Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Сайт блокирует меня (Пишет, что с вашего IP повышенная активность.)
Сайт блокирует меня
Kosunchik Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:14 | Сообщение # 1
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня это произошло 2й раз. Недавно также было. Пишет, что с вашего IP повышенная активность. Ну ладно, в первый раз я действительно часто отправляла сообщения, поздравляла с 8 марта. А сегодня пока искала нужный смайлик, нажимаю "отправить" и раз...опять блокирует. Хорошо хоть не надолго, но все же...как-то неприятно.
У кого-нибудь подобное было?


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Laky Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:11 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, да, Кристина, у меня такое было и не раз, когда я заходила в почтовый ящик, а оттуда по ссылке из уведосления проходила на сайт, а так как уведомления приходили о новых сообщениях из многих темок, и хотелось каждую прочесть, за раз могла пройти по ссылкам где то на 10 тем, а потом когда начинала оставлять сообщения в темах и пытаться их добавить, то выскакивало белое окно на котором чёрными буквами написано, что из-за частых запросов с моего IP адреса временно заблокирован. Видимо это такая функция безопасности юкоза.

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Вопросы к модераторам и админам » Сайт блокирует меня (Пишет, что с вашего IP повышенная активность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1