Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Аксессуары для кролей (Что выбираете вы?)
Аксессуары для кролей
Какой мячик лучше для кролика?
1.1.Мягкий[ 12 ][12.24%]
2.2.Твёрдый[ 34 ][34.69%]
3.3.Съедобный[ 30 ][30.61%]
4.4.Кроле не нужен мячик[ 22 ][22.45%]
Всего ответов: 98
BusinkA_72 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:43 | Сообщение # 61
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Имя: Ксения
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Я смотрю у всех практически кроли играют в какие-нибудь игрушки sad А у меня Бусинка какая-то не игривая совсем...Ну как-то увидела один раз как с ободком для волос играла и всё. Мячики её вообще не интересуют.

Наша Бусинка.

 
PONY Дата: Вторник, 05.02.2013, 09:42 | Сообщение # 62
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Мария
Город: Челябинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (BusinkA_72)
Я смотрю у всех практически кроли играют в какие-нибудь игрушки А у меня Бусинка какая-то не игривая совсем...Ну как-то увидела один раз как с ободком для волос играла и всё. Мячики её вообще не интересуют.
не все кролики сразу интересуются игрушками. если в клетке и на прогулке есть чем заняться, то до игрушек может дело и не дойти. чтобы кролю заинтересовать, можно оставить его без дел с одной игрушкой. тогда он начнет с ней заниматься и, если она ему понравится, будет играть с ней часто. моим кроленькам есть чем заняться, но они любимые игрушки не забывают, пробегая мимо все равно хоть заденут и толкнут разок)) иногда даже останавливаются, поиграют несколько секунд и дальше дела делать, а если дела все закончены и животик сыт, то тут уж как не поиграть?! играют) главное- не заваливать игрушками излишне. лучше одну-две в клетку , а остальные на прогулке, либо одна на прогулке, одна в клетке и менять. я всяко пробовала. и тот, и другой вариант нравится. и кролям всегда интересно. если они теряют интерес к игрушке, то она запросто может оказаться где-нибудь среди какашек и мочи.. у нас такое было с морковками из сизаля однажды. пришлось потом новые купить и я уже ошибки не повторяю, меняю игрушки и они так не хулиганят. хотя, может быть это и не означало именно то, что подумала я, но факт остается фактом. это произошло после потери интереса к игрушке.


заходите к нам :)
Эмили (Эми)


Шанти


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Аксессуары для кролей (Что выбираете вы?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1