Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Мои котики (и Султан)
Мои котики
Ferressia Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:15 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Ferressia
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ровно год назад подобрала возле рынка маленького пушистого беленького щеночка. Просто с первого взгляда влюбилась в эти карие глазки, пушистый хвостик))) Уже год Султан (так называют его домашние, - для меня он просто Белый biggrin ) живет с нами - это самый веселый и самый подвижный пес на свете!
Очень трудно было его сфотографировать, это - лучшая фотография, где он взрослый. Когда он был щеночком скину потом - она на другом компе)))

И еще у меня есть три очаровательные кошечки, на фото двое из них Дусенька и Темочка. Их маман Мурыся где-то гуляла во время сьемок)))


ПУХлик))))


Я и здесь)))
 
ilona83 Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
Ferressia, класный пес и нос такой прикольный happy наверно малый был толстенький и пушистый.вы молодец,что подобрали. а как он вообше умный или шибушной?
катята класс тоже себе хотела котейку но уже наверное не возьму,просто места нет.
 
Ferressia Дата: Среда, 17.12.2008, 13:58 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Ferressia
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ilona83, он умняшка. Иногда кажется что даже мысли может читать))) Понимает все слова (и это точно), что ни скажи все поймет. Только вот не всегда делает как говорят. Молодой еще - бунтарь))
Когда щенком был совсем крохой, был просто белый комочек, подростал - стал чокнутый. Носился, с ног сбивал, прыгал. Сейчас уже большой, иногда как напрыгнет и я падаю и он вместе со мной - и лицо лижет)))

У нас еще один пес есть - старый совсем. Его тоже моя бабушка подобрала когда он щенком был, думали пудель - выросло нечто пушистое и серое. Но очень умное)) А сейчас - уже слепой совсем, зубов нет. Знакомые говорят - усыпите, а как его усыпить, если он нам верой и правдой 13 лет? angry


ПУХлик))))


Я и здесь)))
 
carakotya Дата: Среда, 17.12.2008, 14:08 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
классные котята!!!!!!!!!!!!у нас тоже жил кот-рыжий!!!!!!!!!!такой был умный и ласковый, просто суперовский был кот!!!!!!!!!!только умер 9 апреля, от камней в почках!!!!!!!!!!мы боролись за его жизнь в течении 2-х недель, в ветклиниках нам делали промывания разные-вымывали песок, когда сказали что надо было делать операцию, мы согласились, так как нам пообещали что он выживет!!!!!!!!!!!операция прошла успешно, но через 3 дня он умер!!!!!!!!!!!!я до сих пор вспоминаю его!!!!!!!!!!!и люблю и сейчас....... cry cry cry

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
Ferressia Дата: Среда, 17.12.2008, 14:10 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Ferressia
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот такой был Белый,когда был маленький (фото плохое - но это все что имеется)

Добавлено (17.12.2008, 14:10)
---------------------------------------------
carakotya, очень жаль вашего котейку((( У меня у самой самую мою любимую кошечку Бесеньку этим летом собака задрала sob Она беременная была... cry Я вас очень понимаю.... sad


ПУХлик))))


Я и здесь)))
 
yoshina Дата: Среда, 17.12.2008, 15:02 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ferressia)
Она беременная была...

surprised боже какой ужас cry cry
Собачка прикольная smile


зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
jone4ka Дата: Среда, 17.12.2008, 15:18 | Сообщение # 7
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Женька
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Он как мишка маленький smile smile


 
КРОСАВА Дата: Среда, 17.12.2008, 16:23 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Ferressia, И кошечки и собачка-прелесть! smile
 
ilona83 Дата: Среда, 17.12.2008, 16:24 | Сообщение # 9
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
ну то.что он носится это возраст моя тоже выходит гулять не дела делать,а найти когодо и по бегать с ними.малый был прикольный только интересно был белый стал рыжий.
 
Ferressia Дата: Среда, 17.12.2008, 22:43 | Сообщение # 10
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Ferressia
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
золотистый. По окрасу напоминает ретривера)))

ПУХлик))))


Я и здесь)))
 
ilona83 Дата: Среда, 17.12.2008, 22:47 | Сообщение # 11
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Имя: ilona
Город: одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
а мне везёт только на чёрных как я.Точно говорят,что живность это мои дети. Пес класный ,а как он с катятами ладит?
 
Ferressia Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:51 | Сообщение # 12
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Ferressia
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
они от него убегают... Он за ними гоняется... Все как положено. wink
Не позволяем им пересекаться особо, потому что неизвестно что из этого получится smile


ПУХлик))))


Я и здесь)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Мои котики (и Султан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1