляются кролики))
Почему вы приобрели кролика?
Почему вы приобрели кролика?
1.По "зову души"[ 121 ][76.10%]
2.Подарили[ 22 ][13.84%]
3.Для разведения[ 1 ][0.63%]
4.Для ребенка[ 6 ][3.77%]
5.Чтобы одному не было скучно[ 9 ][5.66%]
Всего ответов: 159
Маша Дата: Суббота, 29.09.2007, 18:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Маша
Город: Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Почему у нас появляются кролики)
 
milly-sheva Дата: Суббота, 29.09.2007, 20:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Имя: Liudmyla
Город: Rennes

Награды:

Призы за конкурсы:
Первую кролю мне подарил муж на Д/Р, это так втянуло, что мы преобрели вторую...


 
Зайка Дата: Суббота, 29.09.2007, 21:58 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Имя: Анастасия
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне родители купили крольчонка.


Я выступаю за продажу ЗДОРОВЫХ крольчат!

 
dynastya Дата: Суббота, 29.09.2007, 23:25 | Сообщение # 4
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда умерла моя морская свинка, я очень хотела завести грызуна. Я больше склонялась к свинке, но мой парень уговорил меня купить кролика, и купил мне его в качестве подарка на день рождения ( но выбирала я заю сама).

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)




Сообщение отредактировал dynastya - Суббота, 29.09.2007, 23:26
 
Bagirik Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 10:51 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня получилось совершенно случайно. Мы ехали мимо "птички", а я была очень сильно обижена на родителей angry и мама предложила, чтобы мне повысить настроение, заехать на птичку. Ну я конечно же не могла уже уйти от туда ни с чем. У родителей был выбор или котенок или кролик (о кролике к тому времени уже давно подумывала, но еще не знала как преподнести это предложение родителям), а т.к. отец в то время категорически не хотел заводить кошку, они решили взять кролика, чтобы хоть как то загладить свою вину передо мной

 
Клариона Дата: Понедельник, 01.10.2007, 08:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды:

Призы за конкурсы:





Совершенно случайно! в этом виновата моя мастер, маникюр пришла делать, а у мастера сдвиг в расписании, пришлось погулять пол-часика вокруг салона, набрели на зоомаг, купили! Теперь первый крольчонок-ребенок Чики подарю мастеру, пусть тоже почувствует ответственность biggrin
 
Иришк@ Дата: Понедельник, 01.10.2007, 16:11 | Сообщение # 7
ГЛАВНЫЙ ПО КОНКУРСАМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Имя: Ирина
Город: Мытищи

Награды:

Призы за конкурсы:
а я работала в зоомагазине =) и встретила там своб пушку-непослушку! =) потом оч долго маму и папу упрашивала оч долго! два дня без перерыва!!!! и учесть что нас 9 членов семьи (считая животных) они не хотели его заводить! но потом уломала маму а мама папу =)))


 
Amateur Дата: Понедельник, 01.10.2007, 22:11 | Сообщение # 8
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Имя: Оксана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а я случайно наткнулась на фотки кроликов в инете и прямо загорелась))) о домашнем животном мечтаю с детства, о собаке речи не шло, на кошку не согласился бы муж. зато на кролика согласился без особых уговоров - теперь он утверждает, что легко пошел на это потому, что не знал, какие кролики вредные существа, но я-то вижу, что он тоже привязался к маське. правда, второго кроля завести не дает.

Мотька
 
Маша Дата: Пятница, 05.10.2007, 18:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Маша
Город: Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Какие интересные истории))

Добавлено (03.10.2007, 18:38)
---------------------------------------------
а мы увидели Белочку - своего первого кролика в зоомаге и тут же купили) А потом через 2 месяца купили Мышика ( в разделе "Мои кролики:давайте познакомимся" - тема "Мышастик") и Белка покусала второго зайку...(( cry Мы долго думали как нам быть, но Белочку получилось отдать знакомым...) оч оч грустно...но Мышик теперь веселый и забавный)))) heart

Добавлено (05.10.2007, 18:00)
---------------------------------------------
я долго родиков упрашивала насчет кролика, оч оч)

 
hotchocolate Дата: Пятница, 05.10.2007, 22:56 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Имя: ksenia
Город: baltimore

Награды:

Призы за конкурсы:
какие замечательные истории!!!
а мы малыша приобрели спонтанно, просто мимо этих пушистых крохотулек с ушками нельзя пройти, такие лапусиньки!! heart heart



 
Маша Дата: Суббота, 06.10.2007, 13:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Маша
Город: Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (hotchocolate)
какие замечательные истории!!!

