Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LSokol  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как вы добивались доверия кролика ? (здесь расказываем как добивались довреия кролика)
Как вы добивались доверия кролика ?
Как вы добивались доверия и любви вашего кролика ?
1.1.(он/она) начал(а) доверять мне сразу после того как появился(ась) в нашем доме[ 5 ][23.81%]
2.2.(он/она) постепенно начал(а) привыкать ко мне и доверять[ 11 ][52.38%]
3.3 я долго давал(а) ей(ему) вкусняшку чтобы он(а) перестал(а) бояться меня и начал(а) доверять[ 2 ][9.52%]
4.4 он(а) до сих пор не доверяет мне и я не могу это исправить[ 3 ][14.29%]
Всего ответов: 21
danatu980-98 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Например мне Стеша начала доверять с первого дня появелния её в доме=)

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Alena Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:53 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Бараша сразу доверяла...а вот Плюшу пришлось завоевывать...год она жила у "нелюдей".... wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Yari Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
пока все-таки не доверяет.....

Плюшевый лизунец ГЕНРИХ


 
Ириша Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:19 | Сообщение # 4
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас мне кажется с первого дня все сложилось,недоверия как такового небыло.....на ручки шел,гладить себя позволял,очень нравилось когда сын брал Баксика на руки и они так долго лежали,только майка после этих полежанек как решето была biggrin

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ameli2011 Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:40 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Плюшенька под настроение когда спокойно даётся на руки взять surprised а когда драпает biggrin на изюм всегда откликается happy пока изюм с руки лопает happy его можно с грабастать smile

Мой Плюшка и Никитка.
 
Аква Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:31 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Имя: Ксения
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Малыш наш с самого первого дня начал руки нюхать и подходить к нам. Причем и ко мне и к мужу. Не было такого,что бы он по углам забивался и трясся. Он уже даже в машине,когда мы везли его домой,по сторонам смотрел и по коленям бегал))))
 
Jamy Дата: Среда, 12.12.2012, 23:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Jamylie
Город: Ровно
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Моему нужно только одно - вкусняшка smile (морковка, банан, изюм, яблоко или кукурузные хлопья) беру в руки вкусненькое - и он мой навеки! biggrin

Люблю людей, от которых не трудно услышать теплое слово.
 
Юрия Дата: Среда, 12.06.2013, 11:57 | Сообщение # 8
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Имя: Юрия Вищун
Город: Винница

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы в первые дни вообще всех боялись, но потом поняли, что нас никто кушать не собирается (не обошлось без вкусняшек) и успокоились.

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Опросы о карликовых кроликах » Как вы добивались доверия кролика ? (здесь расказываем как добивались довреия кролика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1