Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dynastya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Срочно! Не знаю, как пристроить котенка!
Срочно! Не знаю, как пристроить котенка!
VicInHorror Дата: Среда, 01.10.2014, 16:58 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Я дико извиняюсь, если такую тему здесь нельзя создавать, просто не знала, куда написать, а здесь часто встречаю похожие темы про кроликов.

Кто - то подкинул маленькую трехцветную кошечку в подъезд. На вид - месяца 3. Здоровая, очень ласковая. Оставить не позволят - в доме живут кот собака и кролик.
Пожалуйста, откликнитесь, если кто - то хотел бы забрать.
Калужская область.


Лютька-Малютька
 
sanhces7 Дата: Четверг, 02.10.2014, 06:49 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
VicInHorror, да не жалко, просто у нас ведь посещаемость и тематика не та. попробуй старым дедовским методом - по соседям, по друзьям, на местных форумах городских вконтактиках и т.п.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
VicInHorror Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:43 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, спасибо) Ситуация, вроде, стабилизировалась, решили приютить малютку, пока я буду искать ей хозяев.

Лютька-Малютька
 
VicInHorror Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:26 | Сообщение # 4
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Котейку пристроили, тему можно закрывать. Спасибо! 

Лютька-Малютька
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Кошки » Срочно! Не знаю, как пристроить котенка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1