Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: dynastya, maria2011  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Все на благо кроликов - своими руками » Пол в клетке?! (Очень интересует вопрос...)
Пол в клетке?!
Ириша Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:02 | Сообщение # 31
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Anastazi)
Мы, чтоб зайцун не скользил, стелим на пол клетки линолеум) Отличная вещь!!

Да, линолеум вещь хорошая, только он должен быть шершавым, на гладком все равно скользить будет. И стелить его можно при условии, что кролик не начнет грызть.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
BusinkA_72 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:44 | Сообщение # 32
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Имя: Ксения
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Сколько читала в темках, что зайки скользят, я Бусинку и в комнате на ламинат, она у меня как коровка на льду скользит, и не возмущается, ей наоборот нравится с пробуксовкой бежать happy И в клетке у неё пол скользящий, и я бы не заметила, чтобы она там так сильно скользила.

Наша Бусинка.

 
Ириша Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:52 | Сообщение # 33
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (BusinkA_72)
я Бусинку и в комнате на ламинат, она у меня как коровка на льду скользит, и не возмущается, ей наоборот нравится с пробуксовкой бежать

А что же ей остается делать-то, другого варианта не предлагают biggrin Проблема в том, что у кроликов нет подушечек на лапках, а только шерстка, и любая гладкая поверхность для них скользкая. Долгое пребывание на такой поверхности может привести к проблемам с суставами, вывихам, пододерматиту и пр. неприятностям.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
BusinkA_72 Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:33 | Сообщение # 34
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Имя: Ксения
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Ириша)
А что же ей остается делать-то, другого варианта не предлагают
Ну да, Ириш, ты права happy
Цитата (Ириша)
Проблема в том, что у кроликов нет подушечек на лапках, а только шерстка, и любая гладкая поверхность для них скользкая. Долгое пребывание на такой поверхности может привести к проблемам с суставами, вывихам, пододерматиту и пр. неприятностям.
Спасибр за совет, буду мудрее, и уже предпринимать что-то flower


Наша Бусинка.

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Все на благо кроликов - своими руками » Пол в клетке?! (Очень интересует вопрос...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1