Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Редактирование и цитирование сообщений на форуме (Правка сообщения возможна в течение 1-2 суток.)
Редактирование и цитирование сообщений на форуме
MAKSIK Дата: Четверг, 15.07.2010, 11:53 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Как отредактировать уже написанное сообщение

Справа снизу вашего сообщения есть вот такой значок . Нажимаете эту кнопку, редактируете сообщение и отправляете. Если после вашего сообщения уже были написаны другие, то внизу вашего сообщения будет написано о том, что оно было отредактировано.Правка сообщения возможна в течение 1-2 суток.

Как процитировать сообщение

Справа снизу любого сообщения есть значок Выделяете цитируемое сообщение или его часть, которую вы хотите процитировать, жмёте на эту кнопку, после чего пишете ответ. Цитируйте только ту часть сообщения, на которую вы отвечаете!
Если вы хотите процитировать сообщение без указания автора, то вставьте текст, выделите его, затем нажмите кнопку Quote (вверху в окне ответа)
.

Перед тем, как отправить свое сообщение
Если вы не уверены, правильно ли сделали, или просто хотите потренироваться, то пользуйтесь кнопкой "Просмотреть".


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Katrinka[Krosha] Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Екатерина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день!Я зашла в опросы о карликовых кроликах,но не могу отправить сообщение! sad Что делать???

Давайте познакомимся!
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:30 | Сообщение # 3
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Katrinka|Krosha|)
Я зашла в опросы о карликовых кроликах,но не могу отправить сообщение! Что делать???

Katrinka[Krosha], у тебя все хорошо отправляется. Принцип такой же - один раз нажимаешь на Добавить ответ.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Katrinka[Krosha] Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Екатерина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Made by Nadezhda B.

Не получается!:(


Давайте познакомимся!
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:08 | Сообщение # 5
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Katrinka[Krosha], а я вижу затроенные твои сообщения. Мы с тобой по-моему на эту тему уже общались (http://nada25.ucoz.ru/forum/12-6021-1 сообщение 10) - я тебе сказала, что нужно нажать один раз на Добавить ответ и оно само встанет. Если у тебя Internet explorer, то возможны проблемы, поэтому после отправки сообщения просто перезагрузи страницу.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Katrinka[Krosha] Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Екатерина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Made by Nadezhda B.

Да,общались!Я перезагружала,заходила позже,обновляла,но нет сообщений,вот я и отправляла еще раз!Больше не буду!


Давайте познакомимся!
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:19 | Сообщение # 7
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Katrinka[Krosha], если мы с тобой сейчас общаемся и понимаем друг друга, и видим, что написано, значит твои сообщения встают нормально biggrin

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Katrinka[Krosha] Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:23 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Екатерина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Made by Nadezhda B.

Я только сейчас его увидела!Спасибо за помощь biggrin Я просто здесь новенькая,не разобралась еще smile


Давайте познакомимся!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Редактирование и цитирование сообщений на форуме (Правка сообщения возможна в течение 1-2 суток.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1