Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Хочу Вас познакомить,Симка (Симка - лучшая кроля!!!)
Хочу Вас познакомить,Симка
Kisena Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:44 | Сообщение # 121
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
А корм так и не купила, тоже пойду на поиски сегодня, потому что все выела вчера,

Ян да не ест она у меня многое, привереда, куча корма дома стоит, который просто не ест,ест престиж и все тут.

Добавлено (31.01.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Я все купила Кирилл, объездила почти весь город и даже кучу ветеринарок, там мне шприцы даже давали с лекарством на 1-2 дня (доза), т.к. лекарств на продажу нету, а потом нашла по частям в захолустных аптеках и лекарства. Так что колим, зато сразу пришла вколола, и кровь прекратила течь на следующий день ( ну по крайней мере в явном виде). Воть...

Уколов опять жутко боимся, болячку ковыряем, что на лапе, уколы туда не колю, колю в другую лапу.

Лечимся и делаю я что могу.


Хочу Вас познакомить,Симка
 
busyafantikkrosh Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:05 | Сообщение # 122
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
Почитала вашу темку, расплакалась((
Главное верить и надеятся до конца...каким бы он ни был...и как бы ни было тяжело... Держитесь мы все с Вами...


Мои любимые зайчики)

 
ColdTessa Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:44 | Сообщение # 123
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюш, ты молодчинка!
Quote (Kisena)
болячку ковыряем, что на лапе,

А ты ей носочек на лапку не пробовала надевать? А завязывать крест-накрест снизу и над суставчиком (я так собаке лапу завязывала)


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
Natusik Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:12 | Сообщение # 124
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет, Катюша и Симочка!
Катюшка, ты такая молодец, такая умница!!!
Quote (Kisena)
болячку ковыряем, что на лапе,

Quote (ColdTessa)

А ты ей носочек на лапку не пробовала надевать? А завязывать крест-накрест снизу и над суставчиком

Хорошо бы еще мазь Сафродерм к лапке на это время привязывать.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:53 | Сообщение # 125
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки, у нее на ляжке прямо болячка, мне вот интересно это я ее так не удачно уколола??? или это от опухоли, я еще очень переживаю что опухоль на этой же лапе. Так что заварачивать не вариант, а вот помазать точно надо.

А сегодня вообще ее поймать на укол не могла, и заворачива в одеяло и вообще что только не делала, пришлось представляете положить ее на спину прижать к себе и уколоть. Воть... я даже не знаю как измудрилась одной ее держать просто не реально стало....

А еще она хулиганка, выхожу из ванны а она прогрызла диван,достала паралон и лидит его хомячит, вот ей влетело, а теперь сижу и думаю не закупориться ли животик....Вот такая срань! Минут 5 бегала за ней, чтобы выдрать кусок так нет зачавкала.


Хочу Вас познакомить,Симка
 
LaLuna Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:37 | Сообщение # 126
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ох, совсем капризная стала (( Каждый раз заходишь в вашу темку и надеешься на лучшее!






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Naduhsa Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:05 | Сообщение # 127
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
А еще она хулиганка, выхожу из ванны а она прогрызла диван,достала паралон и лидит его хомячит, вот ей влетело, а теперь сижу и думаю не закупориться ли животик....Вот такая срань! Минут 5 бегала за ней, чтобы выдрать кусок так нет зачавкала.

Хулиганка! happy


МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:25 | Сообщение # 128
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, прочитала твою темку. Восхищаюсь, как стойко ты борешься за кролю!!!

Поправляйтесь! Держу за вас кулачки!


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:21 | Сообщение # 129
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, а может сделать рентген ноги - хоть посмотреть, что там? абсцесса быть не может?
а мочу на анализ не сдавали? surprised
кровь может быть признаком не только проблем с мочевой системой, но и рака матки sad может, узи бы что-то прояснило?


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Kisena Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:23 | Сообщение # 130
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга, Я ходила с ногой ко врачу, абсцеса не было, врач сказала наблюдать, и все, говорит будет увеличиваться, будем резать.

