Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Поздравления » Наших питомцев » Мы родились в великий праздник "Пасха". (Два праздника в один день.)
Мы родились в великий праздник "Пасха".
Елена Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Елена
Город: г.Владимир

Награды:

Призы за конкурсы:
Два праздника в один день, "Пасха" и появление крольчат на свет. Все страхи впереди, мая Терри оказалась хорошей и заботливой мамой. Родилось 3-я малышей и все разные начиная от мордочки заканчивая окраской.





Я люблю животных, вить они такие милые



Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 29.04.2010, 14:48
 
Alena Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:58 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Елена, ой какие милые меховички...поздравляем biggrin

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Kisena Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:05 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Потрясающие фотки, безумно красивые малыши,поздравляем! Первая фотка впечатлила)))

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Елена Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Елена
Город: г.Владимир

Награды:

Призы за конкурсы:
Да на первой фотки я прикладывала самого маленького к груди потому что, он родился слабым и не мог подползти к титьки, проста не успевал. Пока он карабкался она уже переставала кормить и убегала. Так он и стал не доедать к стати он единственный самец и точная копия мамы, а остальные две девочки. А руки у меня поцарапаны после пострижке когтей у Сени т.е. веслаухова кролика.

Я люблю животных, вить они такие милые



Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 29.04.2010, 19:23
 
Alena Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:56 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Елена)
Да на первой фотки я прикладывала самого маленького к груди потому что, он родился слабым и не мог подползти к титьки, проста не успевал. Пока он карабкался она уже переставала кормить и убегала. Так он и стал не доедать к стати он единственный самец и точная копия мамы, а остальные две девочки. А руки у меня поцарапаны после пострижке когтей у Сени т.е. веслаухова кролика.

Леночка, вы все правильно делали... wink а на руки я даже внимания не обратила biggrin


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Елена Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Елена
Город: г.Владимир

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо большое за ваши отклики.Вить я столько времени ждала. И в голову уж чего только не лезла, больше всего я боялась что, она от малыше откажется. Но вышла на оборот, она их любит, кормит,лижет и сильно оберегает. А вот её характер очень сильна изменился, раньше она могла укусит, поцарапать и на руках вообще не сидела, проста не давалась. Роды изменили её, и причём в хорошею сторону.

Я люблю животных, вить они такие милые

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Поздравления » Наших питомцев » Мы родились в великий праздник "Пасха". (Два праздника в один день.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1