Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Аксессуары для кроликов » Интернет магазины. (Кто знает хорошие интернет магазины.)
Интернет магазины.
tigrenan Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Имя: Екатерина
Город: Красноярск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Подскажите пожалуйста хорошие интернет магазины с большим и дешёвым ассортиментом. Буду признательна.
 
Sheba Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 438
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
грызуняшка
зоотовары
38 попугаев
зоо-товары
Дед Мазай


Сообщение отредактировал Sheba - Понедельник, 15.12.2008, 00:05
 
Вечность Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:09 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 265
Имя: Наталья
Город: Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Самый хороши и не дорогой магазин это Гавс WWW.GAWS.RU

][/url]

 
Sheba Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 438
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Вечность)
Самый хороши и не дорогой магазин это Гавс WWW.GAWS.RU

Эт смотря где вы находитесь.У них доставка шибко хитрая,стоимость по регионам разбита очень интересно.Ну и качество доставки оставляет желать лучшего.Изредка привозят то что надо и вовремя.А в большинстве случаев,привозят не тот товар и хорошо если в течении недели со дня заказа,а подруге моей так и через две недели пытались всучить корм для собаки,да еще и не тот что был заказан ранее.Вобщем после короткого и нервного общения я как-то разочаровалась в Гавсе. sad
 
Вечность Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:25 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 265
Имя: Наталья
Город: Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну не знаю,со мной пока таких случаев не было,мне один раз вообще очень срочно клетка нужна была так они мне ее в этот же день привезли.Кому как везет,я им очень довольна.

][/url]

 
КРОСАВА Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:29 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Интернет-магазин Zoo-Tovar
http://zoo-tovar.ru
 
Bagirik Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:25 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я всегда вот здесь закупаюсь biggrin
http://zoocomfort.ru




Сообщение отредактировал Bagirik - Пятница, 26.12.2008, 17:27
 
Олька Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Имя: Оля
Город: Сумы

Награды:

Призы за конкурсы:
А кто-нибудь знает в Украине интернет-магазины??? так хочется купить туалетик с решеткой, но в обычных магазинах такого не продают... sad

 
ksyun Дата: Среда, 20.01.2010, 17:12 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
я уже писала в какой-то другой теме про интернет-магазины, но на всякий случай напишу и здесь.
в первую очередь это для жителей Екатеринбурга, но в общем-то доставка почтой тоже есть...
если кто знает сеть магазинов "Заповедник", в их структуре есть интернет-мазин zoo96.ru
сразу скромно упомяну, что я - его сотрудник, но пишу не рекламы для, просто часто вижу сообщения, что люди не могут найти хорошие корма, и т.д.
так вот, дело не в том, что их нет, просто надо знать, где искать wink
У нас они, как правило, есть. Не все бывает в наличии каждый день, но т.к. завозы еженедельные, плюс есть возможность спецзаказов...
то думаю, все решаемо )))
на сайте выложено не все, что есть в наличии, любой вопрос можно задать в аське 394-791-372, только не обижайтесь, если не отвечают немедленно, иногда просто менеджер не успевает и звонки принмать, и оформлять доки, и писать в аську)))
буду очень рада, если кому-нибудь поможем приобрести то, что давно искали!


 
Pushinka1 Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:55 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Гульнара
Город: Елабуга

Награды:

Призы за конкурсы:
А вот здесь никто не закупался http://www.prirodaural.ru/ Товары для наших любимых Животных по оптовым ценам!! Цены указаны розничные ( примерно на 25-30% больше, чем опт) ? Хочется попробовать, но....чёт страшно. Обычно с джимаркета заказывала.

Моей красавице Пушинке 1год 8 месяцев и 25 дней
День её рождения 1 января 2009 года, умерла 26 сентября 2010 года. У меня траур.
 
lapusha Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:44 | Сообщение # 11
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Имя: Елена
Город: Ставрополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет все форумчанам! Я еще пока не приобрела себе кролика, но собираюсь, а пока закупаю все нужное. У нас в городе проблема с зоомагазинами - выбора особо нет. Кто пользуется услугами интернет-магазинов с доставкой в другие города России? Скажите, какие магазины проверенные, где можно закупить все необходимое?
А еще вопросик - могут ли интернет-магазины отправить клетку по почте? (речь идет о больших клетках 100 см минимум в ширину). Может был у кого какой опыт? Спасибо за ответы)


Мой Крош
 
XxElizaBethxX Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:05 | Сообщение # 12
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Надежда на сайте "Ушастик" рекомендует вот такой магазин www.gaws.ru, я буду в нём всё закупать, вроде, там доставка и в другии города России, есть ещё Грызуняшка (так в поисковике и наберите "интернет-магазин "Грызуняшка"), но на счёт доставки не знаю. Сами понимаете за счёт отдалённости населённого пункта цена доставки меняется и скорость её доставки тоже.
Посмотрите эти магазины, может что приглянётся. wink


♥ Наш Орешек счастья ♥

" - Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. "

 
Natusik Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:28 | Сообщение # 13
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Я отправляла клетку 1,2м по почте. На почте принимают посылки размером в длину 1,5м и в ширину 90см. Вес не должен превышать 20кг. Если Интернет-магазин осуществляет доставку по России, то и клетку может отправить.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
lapusha Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:55 | Сообщение # 14
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Имя: Елена
Город: Ставрополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik , спасибо, надо будет искать интернет магазин какой-нибудь.... Вот наткнулась на магазинчик www.zoo-service.ru Кто-нибудь пользовался их услугами?

Мой Крош
 
Nastena Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:06 | Сообщение # 15
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Имя: Анастасия
Город: Кировград, Свердловская область

Награды:

Призы за конкурсы:
я живу в свердловской области, нам нужна клетка для кроли! в какой интернет магазине посоветуйте заказать?

НЮША

 
Мальва Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:21 | Сообщение # 16
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
А мне было бы интересно узнать, может кто-то уже оп собственному опыту нашел хороший интернет-магазин в Украине, в частности г. Киев интересует. Я лично искала корм Витакрафт Кидс в зоомагазинах и не нашла((( В интернте-магазинах есть, но не во всех + доставка достигает 50 грн. (это около 350 р.), а сам корм при этом стоит около 30-34 грн. Да и если бы была возможность - я бы и опилки, и сено и все остальное заказывала через инет.

Мой пушистый Пундык



 
nastenka0988 Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:30 | Сообщение # 17
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Настенька
Город: Мариуполь

Награды:

Призы за конкурсы:
я вот знаю интернет магазин http://sobaka-barabaka.com/ довольно таки хороший магазин, у нас в городе он даже есть, скуплялись там перед появлением мелкого

Сладенький вислоухий баранчик Кексик




 
Юрия Дата: Среда, 12.06.2013, 23:37 | Сообщение # 18
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Имя: Юрия Вищун
Город: Винница

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот еще один магазин, по Украине - Зоомагазин ПетМаркет™





Сообщение отредактировал Юрия - Среда, 12.06.2013, 23:38
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Аксессуары для кроликов » Интернет магазины. (Кто знает хорошие интернет магазины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1