Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Смелый ли у Вас кроля? (Мой Крош иногда такой трусишка)
Смелый ли у Вас кроля?
1.Очень смелый[ 22 ][29.33%]
2.Любопытный, но боится[ 38 ][50.67%]
3.Трусишка, только пятки сверкают![ 9 ][12.00%]
4.Осторожный[ 3 ][4.00%]
5.Пофигист[ 3 ][4.00%]
Всего ответов: 75
Боник Дата: Четверг, 23.12.2010, 11:20 | Сообщение # 31
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
Любопытная, но трусиха еще та happy



Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
iriska1205 Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:05 | Сообщение # 32
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня Ерошка такой же))
Любопытный..куда-нибудь залезет..потом отпрыгивает от испуга happy и дальше скачет___)))))


~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
Yari Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:21 | Сообщение # 33
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
он любопытный очень(все что касается исследования всей территории в квартире),но не ручной .Любит свободу и движение smile

Плюшевый лизунец ГЕНРИХ


 
JLaska Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:19 | Сообщение # 34
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Имя: Анна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя Бусинка любознашка) когда приходят родные она ко всем подбежит, обнюхает)
любит постоять на задних лапках, залезть надо везде, где возможно и где невозможно, прыгает по полкам, по диванам, когда замается ляжет посередине ковра растянится как шланг и вот переступайте все через неё) но конечно не любит очень резких движений...любит сама подбегать к нам, её очень сложно на руки взять без её воли, а сама может хоть на голову залезть, муж однажды её схватил её на руки неожиданно для неё, (когда она бегала по комнате) и от страха так вышло, что Бусяшки уписиись и укакиись, но больше конфузов не было) так что мы снова бегаем и преследуем всех из комнаты в комнату)


Буся-Бусинка
 
vishnevya Дата: Среда, 13.04.2011, 00:59 | Сообщение # 35
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Зина
Город: Сергиев Посад

Награды:

Призы за конкурсы:
зайка очень настороженно реагирует на незнакомые звуки. быстро привыкает к новым людям, с любопытством их изучая. а если для зайчика человек уже совсем "свой", то он толкаться начинает и т.д.

 
maria2011 Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:46 | Сообщение # 36
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой Степашка иногда на незнакомые звуки реагирует так - уши разведет в разные стороны, вытянется в струнку и смотрит, как боком. А иногда что-то где-то щелкнет - сразу наутек под диван! happy

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
ameli2011 Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:46 | Сообщение # 37
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой малышка ужасно пуглив wacko не боится только дома happy когда потому что знает его все любят и никто не обидит happy сеструху я перевоспитала biggrin она тоже понимать начала happy что стукнуть зайца испортить себе карму angry Я научила всех обожать Плюшеньку сын взрослый пылинки с него сдувает племянник тоже happy

Мой Плюшка и Никитка.
 
polina_2198 Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:13 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Pоlina
Город: Снежногорск

Награды:

Призы за конкурсы:
А у меня когда как, то он рычит на меня, то сидит в углу всех звуков боиться, то но носится по всей квартире))

Добавлено (11.06.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Добавлено (11.06.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Он такооой любопытный: какую нибудь щелку найдёт, а потом шарохается от страха из-за какого нибудь звука)
Или если на каком нибудь месте, на котором ещё не был окажеться, то потехоньку крадёться вынюхивает там всё))

 
LaLuna Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:06 | Сообщение # 39
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня девочки очень смелые, единственное что та которая дикая, изредка боится, руки сверху, а так даже кошку не ботся, с которой не знакома была.






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Аква Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:22 | Сообщение # 40
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Имя: Ксения
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Поменьше был,боялся почти всего. Ну,конечно не нас,а где-то лазить и запрыгивать. Сейчас же он обследовал все!!!И гору одежд в углу,и кресла,и диваны, и все углы по комнате. Мне кажется скоро он и на гладильную доску может забираться. А недавно совсем оболдел. Клетка у нас с решетками. Стоит рядом с сабуфером мужа. Так он на него запргивает,а потом на клетку и по решеткам!!!! wacko Я чуть приступ не словила,когда увидела. Быстрее картонкой решетки закрыла,что бы не провалился и лапки не повредил. Глаз да глаз за ним!!!!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Смелый ли у Вас кроля? (Мой Крош иногда такой трусишка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1