Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Поможем Полонезу вместе!!!!!!!
Поможем Полонезу вместе!!!!!!!
Laika Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:29 | Сообщение # 1
ЗАВОДЧИК, кандидаты в члены клуба КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: КЛДК "ФАВОРИТ"
Сообщений: 66
Имя: Анастасия
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Полонез - ганноверский жеребец 2009 года рождения, попал к нам в конюшню недавно, оказалось у него серьёзные проблемы с ногой, коню нужно делать операцию, цена 80 000 рублей, это очень большая сумма и хозяйка не может полностью оплатить операцию, поэтому мы очень надеемся хоть на какую-нибудь помощь... У него должен быть шанс.... по-другому просто не должно быть... Если вы можете пожертвовать хотя бы 100-200 рублей, отпишитесь пожалуйста в этой теме. Он нуждается в помощи!!!! Его судьба зависит от нас.....

P.s. Надь если можно, перенеси пожалуйста тему где её увидят больше народу.

 
iriska1205 Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Господи...как жаль его sad
Не могу смотреть,как он мучается..но хочу помочь..как это можно сделать?Как можно сумму передать?


~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
Laika Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:58 | Сообщение # 3
ЗАВОДЧИК, кандидаты в члены клуба КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: КЛДК "ФАВОРИТ"
Сообщений: 66
Имя: Анастасия
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
iriska1205, пока не знаем как переводить деньги, завтра буду на конюшне, поговорю с хозяйкой по поводу открытия счета в банке или ещё что-нибудь. Так что в ближайшее время скажу как можно передать деньги. Надеюсь что у нас всё получится.

Добавлено (11.03.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Вот буквально сейчас узнала реквизиты:

Реквизиты:
филиал 8607700150 тверское осп 8607
№ счета 42307.810.2.6300.9671504
на имя Николаевой Ольги Сергеевнеы

Вот ситуация происходящего:

Одному из коней нашей конюшни требуется дорогостоящая операция.
Полонез ганноверский жеребец 2009 г/р, получил травму задней ноги в табуне еще летом. Неделю назад попал к нам на конюшню. 9 марта мы вызвали рентгенолога из Отрады, рентген показал что повреждена кость и вылечить можно только с помощью операции. В условиях обычной конюшни такую операцию делать опастно, т.к. нет стерильных условий, да и не каждый врач возьмет на себя такую ответственность. Коня нужно вести в специализированную клинику-вычещать образовавшуюся за все это время грануляцию и долбить кость. В отраде или новом веке такая операция будет стоить от 900 до 1300 евро + коня нужно будет содержать в стационаре при клинике пока не снимут швы, это длится обычно от 10 до 14 дней. Аренда денника 1000 руб в день + медикаменты, повязки, наблюдение ветврачей и т.п. колеблится от 1000 до 3000 тыс рублей в день, таким образом все лечение в клинике обойдется по самым скромным подсчетам в 80 тысяч рублей.
Избавится от лошади - самый простой вариант, поэтому мы решили попробовать собрать деньги на лечение Полонеза, у которого по сути еще вся жизнь в переди.
Операцию желательно сделать до лета, пока нет мух и других насекомых. По словам врача рана летом может вскрываться, поэтому ждать до осени то же рисковано.

Вот фото и рентген больной ноги

 
Katia@ Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:32 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Имя: Екатерина
Город: Нерюнгри

Награды:

Призы за конкурсы:
А можно через сбербанк отправить?

Мои кролясики)))





Со мной пожалуйста на ТЫ.
 
Keshka Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:28 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Имя: Юля
Город: Таллинн

Награды:

Призы за конкурсы:
Блин! Жалко лошатку! Жалко что я пока помочь не могу-я сома на личения хожу... Мы с Кешкой будем молиться чтоб у вас всё вышло! Чесно,чесно! Хотя мы понимаем что такая помощь не поможет sad sad sad Прям слёзы наворачиваються!

Мой кролик ~Кешка~
Привет! Я Пипка![/ur]




 
Laika Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:39 | Сообщение # 6
ЗАВОДЧИК, кандидаты в члены клуба КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: КЛДК "ФАВОРИТ"
Сообщений: 66
Имя: Анастасия
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Katia@, можно конечно! Только вот там вроде паспортные данные нужны или как там?
Keshka, я думаю всё получится))))в любом случае мы благодарны всем кто нас поддерживает!
 
Katia@ Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Имя: Екатерина
Город: Нерюнгри

Награды:

Призы за конкурсы:
Там нужна серия и номер.А как еще можно отправить?

Мои кролясики)))





Со мной пожалуйста на ТЫ.
 
Laika Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:32 | Сообщение # 8
ЗАВОДЧИК, кандидаты в члены клуба КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: КЛДК "ФАВОРИТ"
Сообщений: 66
Имя: Анастасия
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
Katia@, любыми способами! счет находится в сбербанке
 
Олеся Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:53 | Сообщение # 9
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Бедненький sad
Как только буду в банке отправлю деньгу.Он должен жить и скакать в свое удовольствие!!!


Бонита

 
iriska1205 Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:12 | Сообщение # 10
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Как-нибудь отправим..
Бедняга sad


~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
maximka Дата: Среда, 16.03.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Скажите, а есть ли возможность получать средства электронно? Я большую часть ЗП получаю яндексом, мог бы перечислять небольшую сумму каждый месяц...
Публикуйте пожалуйста сколько удалось собрать денег. Это очень поможет понимать ситуацию.
 
Laika Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:28 | Сообщение # 12
ЗАВОДЧИК, кандидаты в члены клуба КЛДK "ФАВОРИТ"
Группа: КЛДК "ФАВОРИТ"
Сообщений: 66
Имя: Анастасия
Город: Тверь

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, по поводу отсылать деньги электронно, мы что-нибудь придумаем, в ближайшее время напишу)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Другие животные » Другие животные » Поможем Полонезу вместе!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1