Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Конкурсы для формучан » Конкурсы для владельцев кроликов » Конкурс №38:"Отдай, моё!" (прием фоток на конкурс с 1 марта по 11 марта)
Конкурс №38:"Отдай, моё!"
MAKSIK Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:19 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Условия конкурса
1.Участвовать в конкурсе могут все пользователи зарегистрированные на данном форуме.
2.На конкурс принимаются фотографии кроликов , отбирающих что -то из рук хозяина( или у других кроликов и животных ) зубами или лапками , это может быть какая- то еда, лакомство, игрушка, и т.д.
3.Каждый участник может прислать по 3 фото, при этом каждое из 3-х высланных вами фоток на конкурс должны быть оригинальным т.е не похожим на 2 другие.
4.Фотографии не должны быть обработаны в графических программах (имеются в виду рамочки, надписи, вставки рисунков, изменение фона и пр.)
5. Фотографии высылаем на почту nikamaks@yandex.ru в период с 1 марта по 11 марта .Указывайте ваш ник на форуме и имя.
6.Обязательно отпишитесь здесь в темке или мне в личку, что вы отправили мне на почту фотки.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
iriska1205 Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:34 | Сообщение # 91
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Уже не терпится посмотреть smile smile smile

~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:09 | Сообщение # 92
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда же будут фоточки кролей? biggrin

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
MAKSIK Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:12 | Сообщение # 93
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Когда же будут фоточки кролей?

Сейчас выложу))

ПРИЕМ ФОТОК НА КОНКУРС ОКОНЧЕН!
Голосование ЗДЕСЬ


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Конкурсы для формучан » Конкурсы для владельцев кроликов » Конкурс №38:"Отдай, моё!" (прием фоток на конкурс с 1 марта по 11 марта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1