в моей истории про Белочку мало хорошего(
 
Перец Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:27 | Сообщение # 12
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Имя: Настёна
Город: Моска, строгино

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот так мы приобрели маленькое Чудо. Когда мы его увидели на фотографии на сайте, все сразу влюбились. И решили что этот очаровашка обязательно должен жить с нами. Назвали мы его Стёпой.
Когда мы взяли Степочку он сразу стал лизаться, он очень ласковый и очень чистоплотный .
[size=14][/size]


 
Клариона Дата: Вторник, 23.10.2007, 07:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды:

Призы за конкурсы:





Второго малыша-барашку взяли осознанно, увидели фото на сайте и не смогли отказаться от такого чуда! И Капа оправдала надежды-она действительно ЧУДО!!!!
 
Л@пОчк@ Дата: Среда, 24.10.2007, 16:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Зайченко Анастасия Викторовна
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Мое самое любимое место это птичий рынок...... smile посмотрев на этих маленьких зверьков моя душа сразу успокаевается... biggrin вот недавно была с мамой на птичьке, и мне так захотелось еще одну маленькую мышку dry ....... но я знала что если у меня уже есть и кошка и хомяк то мама мне уже темболие ни какую зверушку не купит......но ана была такая милая с размером в дюйм (я не знаю как такие масипюсинькие мышки называются) и у меня сразу испортилось настроение,,,,, sad я два целую неделю упрашивала её купить мне мышу! через неделю мама наконецто согласилась,,,,, господи как я радовалась,,, smile dry но просмотрев все сайты о мышах, я наткнулася на такое милое сосдание как морская свинка heart морская свинка конечно крупнее чем карликовая мышка но я подумала что если она мышку разришила купить, то морсвинку тоже biggrin опять уговаривала, уговаривала, вроди бы разрешила, ино тут я увидела ваш сайт и поняла, что самый лучший друг это кролик,,,, angel
 
Bagirik Дата: Среда, 24.10.2007, 20:21 | Сообщение # 15
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Л@пОчк@, Ненавижи птичий рынок angry Там практически все животные больные. Продавцы думают только о том чтобы подороже продать, а о состояние животных не заботятся



Сообщение отредактировал Bagirik - Среда, 24.10.2007, 20:22
 
Клариона Дата: Четверг, 25.10.2007, 07:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Награды:

Призы за конкурсы:





Quote (Л@пОчк@)
увидела ваш сайт и поняла, что самый лучший друг это кролик,,,,

Сходи на собачий сайт и поймешь что собака лучший друг biggrin

 
Л@пОчк@ Дата: Четверг, 25.10.2007, 15:05 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Зайченко Анастасия Викторовна
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Bagirik)
Сходи на собачий сайт и поймешь что собака лучший друг

surprised уш собаку мне мама точно не купит...... biggrin

Добавлено (Сегодня, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Л@пОчк@)
Ненавижи птичий рынок angry Там практически все животные больные.

да я тоже заметила, что там у всех клетки маленькие, а хомячков в одной такой клетки дофига.
лежат друг на дружке мерзнут, такое чуство что продавцы продают хомячков на розвес.... sad
 
Bagirik Дата: Четверг, 25.10.2007, 18:56 | Сообщение # 18
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Л@пОчк@)
да я тоже заметила, что там у всех клетки маленькие

К сожалению, проблема не только в этом cry
Написала тебе в личку




Сообщение отредактировал Bagirik - Четверг, 25.10.2007, 19:00
 
umka-0414 Дата: Вторник, 30.10.2007, 12:26 | Сообщение # 19
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 802
Имя: Оксана
Город: Москва,Митино

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы купили кроля потому, что муж больше ни на что не соглашался, а когда увидел это ушастое чудо, то сразу в него влюбился, теперь Масик живет с нами и они с мужем очень привязаны друг к другу, когда муж приходит домой, Масик сразу бежит к нему и проситься, чтобы он его погладил, а потом приходит к нему на диван кладет свою моську к нему на живот и они так смотрят телевизор, а если муж еще чешит за ушком, это лежание может продолжаться бесконечно...



перехожу на "ТЫ"
 
Бусена Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:49 | Сообщение # 20
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Бусена
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
потому что это самое прекрасное животное на свете.Кролик не лает не воняет не приносит домой блох не шляется по ночам на улице и не делает еще кучу всего чего не надо)))
 
kivi Дата: Понедельник, 17.12.2007, 18:05 | Сообщение # 21
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Имя: Мария
Город: Массква

Награды:

Призы за конкурсы:
мы пошли на птичку покупать растения...я затащила маму в отдел грызунов.увидела кролю...и сразу влюбилась.после уломала папу,а папа маму.

