Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как ваши знакомые и друзья относятся к кролику?? (Просто почти все кто слышит,)
Как ваши знакомые и друзья относятся к кролику??
jone4ka Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:40 | Сообщение # 31
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Женька
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
RAISIN, Классно. И у вас такая прелесь сладкая. Как можно быть не в восторге


 
serrgey78 Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:40 | Сообщение # 32
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Имя: Сергей
Город: Красноярский край,Кодинск

Награды:

Призы за конкурсы:
RAISIN,вот и нифига подобного!У меня крыска жила и совсем не пахла!Я у нее в клетке каждый день уборку делал и раз в 3-4 дня купал!При купании использовал шампунь жены и моя крыся пахла вкусным парфюмом:)
Что касается отношения к кроликам.У моей знакомой кролик живет 5 лет.Мы с ней общаемся чуть больше года.Она не один раз упоминала,что у нее живет кролик,но я как-то пропускал это мимо ушей-ну что я,зайца ни разу не видел?
Когда купил своего Лапа,понял ее восторги и сразу напросился в гости на смотрины.Кролька просто шикарный!
Когда привез своего Лапа,рассказал родителям о покупке,но они отреагировали совершенно равнодушно.Но когда вечером приехали в гости...У мамы аж слезы на глаза навернулись от умиления,а отец(огромный суровый мужчина)весь вечер с ним сюсюкал и не спускал с рук:)
Первый визит друзей тоже прошел интересно:)Все время предлагали Лапа угостить пивом за знакомства и тоже балдели от него:)
И ни от кого ни разу не слышал фраз типа "тушить,жарить,варить":)



Я не "Вы",я "ТЫ")))
 
torlita Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:24 | Сообщение # 33
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Имя: Ирина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Милые кроликоманы. Почему всех раздражает, когда предлогают изжарить крольку. surprised Ведь скорей всего они шутят. Я и сама Стичику в последнее время часто угрожаю расправой в духовке happy , все обои обожрал, а где не обожрал, понадкусывал angry . Все мои друзья против крольки были, и муж тоже... sad Но сейчас, видя как мой Стичик вредничает, просит вкусненького или ласки, поменяли свое отношение smile . Хотя мне все равно, я игоистка. Такая радость пробирает, когда кто нибудь пытается взять его на руки, а он лапами бьет, рычит. wacko А меня замучил, не дает полежать на диване.Запрыгивает, лижится, но т.к. заодно и горошит(только на диване,метит типа), сталкиваю его на пол.А он мордочку тянет с таким выражением cry ,подхалим. smile Любит только меня biggrin , и воспринимает нормально мужа biggrin .А я и рада. smile smile smile
 
Ластика Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:32 | Сообщение # 34
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Имя: Дарья
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
ВСЕ ВСЕ ВСЕ были против кролика. говорили что вонючие. только у меня опыт большой(правда не по декаративным, а так, по обычным) кролям....) я говорила, что не воняют. НИКТО мне НЕ ВЕРИЛ.
теперь у меня Ластика. все ок. никто ни чем не пахнет(разве что моя классная руковод.. и то потом))) happy )


[/IMG][/URL]
 
Svetlanka Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:41 | Сообщение # 35
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас дома все любят Баблу,отца она просто обожает провожает и встречает с работы всегда smile настоящая умора. Дядя был с семьей баблу ему такой прием устроила,что он уходя сказал ,что с кроликом никакий спа салон не нужен,тк она все время его аылизывала, остальные друзья семьи тоже были в восторге от нее. Когда все собрались за стол, она лежала возле хозяйки)) вообще она у нас деваха хоть куда! biggrin
непонравиласть она только маме моего МЧ на встрече а-ля "мит зе факерс "...... ее слова : " Я бы убила ее за то,что она сделала с вашей квартирой"
ну понимаете .. есть такие женщины..... как бы их назвать....****
высказывалась по поводу моего кроля,имея дома кота ,который понятия не имеет ,что дела свои делать надо в туалет wink
вообщем так))))) tongue


Сообщение отредактировал Svetlanka - Понедельник, 01.12.2008, 17:42
 
Кроха Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:43 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: Кира
Город: Одинцово

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда узнают какие у меня любимчики реакция всегда стандартная:глупые,вонючие,давайте лучше зажарим или потушим cool Вопрос который больше всего бесит:А зачем они нужны?Что за народ,лишь бы пожрать sad ...Мне искренне жаль этих людей,лишают себя такого удовольствия-общения с лопоухими...
 
