Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Британские котята из питомника (продажа котят)
Британские котята из питомника
Kissa Дата: Среда, 03.12.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Silvery Snow
Город: Mocsow

Награды:

Призы за конкурсы:
Британские кошки, коты и котята
Ужасно породисты, знайте ребята
Спокойным характером всех покорят
"Британец" - про кошек таких говорят.
Конечно, скажу Вам, мы любим таких
И Вам их советуем приобрести

Московский питомник британских кошек Silvery Snow занимается разведением британских кошек голубого и лилового окрасов, шоу- и брид- класса от титулованных производителей. Питомник во главу угла у нас поставлен характер наших питомцев, мы добились чудесных результатов в этой области, наши питомцы, как собаки, привязаны к своему хозяину, не навязчивы, очень умны, отличаются завидным здоровьем. Все котята (в большинстве) растут шоу класса, прекрасный типаж и экстерьер, участвуют в выставках и побеждают. Характеры у всех великолепные. Спокойные, уравновешенные, а главное – ласковые (что не всегда характерно для нашей породы).Постоянно имеются в продаже котята для разведения и для души. Заводчик квалифицированно объяснит все вопросы по поводу выращивания купленного котенка. На сайте красочный фотоальбом, видеоальбом, статьи о кошках, новости питомника, гостевая книга, где можно оставить свои отзывы. Продажа и запись на котят.
Заходите к нам и приобретайте малыша себе в дом. Наши британские котята полностью соответствуют всем стандартам породы.

За более подробной информацией обращайтесь к нам на сайт www.snow.alvas.ru или звоните.

sad Вислоухими котятами НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!

+7 (495)344-44-46 или 8-916-426-18-18
Приглашаю ваш питомник обменяться ссылочками с моим питомником британских кошек biggrin

Добавлено (03.12.2008, 20:26)
---------------------------------------------
НОВОСТИ питомника британских кошек Silvery Snow:
У нас 22 окт и 26 нояб родились роскошные британские котята голубого и лилового окраса от кота Armstrong Silvery Snow. Ждем всех желающих купить котенка. Присылайте заявки по почте. Ответим всем.
Сайт питомника британских кошек Silvery Snow http://www.snow.alvas.ru
тел. +7 (495)344-44-46 и 8-916-426-18-18


Мой сайт - Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята классических окрасов
тел.8-916-426-18-18
 
Катька Дата: Среда, 03.12.2008, 20:54 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Kissa, красивые)))) люблю мордастеньких)))
 
Kissa Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Silvery Snow
Город: Mocsow

Награды:

Призы за конкурсы:
НОВОСТИ ПИТОМНИКА:
У нас biggrin 15 и 24 января родились роскошные британские котята голубого и лилового окраса от кота Armstrong Silvery Snow
Ждем всех желающих купить котенка. Присылайте заявки по почте. Ответим всем.
Сайт питомник британских кошек Silvery Snow



Мой сайт - Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята классических окрасов
тел.8-916-426-18-18
 
КРОСАВА Дата: Вторник, 03.02.2009, 04:37 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Kissa,
Какое чудо...ммм... smile А сколько стоит котёнок? biggrin
 
deep_soul Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:55 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Имя: Кристина
Город: СПб м. Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня вопрос: почему у маленьких бриташков глаза голубые, а потом карие-карие.
То что у всех котят глаза при рождении голубые-это да, но в три месяца у них голубые глаза, а потом насыщенные карие wink


Со мной на "ТЫ"!!!

Я тебя люблю, хоть и нет тебя рядом, буду всегда смотреть на радугу нежным и ласковым взглядом.

 
Alena Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:43 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Kissa, собираемся брать котенка в конце апреля, так как пока затеяли ремонт wink Когда у вас планируется вязка? wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Юлька Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:43 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Имя: Юля
Город: МО Электросталь

Награды:

Призы за конкурсы:
британский котенок - это моя мечта! но уж очень они дорогие sad sad sad может быть, когда-нибудь, разбогатею хотя быть чуть-чуть и куплю cool

Добавлено (27.02.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Голубой британский кот Gr.I.Ch. Armstrong Silvery Snow просто красавчик)))))))))) heart heart heart


Темкины фотки на форуме

 
Kissa Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:46 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Silvery Snow
Город: Mocsow

Награды:

Призы за конкурсы:
Если у котенка британца в три месяца все еще голубо-серые глаза, знчит это плохо. Так как перецветать глазки должны начать уже с двух месяцев. и у хороших котят в три месяца глазки уже коричневатые, а у некоторых уже хорошо покрашены. так природой заложено, что вначале глазки под цвет шерстки.
P.S. все вопросы, связанные со стоимостью, пжс в личку

Добавлено (08.10.2009, 17:16)
---------------------------------------------
НОВОСТИ ПИТОМНИКА на 20 января 2010:
Продается голубая кошечка пет-класса от 21 ноября
Продаются голубые кошечки шоу-и брид-класса от 29 ноября
А также ведем запись: 11 января родились голубые британские котята от кота

Ivory IlonaIrin of Silvery Snow (продажа будет к 8 МАРТА)
Ждем всех желающих купить котенка. Присылайте заявки по почте. Ответим всем.
Сайт питомник британских кошек Silvery Snow

кошечка от 21 нояб

+7 (495)344-44-46 или 8-916-426-18-18
e-mail. julia-69@mail.ru
ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ НА МОЮ ПОЧТУ , ТАК КАК Я НЕ ПОСЕЩАЮ ФОРУМ ЧАСТО.


Мой сайт - Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята классических окрасов
тел.8-916-426-18-18


Сообщение отредактировал Kissa - Понедельник, 25.01.2010, 23:48
 
Kissa Дата: Суббота, 19.11.2011, 02:01 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Silvery Snow
Город: Mocsow

Награды:

Призы за конкурсы:
Новости на ноябрь 2011: в питомнике есть три помета голубых британских котят:

• 14 окт (девочка)
• 4 нояб 2011 (девочка)
• 7 нояб 2011 (мальчики)

Обращаем Ваше внимание, что помет от 7 нояб 2011 года родился от привозного немецкого кота Ch.Galliano von Luanda (BRIa), а пометы от 14 окт и 4 нояб 2011 от привозного голландского кота Ch.Uldwyna`s Ewan Elidor (BRIa)
Все наши британские котята соответствуют стандарту породу.
тел. 8 916 426 1818


Мой сайт - Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята классических окрасов
тел.8-916-426-18-18
 
Kissa Дата: Среда, 23.04.2014, 16:54 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Silvery Snow
Город: Mocsow

Награды:

Призы за конкурсы:


Мой сайт - Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята классических окрасов
тел.8-916-426-18-18
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Британские котята из питомника (продажа котят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1