Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Кто у вас есть кроме Кролика (Интересно узнать)
Кто у вас есть кроме Кролика
Heavens Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:14 | Сообщение # 121
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Париса, surprised а как собачка к кролику относится?

Элис, Степка и Люсьен









 
Dysenka Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:00 | Сообщение # 122
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Татьяна
Город: Санкт петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
lora, я думала у нас зверинец и дурдом, а у вас я смотрю так вообще настоящий зоопарк happy

Знакомьтесь, наш Дусик
 
Париса Дата: Среда, 11.01.2012, 11:54 | Сообщение # 123
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Валерия
Город: Пермь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
Париса, а как собачка к кролику относится?

смотрит как на игрушку временного пользования, мы её никогда не пускаем в комнату где животные иначе начнется, вой и стоны=)))))


Знакомьтесь моя любимая девчушка, Париска
http://lines.planetadruzey.ru/277703.png
 
lora Дата: Среда, 11.01.2012, 16:07 | Сообщение # 124
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Имя: Лариса
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
ого!! а как же они ядовитые вроде.. или с их ядом что то делают? кусается хвостом? ручной? что кушает?наверно опарышей каких-нить и кузнечиков?
ооочень интересно)))


Мой Скорпион не ядовитый)У меня Императорский скорпион)
Хвостом они не кусаются а жалят)в жале конечно есть яд,но он опасен только тем у кого аллергия не него(это как и с жалом пчелы,если есть аллергия то опасно)
Он ручной)
А кушает он у меня - сверчков и зоофобуса(Это личинка чернотелки )


МОЯ КНОПА





 
lora Дата: Среда, 11.01.2012, 22:47 | Сообщение # 125
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Имя: Лариса
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Dysenka)
я думала у нас зверинец и дурдом, а у вас я смотрю так вообще настоящий зоопарк


Ссылкаина мой зоопарк). http://nada25.ucoz.ru/forum/17-6759-1


МОЯ КНОПА





 
Дашуля Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:22 | Сообщение # 126
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А у нас, помимо кролика еще живет кастрированный кот Барон, кошка Васса и маленькая но очень толстая собачка Кнопа biggrin . Взаимная любовь у Бони с кошкой. Коту в общем -то по барабану кто там прыгает везде и всюду, а вот Кнопа ( я так до сих пор понять не могу) по ходу дела играет в охоту. smile

А вот и моя Бонячка
 
Evgech@ Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:53 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Евгения
Город: Владимир

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас веселая семейка: Кот Валентин две красноухие чери, рыбы ну и почти что два месяца как появился кроль. Ему был месяц мы звали его зайкой. А недавно он мне сказал, что зовут его вообще то Прохор. Все говорят, что у меня зоопарк удивляются и ужасаются такому количеству питомцев. НО мне без них пусто. Это я ощутила, когда перед самым новым годом погиб мой крысенок Фредька ( плачу до сих пор). Прошка не заместитель, он другой, очень отличается от крыса. С его появлением светлее жить стало. Даже Валя взбодрился(он тоже грустил о Фреди). Теперь я поняла, сколько животных не заведи, каждое прибавление на... становится нормой. И можешь жить или в нормальном состоянии или хочешь еще. Но не меньше.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Кто у вас есть кроме Кролика (Интересно узнать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1