Flamenco Дата: Четверг, 04.12.2008, 02:28 | Сообщение # 37
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Имя: Юлия
Город: Глазов

Награды:

Призы за конкурсы:
А у меня дядя пожалел кролю и сказал,чтобы я отправила его в деревню размножаться.. А я сказала, что мясные кроли ему не по душе будут. И он все понял. Я аж удивилась:) У меня никто негативно к кроле не относится,слава богу:)
 
Zhenechka Дата: Четверг, 04.12.2008, 02:37 | Сообщение # 38
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Имя: Евгения
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
Да,я так почитала,у всех людей одна мчсль-ЗАЖАРИТЬ!!!! angry Глупость какая!!!А так как я живу одна,то дома никто не возмущался!!! smile


 
LISKA Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:46 | Сообщение # 39
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Имя: Оксана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Я часто в адрес Серенького слышу "зажарим, стушим". Раньше обижалась, а теперь плюнула. Понимаю, что шутят. Ни у кого на такого малютку-очаровашку рука не поднимется!!!


 
Lucy Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:53 | Сообщение # 40
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 215
Имя: Людмила
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Все мои знакомые без ума от крольки. Даже в гости теперь чаще стали приходить, чтобы поиграть с ним: гладят, целуют, носятся без конца с Кролей. И гостинцы всегда несут ему. Причём все без исключения, так что жаловаться не на что.

Любимица Кроля

 
алёна Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:15 | Сообщение # 41
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Имя: Алёна
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
ну у меня все хорошо относятся , только дед как-то немножко не в лучшую сторону , но не так уж и плохо =)
 
gendocik1987 Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:41 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Евгения
Город: Ялта

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем очень нравится и очень его любим(кот уже ревнует). ;))[color=blue]

Валли
 
Natusik Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:52 | Сообщение # 43
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну, в основном все умиляются. Бараш такой весь с виду и на осчупь мягкий и пушистый. Правда сразу предупреждаю, что может за руку укусить, поэтому все подходят со стороны хвоста и оч аккуратненько гладят. Но удержаться и пойти мимо никто не может. Мои дети Бараша тоже любят, но иногда издеваются (не в прямом смысле). Доча говорит, что это бегает ее будущая шапочка, а сын с ней спорит, говорит, что это его сувенирные заячьи лапки. А еще дочу очень раздражает, что приходится все двери закрывать (на кухню и в их комнаты), когда Бараш гуляет по моей комнате и коридору. Потому, что с кухни он ворует сухой кошачий корм, а в комнате может написать на диван, да и кошек там закрываю.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
zest011 Дата: Среда, 14.01.2009, 00:08 | Сообщение # 44
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Имя: Аня
Город: Павлодар
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Сначала все говорят "когда на шашлык?", а потом когда увидят все хотят его потискать...


Лапонтель
Мы вконтакте
 
Shady Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:58 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Бусик)
да девочки у меня тоже есть такие знакомые, что хотят стушить кролика или зажарить

мой даже на сковородку сам залазит когда гуляет biggrin

а вообще, мне все кругом говорили что он вонять будет и тп.. и домашние все тоже не хотели крольку.. а сейчас все не нарадуются


 
Rammsty Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:57 | Сообщение # 46
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Имя: Ольга
Город: Миасс

Награды:

Призы за конкурсы:
Родитель сначала отговаривали заводить кролю, говорили что выживают еденицы, опять слез куча будет, но малыша приехали смотреть первыми)))
Сестра до сих пор уверенна что кроли воняют, а наша это просто исключение, но её не переубедишь.
Нам тоже все шуткой говорят что кролю надо хорошо кормить чтоб мяса было побольше, но все кто Крошеньку видели в восторге.
Крошенка вообще звезда всех вечеров, особенно для тех кто её видит в первый раз, она очень любит показательные выступления перед публикой устраивать)))


Кролики это не только ценный мех, но и куча позитива...
 
краля Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:26 | Сообщение # 47
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Имя: Маниже
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
не кролики воняют, а их писи и каки)))ну и железы бывают, но это все моется, чиститься, убирается)))

прыг - скок

 
Сашка Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:55 | Сообщение # 48
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Все сначала говорили, что они воняют, они глупые и бе бе бе, зачем тебе кролик, с ним столько гемора, больше всех родители возмущались, что сожрёт обои и мебель погрызёт. Но как только он появился, сразу все стали сюсюкаться) А мои друзья уже устраиваются в очередь на смотрины smile smile smile

со мной на ты)

наша страничка!

