Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Объявления администрации » Защитим бедных ангорских кроликов (Давайте поможем нашим любимым кроликам!)
Защитим бедных ангорских кроликов
Kosunchik Дата: Среда, 27.11.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый вечер!
Моя подруга написала петицию в Министерство экономического развития РФ о неправильном получении шерсти от ангорских кроликов. Их не вычесывают, как положено, а просто сдирают шерсть. Бедные кролики кричат от боли!
Давайте поможем нашим любимым кроликам! Давайте соберем 100 подписей на сайте Avaaz.org

П.С.: Не знаю, куда написать, пусть будет пока в теме "Я и мой кролик", здесь чаще всего кроловоды обитают


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Четверг, 28.11.2013, 08:53 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
тяжело все это. петицию подписал, вот довесок к слову, несколько месяцев назад одна зоозащитная организация выложила



во избежание лишнего флуда на темку имеет смысл поставить заглушку и повесить прилепленой темкой сверху в нашем разделе, так же
изменить название - чтобы было понятно, что это за петиция, и развесить по кролячьим форумам.
так же имеет смысл сделать петицию на правильной площадке - Change.org. вот тогда ее пара десятков миллионов человек увидит по всему миру. но нужно грамотно изложить суть проблемы, какие-то документы на кого-то направлять, я в делах бюрократических очень слаб.
если хотите - займитесь, это будет очень много с Вашей стороны.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Snezhok Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:28 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Я подписала тоже петицию...





 
rabbit65 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:09 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Дмитрий
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сволочи какие! А фотка - вообще жесть... Я подписался, но там всего 54 чела, вместе со мной... Этого мало(((
Подписывайтесь, люди!
Хотя я знаю наше государство, ничего наши подписи не изменят... Надо с власти шкуру сдирать! Уже пора!!!


Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...
Черныш - ночью не виден...
 
Max39 Дата: Пятница, 13.12.2013, 01:11 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
В России, как обычно,за рубль, плевать и на животных и на людей. Подписал

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Snezhok Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:12 | Сообщение # 6
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Уже 57 человек подписались...





 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Объявления администрации » Защитим бедных ангорских кроликов (Давайте поможем нашим любимым кроликам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1