Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Сообщения отображаются дважды (Проблема началась 2 дня назад)
Сообщения отображаются дважды
Max39 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Леди Админы, все мои сообщения, отображаются дважды. Прошу вашей помощи. Проблема началась 2 дня назад, с компом все ок. Заранее благодарен

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
sanhces7 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:21 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
а мои сообщения только со второго раза добавляются, первый раз вылазит сообщение "не указан текст сообщения"
че-то админы перемудрили с реализацией форума при недавнем апгрейде


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:34 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (sanhces7)
а мои сообщения только со второго раза добавляются, первый раз вылазит сообщение "не указан текст сообщения"
и у меня также  sad


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
MAKSIK Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:17 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (sanhces7)
че-то админы перемудрили с реализацией форума при недавнем апгрейде
Недавняя смена дизайна на форуме никак не связана с проблемой добавления сообщений.

Цитата (sanhces7)
а мои сообщения только со второго раза добавляются, первый раз вылазит сообщение "не указан текст сообщения"
Видимо глючит сама программка по добавлению сообщений.....

Раз проблемы с ней..то  верну пока прежнюю форму добавления сообщений с перезагрузкой страницы...с ней проблем не должно быть.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Сообщения отображаются дважды (Проблема началась 2 дня назад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1