Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » А делают ли так ваши кролики? (А так ваши делают?)
А делают ли так ваши кролики?
vishnevya Дата: Среда, 13.04.2011, 01:16 | Сообщение # 31
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Имя: Зина
Город: Сергиев Посад

Награды:

Призы за конкурсы:
наш зайчёнок очень активный, особенно ночью. первое время не могли оторваться от него, когда он становился на задние лапки и начинал умываться. а его первый прыжок, наверно, запомниться на всю жизнь. иногда по утрам зайка подрабатывает будильником: очень активно начинает тарабанить ногами, что не проснуться невозможно smile такая же реакция, если ужин запаздывает. ну и отдельной строкой идут игры с туалетной бумагой: зажав её в ротике, зайчик бегает с ней по кругу, перекидывает через себя и т.д. вообщем устраивает цирк smile

 
tosic Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:26 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
а у нас Бончик "помогает" убираться в клетке))) начинает лизать меня, а когда начинается добавление сена, то мы обязательно должны поесть из пакета, видимо для разнообразия!!!!

111
 
danatu980-98 Дата: Среда, 01.06.2011, 10:51 | Сообщение # 33
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Кроленька, да ещё как так делаем ,мы ещё любим делать прыжок Димы Билана Хд

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
LSokol Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:17 | Сообщение # 34
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
А моя Бусинка ,как кот ,реагирует на открытие холодильника happy Она наверное думает что там только яблоки и петрушка happy

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
соня Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:39 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Имя: камилла
Город: Ужгород

Награды:

Призы за конкурсы:
моя сонька любит сидеть в напольном горшке дать бы ей волю она бы и на пальму бы выдерлась по комнате носиться что угорелая бежит заворачивает круги мотает задницу подкидывает в разные стороны любит за шкаф лесть страшно я уже и подушку поставила все равно лезет и мы еше вместе телевизор смотрим она когда набегаеться ложиться рядом и смотрит телевизор такая моя сонька

Добавлено (03.06.2011, 23:39)
---------------------------------------------
а еще мы любим во время кормешки залесть в коробку с кормом видимо надоело с миски кушать хочеться екстрима смотрю моя соня головой вниз в коробке с кормом а попа наверху очень любим за ногами прыгать и целоваться но нелюбим розчесываться и одевать поводок а первый наш прыжок в высоту припал когда нам было полтора месяца мы сами запрыгнули на диван сейчас нам 2 месяца но мы наши достижения пока не повторяем

 
Бубенчик Дата: Понедельник, 13.06.2011, 03:08 | Сообщение # 36
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Имя: Мария
Город: Канев

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой когда был по меньше не просто подпрыгивал, а делал полное сальто назад! smile Как жаль, что сейчас уже не показывает таких фокусов.

А ещё мой кроль - шторочный фанат biggrin Я его так прозвала, так как он абажает играться со шторками: хватает зубками за край оттягивает и заворачивается в неё полностью, потом раскручивается, подныривает под штору и язычком пытается приподнять, потом вешает себе на нос и ходит с "паранджой" кругами )))))))))))))) абажаю эти кадры! Даже видео есть, но я не знаю как его показать surprised

А вот ещё один прикол: любит снимать с кастрюль крышки (причём они довольно тяжёлие) и запускать из по 6-и метровому балкону)))))))))))) Ему явно нравится лязг, который они издают.

Ну и, конечно, коробочки, которые мы подкидываем зубками вверх, порой очень даже высоко, потом мы толкаем их носиком и возим по балкону. В тот же хокей мы играем со стыриными с ведра луковицами happy

Добавлено (13.06.2011, 03:08)
---------------------------------------------
А когда жила с ним в одной комнате, то по ночам он мне устраивал концерты))))) брал миску в зубы и тарахтел о прутья клетки, как голодный зек cool ..... безобразие


то ли белка, то ли мышка... словом ПЛЮШКА

 
Аква Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:16 | Сообщение # 37
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Имя: Ксения
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Чистить ушки - это вообще главное занятие. Кучу времени уделает на это.
А ещё перед тем как умываться,лапки друг об друга бьет,отряхивая.
А ещё,мы изучили нашего малыша. Он перед тем как зевнуть,умыться или сходить в туалет,такоооое серьезное лицо делает!!!!Мама моя дорогая,у нас истерика случается от смеха,когда такое видим.
И ещё. Ложится он просто феноменально. Когда первый раз увидели был просто истерический смех!!!Сидит,сидит такой серьезный калачиком,потом баааааааааааах и свалился на бок,вытянул лапы. И это так резко,так дерзко!!!Вы б видели!!! happy У кого так делает,меня пймут!!! happy happy
 
belokuelena Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:52 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Елена
Город: Брянск

Награды:

Призы за конкурсы:
biggrin biggrin happy Ну насмешили! Вот как их после этого не любить?! Наша тоже чего только не вытворяет, но больше всего нам нравится смотреть как она большой надувной мяч катает и вокруг него танцует.

Белла
 
Laky Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:32 | Сообщение # 39
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (belokuelena)
Наша тоже чего только не вытворяет, но больше всего нам нравится смотреть как она большой надувной мяч катает и вокруг него танцует.
вот здорово, интересно бы было на это посмотреть, да и на Беллочку тоже, создавайте темку о Вашем ушастике в этом разделе http://nada25.ucoz.ru/forum/7


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » А делают ли так ваши кролики? (А так ваши делают?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1