Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » О рыбках (Помогите, подскажите.)
О рыбках
Леночка Дата: Среда, 18.02.2009, 22:00 | Сообщение # 31
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Lucy)
Quote (Леночка)и по моему нормальные люди если у них как мне написали "кролик присмерти" не сдесь писать будут а в ветеринарку названивать! А вот здесь ты не права. Нету у нас хороших специалистов в этой области. Сколько уже ветеренаров зверей угробило! Сама лично на прошлой неделе свина похоронила через 3 дня после похода к врачу. Теперь-то в первую очередь буду на форумах искать людей, которые от подобной болезни вылечили своих любимцев, а не отдали на расправу "докторам".

Доктора хорошие есть, не всех устраивает их цена. Да и ответы на форумах если у тебя действительно животное умирает не найдёшь, можно найти ответ на каку либо не большую болячку, да и то не всегда.

Quote (Lucy)
Quote (Леночка)вас бы на моё место, я б посмотрела.... Давайте не будем разбираться "кому на Руси жить хорошо". Некоторые не имеют не то, что 3-комнатной квартиры в Москве, а вообще крыши над головой как таковой. И вынуждены снимать жильё у чужих людей за бешенные деньги. (((( Многим сейчас не сладко.

Ну так вот раз не будем, тогда и не надо так принебрижительно относиться, аля фразы "какая ерунда" и тд.

Добавлено (18.02.2009, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Lucy)
Некоторые не имеют не то, что 3-комнатной квартиры в Москве

хахаха...вот что б меня понять, надо иметь такую квартиру, да ещё и в москве......
 
Черноглазка Дата: Четверг, 19.02.2009, 09:08 | Сообщение # 32
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 244
Имя: Наталия
Город: Москва, Бибирево

Награды:

Призы за конкурсы:
Леночка, Спасибо тебе огромное! Я теперь знаю, что подарить маме ко дню рождения. )))
Вчера показала маме эту темку - она проконсультирует тебя по пецилиевым и лабиринтовым.
В общем, хватит на жизнь жаловаться - сейчас всем тяжело. Сделай фотки (особенно гуппи) - будем думать, как выгодно оформить витрины и учиться подбирать пары. )))




Сообщение отредактировал Черноглазка - Четверг, 19.02.2009, 11:52
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » О рыбках (Помогите, подскажите.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1