Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » То, что не может оставить равнодушным( (Помощь бездомным животным в Омске.)
То, что не может оставить равнодушным(
Lalka Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Юлия
Город: Луганск

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера на сайте www.budka-omsk.ru наткнулась на вот такой ужас! Очень долго плакала!
Люди, не будьте равнодушными к нашим маленьким друзьям! Они же совсем беззащитные и так в нас нуждаются...

БЭЛЬ - ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА! МЫ ХОТИМ ДАТЬ ЕЙ ШАНС!

Кошечка, камышового окраса, ласковая и нежная. Привезена была в клинику в состоянии глубокой беременности. Спасибо огромное руководству и сотрудникам ветеринарного центра, что приняли ее.
У кошечки, имя её Бель, перелом позвоночника. Она не встаёт. Задними лапками не шевелит. Передними ласкается без проблем, протягивает лапочки, если сидишь с ней рядом. В задних лапках есть незначительная чувствительность... А значит шанс на спасение и на то, что Бель ещё погоняет мячики в уютной квартирке.
Сейчас Бель проходит лечение. В течение месяца будем наблюдать динамику. Если изменения будут в положительную сторону - будем лечить дальше. Если изменений не будет ... Но всё ведь будет хорошо... правда?
Лечение в день колеблется в сумме от 300 рублей. Стационар 150 рублей.
Кто хочет дать Бэль шанс, кто понимает, что нельзя просто так взять и усыпить животное, ведь у нее тоже есть сердце, чувства и желание жить. Бэль борется. Всеми силами. Давайте поможем ей. Мы очень просим Вас помочь нам поставить Бэль на ноги.
Кто хочет помочь Бэль, звоните Лене по тел. 8-913-153-34-48 (в любое время) или Тане по тел. 8-904-585-51-15 (после 19-00). Вы также можете навестить ее в стационаре.



КОТЕЙКА!!! СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ!! ВЫ ПОМОЖЕТЕ СПАСТИ ЕГО?!

Позвонили маленькие девочки, рассказали про котика, которого практически до смерти загрызли собаки.
Когда приехала наш волонтер, кот лежал под машиной прижавшись к колесу. Кота Достали. Не полуживого...а уже на половину мертвого.
Состояние у котика ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ! Отвезли его в ветеринарный центр. Он всё время бился в судорогах, температура не определялась. Спустя два часа реанимационных и слаженных действий врача, котик успокоился.
Лежит пластом. На теле есть кусанные раны. Насколько глубоки, и задеты ли внутренние органы будет известно в ближайшие дни. Сделали рентгены головы и легких. В легких шумы, дышит очень тяжело. По мимо всей это картины, у котейки еще и подкожный клещ, то, что мы привыкли называть - саркоптоз.
Наблюдать все эти часы его вздрагивания, как тело подпрыгивает на столе - картина жуткая....
Он заслужил в конце концов получить нормальной кошачьей жизни. ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ВЫТЯНЕМ!
Только за 2 дня на анализы, процедуры и капельницы было потрачено более 3 тысяч рублей. Стационар под присмотром врачей тоже платный - 150 рублей в сутки.
ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ БЕДНЯЖКУ, ОН ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ!!

Если Вы можете помочь, звоните Лене 8-913-153-34-48 (в любое время) или Тане 8-904-585-51-15 (после 19-00). Вы можете навестить котейку в ветеринарном центре.




СБИТЫЙ КОТИК, ПЕРЕЛОМ ОБЕИХ ЛАПОК! ТОЛЬКО ОТ НАС СЕЙЧАС ЗАВИСИТ, БУДЕТ ЛИ ОН ХОДИТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

В ветеринарный центр привезли котика, пушистый лапушка-умница, терпеливый, сильный.. Его сбила машина, перелом обеих лап. Стоимость операции составила практически 5000 руб на обе лапки.. Котику необходимо находиться в стационаре, под наблюдением врачей, проходить восстанавливающее лечение и терапию, наблюдать, чтобы косточки правильно срослись. Каждый день обходится почти в 300-400 рублей (все чеки можно увидеть на нашем форуме в теме "Финансирование").
Малыш не виноват, что люди, которые сбили его, проехали мимо, оставив истекать кровью. Он очень хочет снова ходить, бегать по травке, найти своего хозяина. Очень жаль котишку, ведь жизнь она бесценна, а сейчас все упирается в деньги.
Давайте всем миром соберем по копеечке на его счастливое будущее. Мы очень надеемся на Вашу помощь!

Кто может помочь, звоните по тел. 8-904-585-51-15 Таня (чеки и финансовые отчеты на форуме, Вы также можете навестить котишку в ветцентре и познакомиться с ним лично).



ЩЕНКА ПРЕДАЛИ.... СБИЛИ... ПЕРЕЛОМ ТАЗА.. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Этого малыша взяли "хозяева", обещали, что будут ухаживать за ним, что он будет настоящим членом их семьи. Малыш оказался ненужным им. Они даже не видели, что мальчишка выбежал на дорогу, скрип тормозов, и малыш лежал на обочине, визжа на весь район. Хозяева отказались от него. И хотели усыпить.
Сйчас он находится в стацонаре в ветцентре. Операция была проведена успешно. Пока он не может ходить. Мальчишка, мы назвали его Цезарь, очень жизнерадостный, хочет жить, любит ласку, любит общение.
Он очень надеется, что мы вылечим его и поставим на ноги. Малыш находится в платном стационаре, под постоянным наблюдением ветеринара, 150 рублей в сутки только за стационар + оплата лечения.
Давайте поможем крохе!!! Он еще совсем малыш, и ему нельзя объяснить, что мы не можем помочь ему только потому, что у нас нет денег! В собачьей жизни нет денег - у них есть безумная благодарность за человеческую доброту и заботу!!! Мы очень просим Вас помочь нам!!!

Кто может помочь Цезарю, звоните Тане тел. 8-904-585-51-15 или Лене тел. 8-913-153-34-48 (все чеки выложены в теме "Финансирование", Вы можете познакомиться со щенком в клинике)


ЛАККИ - СОВСЕМ МАЛЫШКА, ВЫЛЕЧИЛАСЬ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕТ ХОЗЯЕВ!!!
В ветеринарный центр привезли крохотного щеночка - отказника, ей всего 3 месяца. Привезли, оставили и уехали. Малышка попала под машину. У неё был перелом лапки, а также перелом таза. Назвали малышку Лакки, чтоб впредь в ее жизни больше не случались такие кошмары.. Все лечение закончено. Лакки здорова, она такая маааленькая, беззащиная, веселая, доверчивая.... Уже вовсю ходит, бегает, играет. Она каждый день смотрит на всех посетителей с такой надеждой. Ведь она так ждет хозяев. Любимый, единтвенный хозяин, который будет с Лакки и в горе, и в радости, где ты?

Кто хочет приютить Лакки на всю жизнь или может дать ей временный кров во время поиска хозяев, звоните по тел. 8-904-585-51-15 Таня (после 19-00) или 8-913-153-34-48 Лена. Вы можете навестить Лакки в ветеринарном центре.



Сообщение отредактировал Lalka - Вторник, 19.07.2011, 16:39
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » То, что не может оставить равнодушным( (Помощь бездомным животным в Омске.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1