Мочу сдавали и узи делали, правда давно, сказали цистит, и что хронический, песка не обнаружили сказали воспаление, кровь естественно, и вот теперь раз в 3-4 месяца все начинается по новой. Кровь яркая, без гноя, я думаю что если бы рак, оно бы не проходило на 3-4 месяца, а потом опять.

А выписали нам байтрил, энтросепт, цистон и почечный чай, и я как только начинается так и лечу, ко врачу таскать для нее стресс, вот только недавно с ногой ездили.

А можно мне вот интересно, как то определить рак матки, самой? может признаки какие есть?

Я еще боюсь что любая операция с наркозом мы не переживем, у нее я еще думаю уже 2 инсульта было или защемления нерва ( тут никто не скажет, откалывала ее витаминами б1,б6,б12)


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:00 | Сообщение # 131
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
говорит будет увеличиваться, будем резать.

Kisena, а нельзя типа пункции взять - хоть посмотреть, что это?! surprised
Quote (Kisena)
Мочу сдавали и узи делали, правда давно, сказали цистит, и что хронический, песка не обнаружили сказали воспаление,

Катя, я бы еще раз сдала мочу. желательно не в 1 лабораторию. кролик для этого ведь не нужен, можно просто отвезти. потом, по результатам мочи, еще раз сделать узи почек и мочевого пузыря, в каком состоянии воспаление. и на всякий случай как-то посмотреть матку, чтобы уж точно исключить ее воспаление.
Quote (Kisena)
А можно мне вот интересно, как то определить рак матки, самой? может признаки какие есть?

по признакам это можно только подозревать, диагностика только по узи и анализам sad
Quote (Kisena)
Я еще боюсь что любая операция с наркозом мы не переживем

надо постараться не доводить до операции wink поэтому надо постараться четко определиться с диагнозом
Quote (Kisena)
у нее я еще думаю уже 2 инсульта было или защемления нерва ( тут никто не скажет, откалывала ее витаминами б1,б6,б12)

ну... последствия инсульта так просто не вылечить... sad
кстати, кролику дицинон не прописывали? неплохое кровоостанавливающее... правда, в составе комплексного лечения, а не само по себе...
мне все-таки кажется, надо собрать максимум данных на сегодняшний момент, поставить точный диагноз (и желательно не у 1 специалиста. чтобы не таскать кролика, можно проконсультироваться по анализам, поэтому нужно бы их иметь на руках - я лично сначала так и делала со своим кроликом...) Ну а потом уже схема лечения...


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Kisena Дата: Среда, 02.02.2011, 09:23 | Сообщение # 132
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга, у нас только 1 специалист по кролям в городе нормальный, я даже операцию делала у человека который кролей только в книжках видел.
Да я тоже согласна что нужно еще раз обследоваться и исключить рак матки.

Но вот как?
Как поправиться от этого "приступа ", попробуем еще разок что-то предпринять, позвоню врачу попробую проконсультироваться еще раз.

Добавлено (02.02.2011, 09:23)
---------------------------------------------
И этот единственный специалист молодая девушка.


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Natusik Дата: Среда, 02.02.2011, 10:28 | Сообщение # 133
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюш, я могу ошибаться, но мне кажется лучше мочу отвезти на анализ на фоне обострения. Когда ты заглушишь болезнь антибиотиками, анализ может ее не показать.
Quote (Kisena)
И этот единственный специалист молодая девушка.
Бывают молодые, но как говорится, ранние. biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Kisena Дата: Среда, 02.02.2011, 11:07 | Сообщение # 134
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Светуль, Да я уже и так заглушила, значит только в следующий раз.

Но специалисту я позвоню завтра, сегодня не работает она.