 
Надюшка Дата: Среда, 22.04.2009, 14:04 | Сообщение # 49
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Имя: Надежда
Город: Хабаровск

Награды:

Призы за конкурсы:
после того как я завела кролика, все мои друзья захотели тоже кроликов smile . Приходят ко мне в гости и налюбоваться не могут на него

 
иСТРЕБИТЕЛЬ Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:19 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Имя: Дмитрий
Город: Харьков
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем маим друзьям нравица броня я с друзьями ево выгуливаю все любят маеево Боню
 
Веня Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:22 | Сообщение # 51
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
Все со стороны мужа относятся к Венику не очень то хорошо, зато мои родители забрали бы хоть сегодня)) а про запах когда говорят то я отвечаю что кролики не вонючей кошак и собак и тд а даже наоборт самые не вонючие животные, поставте себе в комнату кошачий лоток и не убирайте сутки и посмотрим кто вонять будет)) все вопросы отпадают)) а про пожарить обычно говорят съедим, а потом потискают и говорят что не будем слез будет много а есть нечего)))) вообщем я к таким шуткам спокойно отнашусь. потому что порой и сама пошутить могу когда рыжий напакастит)))

 
Alena Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:22 | Сообщение # 52
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня все друзья и знакомые Барашку просто обожают...и чаще даже приезжают к ней в гости а не ко мне happy

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
tanya25103 Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:28 | Сообщение # 53
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Имя: Татьяна
Город: Воскресенск

Награды:

Призы за конкурсы:
jone4ka, и у меня мои ушки многие предлагают съесть, очень раздражает, ну ни кто же не ест кошек или собак, я имею в виду нормальных людей, поначалу даже этими заявлениями меня до слез доводили, когда они у меня только появились, а последний раз не выдержала и высказала в вет клинике одному все, что я о таких людях думаю

Посвятим время своим питомцам, ведь всю свою жизню они посвящают любви к нам!!!



Сообщение отредактировал tanya25103 - Понедельник, 22.06.2009, 17:28
 
Сашунечка Дата: Среда, 08.07.2009, 12:59 | Сообщение # 54
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Имя: Александра
Город: Сургут

Награды:

Призы за конкурсы:
Некоторые говорят зачем он тебе нужен насковородку его надо angry некоторые какой хорошенький smile некоторые зачем вам это надо (жутко раздрожаюсь) И вот так вот ещё
Quote (Сашка)
Все сначала говорили, что они воняют, они глупые и бе бе бе, зачем тебе кролик, с ним столько гемора, больше всех родители возмущались, что сожрёт обои и мебель погрызёт. Но как только он появился, сразу все стали сюсюкаться) А мои друзья уже устраиваются в очередь на смотрины


 
bob-house Дата: Среда, 08.07.2009, 16:06 | Сообщение # 55
Почетный Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Яна Александровна
Город: Санкт -Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день
Когда заводили первого кроля, муж был против, пахнет, скрябает, вечно ест и т.д и т.п
а теперь у нас 4 шт biggrin , теперь сам их утром кормит, вот так smile smile


 
tanya25103 Дата: Среда, 08.07.2009, 17:30 | Сообщение # 56
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Имя: Татьяна
Город: Воскресенск

Награды:

Призы за конкурсы:
bob-house, молодец он у вас biggrin

Посвятим время своим питомцам, ведь всю свою жизню они посвящают любви к нам!!!

 
marishka Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:51 | Сообщение # 57
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Имя: Marina
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
В Чипку влюблены все наши знакомые и родные, в гости теперь зовут нас только втроем smile по 2м причинам: 1. все умиляются при виде Чипы, которая не ходит, а "переваливается с передних на задние лапки" или летает по всей квартире, меняя направление в прыжке, да еще и дает себя потузгать smile 2. мы не будем дергаться весь вечер, как там ребенок и попозже уедем smile а самый стандартный вопрос был: а их за уши поднимают wacko

 
КСЮНЬКА Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:08 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Имя: Ксения
Город: Ялта
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня все родные и друзья к кроликам относятся нормально!!! но папа раньше ругался потому что думал что от них очень воняет,а сейчас папа они даже очень нравятся!!! happy happy happy


 
ГалчонаК Дата: Среда, 22.07.2009, 12:42 | Сообщение # 59
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Галя
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда знакомые узнают, что у меня кроли живут, то говорят, что лучше мясных держать, пользы больше sad Когда домой приходят и видят их, то сразу начинается "ой, какие лапотульки!!! а подержать можно?!" А когда говорю, что малыши скоро подрастут и предлогаю взять одного, реакция сразу негативная. sad

Добавлено (22.07.2009, 12:42)
---------------------------------------------
Люди понимают, что зая - ответственность и время



 
tanya25103 Дата: Среда, 22.07.2009, 13:55 | Сообщение # 60
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Имя: Татьяна
Город: Воскресенск

Награды:

Призы за конкурсы:
ГалчонаК, Вот и так всегда, понянчится это пожалуйста, а как брать в кусты, правда у меня наоборот получается, не нравятся мне те кто хочет малышастиков взять sad

Посвятим время своим питомцам, ведь всю свою жизню они посвящают любви к нам!!!

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как ваши знакомые и друзья относятся к кролику?? (Просто почти все кто слышит,)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1