Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Собачкам нужна помощь
Собачкам нужна помощь
Кроляшна Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Лиза
Город: Ровеньки

Награды:

Призы за конкурсы:
Объявление с дару-дар
Вообщем история такая я как то ходил, за бензином, и в сторонке увидел собаку худющую худющую, как оказалось там их было две другая без передней одной лапы.
Сейчас я чем могу им помогаю, но то что я им даю помогает, им не умереть с голоду там где они остановились есть какая то автошкола со шлакбаумом и все. Люди тоже понимают и как я иногда замечаю что то им приносят, но бывают дни когда там никого нет, по крайне мере шлак баум закрыт,, даже если приедут это не значит что их накормят, так вот может кто нибудь их приютит, ведь очень скоро наверняка может пойти снег, либо подкормить их, я не знаю что то зделать для них. Где находиться это я напишу после того как узнаю людей на добропорядочность.

г. Оренбург
Если найдуться люди которые помогут этим песикам я напишу хозяину объявления с прозьбой рассказать где они находяться.


Я и мои любимые кролички!
 
Alena Дата: Вторник, 19.10.2010, 06:01 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
sad

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Собаки » Собачкам нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1