Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dynastya, maria2011  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Все на благо кроликов - своими руками » Наш ответ зубастикам или операция "Антигрызун" (и обои целы...и кролики довольны)
Наш ответ зубастикам или операция "Антигрызун"
black-bunny Дата: Среда, 25.03.2009, 14:32 | Сообщение # 61
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Имя: Анастасия
Город: Кемерово

Награды:

Призы за конкурсы:
а у нас линолеум погрыз хорошенько. тока-тока ремонт сделали, все в комнате заменили(включая линолеум) а тёпочка постарался быстренько(( он свой дизайн внес в комнату))

 
Лисена Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:20 | Сообщение # 62
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ааааааааааа клас, а я думала орг стеклом обливать-а тут столько идея)) суперррр! biggrin


ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
хвост Дата: Среда, 01.07.2009, 19:35 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Елена
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мне с зайцем повезло smile Грызун достался очень понятливый. Если замечаю его за обдиранием обоев или отковыриванием проводки хватаю на месте преступления на руки и закрываю в клетку на полчаса, без вкусняшек. В итоге заяц за месяц перестал грызть все неположенное совсем. Единственное в клетке у него всегда есть веточки, а в квартире куча игрушек, которые можно грызть легально. За погрыз этих предметов заяц получал вкусняшку или почес щечек smile
 
Madlen Дата: Вторник, 08.12.2009, 01:09 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Имя: Мадлена
Город: Псков
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
не помню где вычитала, но кролькам не по вкусу флезилиновые обои - проверила - абсолютно не интересно, а вот бумажные пытаемся оторвать... В следующий раз - низ комнаты заклею флезилиновыми.....

Если оно мне нравится, значит, это мое. Если я его первым увидел значит, это мое. Если оно у меня в лапах значит, это мое. Если оно похоже на мое значит, это мое.

 
black-bunny Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:03 | Сообщение # 65
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Имя: Анастасия
Город: Кемерово

Награды:

Призы за конкурсы:
обои у нас дома никакие не грызет. наверно потому что обои были под покраску и мы их покрасиили и я разрисовала их (силуэт города нарисовала). а вот када жили какое то время на съемной квартире, он там на кухне все обои отгрыз(( мы привыкли что обои у нас не грыз и там не проследили за этим((( там какие то гладкие были. точно не бумажные.

 
Madlen Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:01 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Имя: Мадлена
Город: Псков
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (black-bunny)
обои у нас дома никакие не грызет. наверно потому что обои были под покраску

они как раз и есть флизелиновые smile у меня тоже такие не грызет, а гладкие фотообои - очень вкусные... faint


Если оно мне нравится, значит, это мое. Если я его первым увидел значит, это мое. Если оно у меня в лапах значит, это мое. Если оно похоже на мое значит, это мое.

 
black-bunny Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:47 | Сообщение # 67
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Имя: Анастасия
Город: Кемерово

Награды:

Призы за конкурсы:
не, у нас под по краску которые точно не флизилиновые. они тонкие какие то, даже почти прозрачные, и бумажные, а вот на другой квартире были гладкие наверно флизилинове. он флизилиновые не покрашенные грыз. а бумажные покрашенные не хочет) гурман блин)) они все своеобразные))

 
Madlen Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:15 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Имя: Мадлена
Город: Псков
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (black-bunny)
точно не флизилиновые. они тонкие какие то, даже почти прозрачные

флизелиновые обои практически прозрачные, сделаны из специального волокна, а наверх наносится флизелин специальным напылением, в итоге они с одной стороны (которая клеится на стенку) - абсолютно гладкие, а с другой могут быть самыми разнообразными (часто имитируют декоративную штукатурку) - поверх красятся и становятся очень прочными - гладкими не бывают. Гладкими могут быть бумажные обои, шелкография, виниловые.
Ваши обои не видела, но бумажные обои не красят. Но спорить не буду, все равно пока не увидишь 100% не скажешь...


Если оно мне нравится, значит, это мое. Если я его первым увидел значит, это мое. Если оно у меня в лапах значит, это мое. Если оно похоже на мое значит, это мое.

 
black-bunny Дата: Среда, 09.12.2009, 07:34 | Сообщение # 69
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Имя: Анастасия
Город: Кемерово

Награды:

Призы за конкурсы:
это точно) да фиг их знает действительно какие они) может вы и правы) но намучались мы с ними пока клеили ужасно)

Добавлено (09.12.2009, 07:34)
---------------------------------------------
есть например обои которые 2-х слойные. верхний слой флизелиновый какрас, а нижний бумажный. написано что можно отодрать верхний слой когда надоест и нижний покарсить как вам угодно в любой цвет. хотя он бумажных. фиг пойми короче wink


 
Шкода Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:12 | Сообщение # 70
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
провода, обои это мою Шкоду не очень интересует. А вот ковры, шнурки от ботинок и занавески - это да! Ладно занавески и шторы, с ними она просто играет. Задевает конечно когтями, но неумышленно же ))) у родителей (мы отдельно живет)в буквальном смысле съела угол ковра, теперь папа купил огромную клетку и кроля у них не гуляет.
Слышу, че то в коридоре шибуршит. Выхожу, а она меня увидела, схватила шнурок от ботинок и бежать с ним под кровать и хотела продолжить свое тепное дело! вот что делать? ковры не убрать - полы холодные. обувь стараемся убирать, но не всегда помним о "шнуркоеде".


Шкода
 
Irink@ Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:48 | Сообщение # 71
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
вау!!! biggrin

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
Prudik Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:42 | Сообщение # 72
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Elena
Город: Сочи

Награды:

Призы за конкурсы:
а я с проводами , после того, как перегрызле мне 2 важных, вопрос решила так. от розетки на стене за диваном пустила удлинитель, а на конец удлинителя с розетками трубой поставила сетку( такая пластиковая садовая с мелкими дырочками метр в высоту. и все провода выходят наверх. и теперь мы их не грызем. а обои мы почти все скушали, буду делать скоро ремонт, покрашу просто стены)

Мой маленький Прудик)).
 
RabbitVarya Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:28 | Сообщение # 73
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Будете делать ремонт, можно розетку переместить повыше. Я все собирался, но никак wink

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Prudik Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:30 | Сообщение # 74
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Elena
Город: Сочи

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня итак розетка высоко, посередине стены, просто там одна дырочка, а у меня много всего включено, так что без удлинителя никак

Мой маленький Прудик)).
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Все на благо кроликов - своими руками » Наш ответ зубастикам или операция "Антигрызун" (и обои целы...и кролики довольны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1