Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие грызуны » Свинка Тапочка (вопросы к опытным свинководам)
Свинка Тапочка
jone4ka Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:06 | Сообщение # 61
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Женька
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
может я своего и вправду недокармливаю. он из корма выедает только гранулы.


 
jjjuli Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:44 | Сообщение # 62
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Имя: Юля
Город: СПБ

Награды:

Призы за конкурсы:
jone4ka, а ты каким кормом кормом кормишь?

Страничка нашей Сонечки
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
 
Dima Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:25 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 19
Имя: Дима
Город: киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день! Замечательная у вас свинка. Расскажите, пожалуйста, сложно ли за ними ухаживать, сильно ли они отличаются по отношению к кроликам в содержании?
Моя жена упрашивает меня завести ещё и это животное, но меня терзают сомнения....может вы меня убедите либо наоборот отговорите
Заранее благодарю за разьяснения
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие грызуны » Свинка Тапочка (вопросы к опытным свинководам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1