Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Я и моя любимая Дикси.
Я и моя любимая Дикси.
мышунчик Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
happy Вот и я наконец обзавелась кроличком. smile
Исполнилась моя давняя мечта.


Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
-=N@сTя=- Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Имя: Анастасия
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Добро пожаловать!!!
Рассказывайте побольше о Дикси!!!
Сколько ей? Чем кормите? Где купили?


Моя любимая Молли))

вконтакте - http://vkontakte.ru/id10219010 ( добавляемся )

 
Masher Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
мышунчик, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!! Разсказивайте о вашей крольке!!!

 
Любочка Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:56 | Сообщение # 4
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
какая красавица!!!!!очень рады знакомству))))) smile smile smile smile рассказывайте о ней побольше,нам очень интересно wink biggrin biggrin

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Natusik Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:05 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Надежда!!!

У кого брали? Алена говорила, что вы вроде рексика хотели, а взяли очаровашку львиноголовика. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Пух Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
мышунчик, Какая прелесть)))) На мою Краску похожа))))) Рассказывайте скорее нам о ней) сколько ей? чем кормите? какой характер? И фоточки еще выкладывайте biggrin

Младшая рыжая зайка
Старшая рыжая зайка

я вКонтакте http://vkontakte.ru/id87687769

Со мной на ТЫ!!!

 
Alena Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:16 | Сообщение # 7
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
мышунчик, Привет Надюш....добро пожаловать к нам wink
рассказывай нам про своё чудо... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
мышунчик Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну так всегда хотела одного, а выбрала таго который больше понравился. Ехала за рексом, а когда приехала поняла что моя душа лежит не в рексе а в Дикси.
Не знаю по чему но моё сердце сказало зачем тебе какой то рекс бери вон ту Рыженькую. Ну я и послушалась своё сердце, и не капельки об этом не жалею.

Притом до приезда за кроликом я была готова из под земли достать себе не кого иного как рекса. Позвонила в "Ушастик", позвонила в "ЛАРСИК" не где не было кроля нужной породы, позвонила ещё в какие то питомники и тоже безрезультатно. Мне вот вынь и полож ничего знать не хочу, месяц ждать не хочу, хочу вот кролика и точка. В итоге залезла на авито и нашла объявление, позвонила оказалось что там кролики рексы есть ну я и на ночь гляде поехала в Лианозово, нет бы доследующего дня дожить, нет попёрлась в Подмосковье за кроликом. Пока добралась до Лианозово на часах аж 22.00 было, домой приехала только в первом часу ночи уже. А ещё вместе с ним пёрлась посреди ночи от метро к своему дому 7 остановок, так как весь транспорт как буд то под землю провалился, ни троллейбуса не автобуса.

В итоге кролик лисий 1,5 месяца девочка, к сожалению НЕПРИВИТЫЙ И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ каких либо. Хозяин своего кроличье/шиншильно/хорячьего хозяйства сказал что он кроликов прививает только после 3 месяцев, а щас ещё рано. Мужик держит в соём хозяйстве кроликов (от карликовых до мясных пород), шиншиков и хорьков. Всех успешно разводит.

У меня фотик плохой вблизи плохо фоткает, по настоящему мы не такие прям рыжие, мы более нежного цвета персикового. Кушаем как положено сухой корм и сено. А ещё в нашей клетке сидит моя морская свинка по кличке Диксон. Я вот всё думала как назвать крольчиху, чтоб на имя моего свига было имя пахоже, и кроме Дикси больше ничего интнрнсного не придумала. Так мы стали зваться Дикси. Мы ручные, забавные, прикольного окраса и очень любим бегать по комнате.

Фото сделаю чуть позже.


Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
Natusik Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:44 | Сообщение # 9
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (мышунчик)
к сожалению НЕПРИВИТЫЙ И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ каких либо.

Да ерунда все это!!! Здесь много кроликов без документов. Мы ведь не за документы их любим. У кролика самые важные документы это уши, лапы и хвост!!! happy
А вот со свинкой не нужно вместе держать! Кролики очень чистоплотные. Привыкают быстро делать все дела в лоток. А свинки делают дела где попало. Крольке не уютно с таким соседом.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
мышунчик Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:05 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня щас клетка от свиньи занята, всё равно вместе дежать придётся временно. Пусть пока сидят вместе, а со следующей зарплаты буду увеличивать территорию кролю, а свинье отдам клетку кролика.
Я за документами не гоняюсь. У меня дома все животные без них и мне на это пофиг.
А когда Дикси лучше сделать прививку?


Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
Natusik Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:08 | Сообщение # 11
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
А вы собираетесь с ним по улице гулять?
В принципе прививку можно делать, когда вес кролика превысит 500 гр.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
kerla Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:08 | Сообщение # 12
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ждем новых фоток с нетерпением smile

Я и кроля ) (Начнем-с )) Всем рада в гостях
 
Nada25 Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:09 | Сообщение # 13
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
В принципе прививку можно делать, когда вес кролика превысит 500 гр.

угу, только глистов прогнать перед прививкой незабудте.




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
мышунчик Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:45 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
До осени я точно с ней гулять не буду, нам же травку до 3 месяцев кушать неположено. К осени как раз и потяжелеем. А ещё у меня есть одна немного странная традиция всех своих звериков глистогонить утром 1 сентябя, а прививать 11 сентебря. Традицию портить не буду кроль до 11 сентября будет жить без прививки.


Добавлено (03.07.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Как вам наши новвые фотки?

Добавлено (03.07.2010, 15:45)
---------------------------------------------
А как мне изменить фото на первой странице чтоб оно крупне было. Радикалом я пользоваться умею, а вот как отредактировать 1 сообщение не знаю.


Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
Natusik Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:05 | Сообщение # 15
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Под каждым сообщением внизу справа есть две кнопочки "цитата" и "редактировать". Если хотите ответить на какое-то предложение конкретно, выделяете его и нажимаете кнопку "цитата". Если хотите отредактировать свое сообщение, то нажимаете кнопочку "редактировать", но это вы можете сделать в течение суток.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
мышунчик Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:09 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Под каждым сообщением внизу справа есть две кнопочки "цитата" и "редактировать". Если хотите ответить на какое-то предложение конкретно, выделяете его и нажимаете кнопку "цитата". Если хотите отредактировать свое сообщение, то нажимаете кнопочку "редактировать", но это вы можете сделать в течение суток.

Спасибо огромное, буду знать.


Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
Пух Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:56 | Сообщение # 17
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
мышунчик, фотки замечательные) Там где Дикси гуляет больше всего понравилось) Такая хитрюга судя по выражению моськи на фото))))

Младшая рыжая зайка
Старшая рыжая зайка

я вКонтакте http://vkontakte.ru/id87687769

Со мной на ТЫ!!!

 
мышунчик Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:03 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Хитрая до безумия, и к тому же ещё и смелая деловая девица.

Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
Любочка Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:27 | Сообщение # 19
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (мышунчик)
Хитрая до безумия, и к тому же ещё и смелая деловая девица.

все они с характером)))а как к вам относится???привыкла уже???))) wink biggrin biggrin


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
мышунчик Дата: Среда, 07.07.2010, 00:22 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Дикси ко мне потихонечку привыкает, но всё равно ещё побаивается, и на руках сидеть не любит.

Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
Боня18 Дата: Среда, 07.07.2010, 00:52 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А от меня Лианозово в нескольких остановках.
Где там именно продаются ушастики?

Дикси замечательная!

Добавлено (07.07.2010, 00:52)
---------------------------------------------
И диксон тоже хороший!


 
мышунчик Дата: Среда, 21.07.2010, 01:35 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А как закрыть тему?

Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
Natusik Дата: Среда, 21.07.2010, 02:02 | Сообщение # 23
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Надежда, скажите пожалуйста с чем связано ваше желание закрыть тему? Все ли у Дикси в порядке?
Тему может закрыть либо модератор, либо администратор.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
мышунчик Дата: Пятница, 23.07.2010, 02:42 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
К сожалению Дикси и Диксона больше нет. Ушли на радугу со мной не попрощавшись толком не ожидано совершенно. Диксон ушёл 20 июля вечером, а Дикси 21 утром. И утром и вечером меня не было дома. Не перенесли жару скорей всего, очень жалко.

Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси
 
MAKSIK Дата: Пятница, 23.07.2010, 07:26 | Сообщение # 25
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (мышунчик)
К сожалению Дикси и Диксона больше нет. Ушли на радугу со мной не попрощавшись толком не ожидано совершенно. Диксон ушёл 20 июля вечером, а Дикси 21 утром. И утром и вечером меня не было дома. Не перенесли жару скорей всего, очень жалко.

Как жаль зайчиков sad .....друг за другом погибли..бедняжки :'( ...Сочувствую...
Если вы не против перенесу эту темку в раздел Память о кроликах..


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Natusik Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:12 | Сообщение # 26
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Надежда, после вашего вопроса: "Как закрыть тему" несколько раз на день заглядывала к вам. Очень боялась увидеть подобный ответ...
То, что произошло - ужасно! В один день потерять и свинку и кролика...
Соболезную вашему горю и скорблю вместе с вами... Как же страшно зайти в дом и увидеть бездыханные тельца.... sad
Надя, вы держитесь....


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Зайк@ Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:24 | Сообщение # 27
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Имя: Женечка
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Надя, примите мои соболезнования...малыши теперь на радуге....им там хорошо. они щиплют свеженькую и вкусную травку....теперь они ваши ангелы хранители.... cry sad

Мой мохнатый Бегемотик
 
мышунчик Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:19 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Свину было около 3 лет, вечная ему память и огромное спасибо, за то что он со мной пережил самые трудные для нас обоих времена, я тебя никогда не забуду, ты будешь всегда в моём сердце. Прости меня если я в чём то виновата, я сделала для тебя всё что было в моих силах. Он всегда любил вкусно покушать, однажды участвовал на выставке. Был самой тяжой свинкой среди самцов (и самок тоже), а также занял 5 место в пет классе.
Помню как стояла в центре зала метро Кузнецкий мост и ждала когда мне тебя принесут, чтоб посадить тебя в переноску и отвезти домой в новую полную приключений жизнь.
Помню когда мне показали тебя, я просто обалдела от красоты твоего окраса, от блёска твоей шерсти которая переливалась и блестела.
Помню как я тебя несла ещё в первые в маленькой переноске, ты тогда был совсем крохой не намного больше хомячка, и постоянно пытался из неё вылезти.
Сижу пишу и плачу sad горькими слезами, а так хочется услышать твой свист, который всегда заставлял меня вылезти из компьютера и помыть тебе морковку, отрезать тебе кусочек яблочка.
Помню как прятала тебя от родителей первое время под столом, чтоб не наругали, а ты себя сам выдал своим свистом.
И ещё много чего о тебе помню и буду помнить всегда, прощай и не забывай меня.

эх Дикси, Дикси чтож ты так быстро ушла от меня. Прости меня пожалуйста за всё, если я в чём то виновата. Те 3 недели которые мы вместе с тобой провели, были самыми необыкновенными и незабываемыми. Ты будешь всегда оставаться рыжим солнышком в моей душе, лучики которого будут согревать моё сердце. Я вот теперь наверно от одиночества и похудела. Навсегда запомню как ты насилась по моей комнате, перепрыгивая через всё что тебе попадалось на пути. А я всё боялась что тебя съест мой кот. Бегии на радугу тебе там будет намного лучше, невчём себе не отказывай.


Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси


Сообщение отредактировал мышунчик - Суббота, 24.07.2010, 00:14
 
Natusik Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:53 | Сообщение # 29
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:

:'( :'( :'( :'(

Доксону и Дикси было хорошо с вами...


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
мышунчик Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:19 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Имя: Надежда
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
cry :'( cry А хуже всего смотреть на пустую клетку, и понимать что то что было прошло и невернётся назад
Начался 4 день, а я всё плачу и переживаю за них sad :( sad

Я зажгла в память о Дикси и Диксоне, простите меня пожалуйста за всё, вы всегда будете в моём сердце
http://www.gratefulness.org/candles/message.cfm?l=rus&cid=11255787



Лёвчик - покоритель сердец.



ИХ СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕТ, А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ С НИМИ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ......... Диксон и Дикси


Сообщение отредактировал мышунчик - Суббота, 24.07.2010, 01:10
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Я и моя любимая Дикси.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1