Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Бедняжка-подобрашка (Раньше написать не могла, слишком больно было...)
Бедняжка-подобрашка
Lenochka Дата: Суббота, 02.01.2010, 11:33 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Это случилось в декабре уже прошлого года. В нашем городе наступили холода, выпало снега столько, сколько я за всю жизнь не видела... Где-то часов в 6 вечера пошла за хлебом в ларек возле дома. Иду уже назад, слышу жалобное Мяу! sad Останавливаюсь...Оглядываюсь.... Никого... А люди идут мимо... Потом только я заметила маленького котенка, который лежал в снегу и издавал слабенькое Мяу. Я его схватила на руки.... Он был весь холодный, просто ледяной cry cry cry Я засунула его под шубу и побежала домой... Я его укрыла пледом, положила возле обогревателя... А сама побежала подогреть ему детское питание Тема Петушок... (у меня Дымка, моя кися, его ест с удовольствием). Когда я пришла он был такой же еле живой.... cry cry cry Я со шприца стала вливать ему еду... Он вроде поел... Сказать, что мне было плохо-ниечго не сказать... Я стала звонить в клинику... Поговорила с врачем минуты 3... А когда вернулась в комнату, где был малыш,а его не уже не было с нами.... cry cry cry cry Он умер от обморожения, а я не смогла его отогреть!!!! cry cry cry cry Пишу это все и плачу cry cry cry
Потом пришел муж с работы и мы похоронили малыша cry cry cry Господи. ведь не только я слышала, как он просил о помощи, как он замерзал... Почему НИКТО не остановился, чтоб помочь малютке?! ПОЧЕМУ?! cry cry cry




 
АСИК Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Имя: Анастасия
Город: Ангарск

Награды:

Призы за конкурсы:
Lenochka, cry cry cry cry мне всегда жалко таких животных... cry cry убила бы уродов, которые выкидывают беззащитных малюток! angry angry

Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью.
Особенно, если ее там нет. (Конфуций)
Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью.
Особенно, если он там есть. (Народная мудрость)

аська:563877544
в контакте!)
Страничка моего крольки!)

 
Lenochka Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
АСИК, я тоже! Я на 100% уверена, что котенка выкинули-он был чистенький, упитанный, ухоженный... angry angry angry Сколько злобы и равнодушия в людях!!! Это добивает!!! angry cool angry



 
Alena Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:18 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lenochka)
Почему НИКТО не остановился, чтоб помочь малютке?! ПОЧЕМУ?!

Потому что мало в нашей жизни таких людей как мы с вами...просто мало.... surprised
Очень печальная история, ты боролась как могла....


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Lenochka Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:49 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, спасибо за добрые слова. Я вот до сих пор отойти не могу... У меня и моя персючка попала из рук людей, которым не нужна она была-ее хотели усыпить (кисе было 1,5 месяца) sad ... А потом этого малыша нашла... Он и получаса у меня не прожил... cry cry cry



 
MagiCat Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Имя: Владислава
Город: Каменск-Уральский

Награды:

Призы за конкурсы:
Расскажу свою историю... Короче, Сидим с мамой дома, Арчи жил на подоконнике у меня это был месяц конец ноября начало дкабря. Был вечер, было темно, вот я заглянула к нему, надо было налить водички, значит гляжу, какая то девка треться перед окном (я могла конечно не обратить внимания, у нас там астановка) Но уж как то подозриться ходила. я значит отшла от окна надо было пойти кормить кошаков. Сылшу под окном МЯУ! я в вся в шоке метаюсь где пищит surprised Выглянула в окно она с парнем уже стояла на остановке смотрела нам в окна. СВОЛОЧ. я огда вышла была в шоке. Котено месяца 2 полтора, сидит плачет, я к ней она боиться, дрожит вся... куда нам... и так их много, но мы взяли ее себе, Вымыли обработали, Оо что же же это было! в ушах грязи, мама не горюй, как будти ее в землю закапывали, блох вывели в тот же вечер, благо не много и от шампуня все умерли. сейчас она уже подросла, очень красивая черепаха на белом кошка, Ест все! Иногда ворует дае картофельные очистки! представляте как оа там жила? angry Но она ужастно милая кошь. Когда кушает даже собаки бояться подойти
 
Lenochka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:44 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Elena
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
MagiCat, вы молодец biggrin Бедненький котенок sad Сколько их погибает каждый день из-за безразличия людей sad sad sad sad



 
Lalka Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Юлия
Город: Луганск

Награды:

Призы за конкурсы:
Не могу такое читать -плачу! Вы просто умница! Вашему мужу очень-очень повезло, ведь у его жены такое большое и доброе сердце!!!
 
Tavsan Дата: Среда, 14.03.2012, 12:06 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Тема старая, смотрю ей уже год, но я тоже хотела добавить. Случилось это не со мной, рассказала подруга. Шли они как-то тем летом с дочкой вдоль дачных домиков. Мимо проносится машина, из машины вылетает коробка, машина едет дальше. Подруга подходит, а в коробке котенок. Представляете себе!!!??? Вероятно эти дибилы купили котенка своему ребенку, а по дороге решили, что нафиг он им нужен и выкинули. Почему подруга сделала именно такой вывод? Да потому что в коробке и тряпочка чистая лежала, да и вообще видно, что котенок маленький, видимо куплен по дороге на дачу у кого-нибудь, нередко котиков вместе с коробкой отдают новым хозяевам.
Этому котенку повезло, подруга его взяла себе.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Бедняжка-подобрашка (Раньше написать не могла, слишком больно было...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1