 
Курляпа Дата: Понедельник, 17.12.2007, 18:36 | Сообщение # 22
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Имя: Катерина
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Последним моим домашним любимцем был волнистый попугайчик. К сожалению,он умер в конце лета. Идею завести именно кролика подала мама,у нее знакомая работает в зоомаге,и у нее в магазине она и увидела вислоухого кролика. Но тот кролька мне не понравился. А историю появления у меня Сонечки уже писала в "Месте покупки"

 
Seagull Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:54 | Сообщение # 23
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Имя: Ирина
Город: Kharkov

Награды:

Призы за конкурсы:
я еще с детства хотела кроликов. только "собиралась" разводить на даче, потом в спец-огородно-хозяйственных журналах много читала о кроликах простых и карликовых, на что мне вся семья сказала - НЕТ. мечта так бы и осталась мечтой, если бы не встретила своего парня, он не пообещал мне кролика и на "мыслил креативно" и не подарил мне Лялечку))))

Ко мне на "ты"

Кролики - это не только ценный мех..

 
Иришк@ Дата: Среда, 02.01.2008, 15:50 | Сообщение # 24
ГЛАВНЫЙ ПО КОНКУРСАМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Имя: Ирина
Город: Мытищи

Награды:

Призы за конкурсы:
а я как увидела его в зоомагазине, когда подрабатывала там, то прям влюбилась))) долго за ним наблюдала - по пол дня там была))) и купила в конце концов)))


 
Лена Дата: Среда, 02.01.2008, 20:27 | Сообщение # 25
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Имя: Елена
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Я увидела как в фильме девочка гладит крольчонка,они так мило смотрелись и я загорелась желанием тоже преобрести малышку.Мне его привезли из Москвы утром на Новый год!Я была счастлива! cranky

 
aqamari Дата: Суббота, 26.01.2008, 20:10 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: Марина
Город: Москва, м.Коломенская

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы тоже совершенно случайно завели кроликов - я решила помыть большой аквариум, ну и пока таскала его в ванную и обратно, видимо случайно стукнула, вобщем он потек. Пришлось срочно ехать на птичий рынок - покупать новый аквариум, а в рождество на "птичке" почти никого не было - продавцов мало. Пока искали подходящий аквариум - наткнулись на малюсеньких крольчат. Мороз был - 15 - а они такие маленькие, хорошенькие. Короче не смогли мы устоять и домой привезли новый аквариум и малюсенькую Марусю. А через 2 недели поехали за Матвеем. Кстати, первые дни, пока мы не купили клетку, Маруся жила в том самом аквариуме, который и "толкнул" нас на "птичку". Вот так - не бывает худа без добра. :)


 
Кролюкас Дата: Пятница, 01.02.2008, 08:52 | Сообщение # 27
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Имя: оксана
Город: riga

Награды:

Призы за конкурсы:
я очень долго уговаривала своего мужа завети крольку
но всётаки уговорила так он теперь только возле него и сидит
кролька очень любит с ним носами терется



 
Круля Дата: Среда, 06.02.2008, 08:46 | Сообщение # 28
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 836
Имя: Ксения
Город: Павлодар, Казахстан

Награды:

Призы за конкурсы:
Я уговариваля взять домой животное, но МЧ не хотел. Потом он у знакомых увидел кроликов и стал меня уговаривать. Я подумала, что это обычные кроли, и отказалась (я их не видела). Но вот мы пришли к ним в гости и я влюбилясь в Крулю, взяла на руки ... и все, с тех пор он со мной!
 
evdolya Дата: Среда, 06.02.2008, 09:53 | Сообщение # 29
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
так забавно здесь читать, что девушки уговаривали своих молодых людей взять кого-то домой
у меня наоборот все было
я как-то заикнулась, чот мне нравятся карликовые кролики
и все.... понеслось.... когда купим? где купим? что нужно? и так далее
мой молодой человек уговорил меня купить
потом я нашла в интернете питомник "ушастик", там на продажу были три крольчонка, я позвонила и забрнировала одного из них
вот и вся история


КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!

Сообщение отредактировал evdolya - Среда, 06.02.2008, 09:54
 
Круля Дата: Среда, 06.02.2008, 09:59 | Сообщение # 30
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 836
Имя: Ксения
Город: Павлодар, Казахстан

Награды:

Призы за конкурсы:
Меня тоже парень уговаривал. Сечас припоминает: А ты брать не хотела... biggrin
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Почему вы приобрели кролика? (Почему у нас появляются кролики))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1