Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Проблемы с кошкой. (Заводчики кошек, помогите!)
Проблемы с кошкой.
Romashka Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
Доброго времени суток!
Прошу помощи. У меня живёт кошка, ей 2 года. С недавнего времени она начала дудолитьь везде, где только ей вздумается: О, тапочки! Написаю! Кухня! Тоже написаю, посередине. Ещё добавлю на стол обеденный и на кухонный! Девочкина одёжка? тоже написаю! Корм для свинок? Почему бы нет!
angry В общем мы просто устали. Не можем понять что с кошкой! Такого с ней раньше не было.... или было. Она только пару раз на стол, где кружки стояли писала и всё!
Может кто сможет объяснить её поведение?
Первые её "ласточки" начались, когда я привезла третьего свина. Я понимаю, если бы это была ревность, но она не любит сидеть на руках, никогда не урчит, т.е. внимание ей уделялось как и раньше.


Мои свинки
 
dynastya Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Возможно вы чем-то обидели ее. Постарайтесь вернуть ее расположение посредством лакомства и ласки. А может быть, она просто хочет кота. На счет стерилизации не думали?

Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Romashka Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:55 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
уже думаем, хотя в такую жару это просто не реально. sad Попробую дать ей тогда капли. Кстати, у неё явные отклонения. То она через каждые 10 дней кота просит, то уже месяца три даже не заикается.

Мои свинки
 
Linds Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:24 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Имя: Елена
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Точно хочет кота , у меня на передержке стерилизованная кошка и то спасения нет, в обувь постоянно писает, и везде sad sad

Моя кролечка Лана)
[/url]
 
Romashka Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:29 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
стерилизованная?! wacko Тогда это не выход sad

Мои свинки
 
alenabugatti Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цвет у мочи нормальный?
 
Romashka Дата: Среда, 21.07.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Имя: Вероника
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
Цвет у мочи практически прозрачный.

Мои свинки
 
Yolcu Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:03 | Сообщение # 8
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Имя: Kristina
Город: Tallinn

Награды:

Призы за конкурсы:
a s mocevim vse v porjadke???mozet nederzanije....a ego mogut vizvat mnogie bolezni.....voobwe esli kotjat ne planirujete, to lutcwe kowku sterelizovat, i ei pokoi i vam.K tomu ze s kazdoi "holostoi"teckoi vozrastaet risk opuholi po zenskoi linii v pocetnom vozraste kisulki.... wacko
 
Lalka Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:11 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Юлия
Город: Луганск

Награды:

Призы за конкурсы:
Почти уверена - кошка обижена. И даже если не ласковая, всё равно может ревновать. Мама моего котика делала тоже самое! И чем больше её ругали, тем больше она делала назло! Здесь, на мой взгляд, поможет только ласка и внимание!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Проблемы с кошкой. (Заводчики кошек, помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1