Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Поздравления » Участников форума » Подарки.
Подарки.
Самый лучший подарок?
1.Деньги[ 4 ][22.22%]
2.Сделанный своими руками[ 5 ][27.78%]
3.Стильный и дорогой[ 2 ][11.11%]
4.Скромный, но со вкусом[ 5 ][27.78%]
5.Зависит от человека и средств[ 13 ][72.22%]
6.Всё равно, лишь бы что-то подарить[ 2 ][11.11%]
7.Не знаю[ 1 ][5.56%]
8.Иное[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
КРОСАВА Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:25 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Кто какие подарки любит дарить своим друзьям, любимому человеку, родственникам, коллегам и какие подарки любите получать? biggrin А какой самый ужастный подарок был в вашей жизни? Каких подарков не любите?
Считаете ли вы что лучший подарок это деньги?
Всё о подарочках, даже можно с фото, если есть. smile
 
КРОСАВА Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:59 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
В целом просто люблю дарить подарки, подарочки, не зависимо от повода и даты. А вот ради "просто так" и всё! biggrin
Подарки стараюсь дарить такие, что бы было по душе человеку. Страюсь посмотреть, что человек любит, какими предметами быта себя окружает. разные вопросики могу в беседе задать и потом себе в память записать. biggrin

На работе лучший подарок это или крупная сумма или же дорогой подарок от 3-5 000р. и выше. biggrin

Иногда лучший подарок бывает деньги. не надо ломать голову понравиться вещь человеку или нет, особенно если человека плохо знаешь. тем более на деньги, человек может себе сам купить подарок.

Да ...подарок сделанный своими руками от чистого сердца хорош. но только близкие люди поймут глубину сделанной работы, поэтому малознакомым людям таких подарков не дую что надо делать...можно остаться не понятым. Лучше когда в комплекте подарок своими руками и ещё что-нибуть с ним. happy

Терпеть не могу подарков в виде косметики не нужной, дешёвой туалетной воды, шампуней или средств гигиены, полотенчики кухонные и кухонную атрибутику (посуду чайную или мисочки и прочее)...бр... хотя нравяться разные стаканчики прозрачные на тонких ножках (под виски, под сок, вино и пр...)
Люблю всё яркое, со вкусом, гламурное, блестящее, не обязательно дорогое, главное со вкусом, но лучше деньги. happy

 
deep_soul Дата: Вторник, 06.01.2009, 03:20 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Имя: Кристина
Город: СПб м. Ломоносовская

Награды:

Призы за конкурсы:
А мне вот МЧ на новый год подарил двух мишек в корзине-шоколадных мишек из Музея шоколада, ему сказали, единственный экземпляр.
А еще брелок такой интересный. В стекле выгравировано внутри его лицо и мое, и еще подсветить можжно синим светом.
А до этого подарил золотую сережку в пупок, мне очень понравилась smile
Фото позже.


Со мной на "ТЫ"!!!

Я тебя люблю, хоть и нет тебя рядом, буду всегда смотреть на радугу нежным и ласковым взглядом.

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Поздравления » Участников форума » Подарки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1