Ну смотрите я тогда сдавала, она мне говорит у вас все плохо и кровь в моче и белок и все на свете, и выписала вот эти лекарства.Отправила на узи это было испытание для Симы ппц какое и мочевыводящее кололи и она описалась и сказали что есть небольшое восполение и все .Ниче у нас короче диагностировать не могут.(((( по нормальному. Да и таскать ее холодно очень сейчас лишний раз не буду. Только отходить начала.

Добавлено (02.02.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Оль, и еще,да какая пункция у нас, они наверное не знают что это такое. Я только и делаю что проверяю каждый день лапку(((( воть...

А лекарства нам такое не выписывали, как кровеостанавливающее крапивку давала ей.


Хочу Вас познакомить,Симка
 
ColdTessa Дата: Среда, 02.02.2011, 13:58 | Сообщение # 135
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Катя, а может, когда ты сдашь в следующий раз анализ, нам здесь напишешь результаты, а мы у своих врачей постпрашиваем?
Кстати, нам дицинон тоже выписывали, когда у нас слизь с кровью шла... А крапивой я ещё дополнительно выпаивала...


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
Kisena Дата: Среда, 02.02.2011, 14:53 | Сообщение # 136
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Да конечно, все напишу, как не печельно этот раз еще не вылечили, а уже все ждем следующего(((((

Добавлено (02.02.2011, 14:53)
---------------------------------------------
У меня у подруги у сабаки только что сделали операцию по удалению матки, так она рассказывала как все происходило, что гной был и кровь, вне зависимости писает или нет, и запах был, так вот сабаку спасли, не похоже конечно на Симкины симптомы, у нас все чистенько и только когда писает, кровь начинается, а первый раз просто присаживалась везде и писала по чуть чуть по всей клетке да по всей квартире,

или знаете я просто надеюсь что это не рак((((

я каждый день ее прошу не оставлять меня (((( я ее очень сильно люблю, а она наверное думает что нет только мучаю уколами да таблетками .... мне кажется парой что она меня ненавидит.


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Ольга-и-Чуня Дата: Среда, 02.02.2011, 16:28 | Сообщение # 137
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kisena)
Ну смотрите я тогда сдавала, она мне говорит у вас все плохо и кровь в моче и белок и все на свете

Kisena, это не разговор sad она должна была выдать какой-то бланк... бумажку... где были бы написаны примерно следующие показатели...
Количество ... мл
Цвет ...
Белок 0.17
Билирубин +
Лейкоциты 0-1
Соли: мочекислый аммоний, углекислый кальций++++
Прозрачность ...
Плотность ...
рН ...
ну это вариант анализа с отдельными значениями с потолка, понятно.
Quote (Kisena)
сказали что есть небольшое восполение и все

Катя, за год из небольшого могло стать большим surprised
Quote (Kisena)
Оль, и еще,да какая пункция у нас, они наверное не знают что это такое. Я только и делаю что проверяю каждый день лапку(((( воть...

sad
Quote (Kisena)
как кровеостанавливающее крапивку давала ей.

слышала, не всем крапива помогает... более того, в редких случаях еще больше усиливает кровотечение surprised
Quote (ColdTessa)
когда ты сдашь в следующий раз анализ, нам здесь напишешь результаты, а мы у своих врачей постпрашиваем

только по-хорошему напиши, с количественной характеристикой wink невозможно прийти к врачу со словами "ничего не знаю, но все плохо!" у них же при этом срабатывает "СВОБОДНАЯ КАССА!" tongue поэтому надо четко, ясно и спокойно.
Quote (Kisena)
как не печельно этот раз еще не вылечили, а уже все ждем следующего(((((

мне это напоминает поздравление "с НОВЫМ счастьем"...
Quote (Kisena)
а первый раз просто присаживалась везде и писала по чуть чуть по всей клетке да по всей квартире,

это дело больно на цистит похоже...
Quote (Kisena)
или знаете я просто надеюсь что это не рак((((

надо сначала сделать анализ мочи. возможно, помимо цистита еще песок/камни. про рак написала исходя из научных данных о ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ причинах кровотечения! wink
Quote (Kisena)
я ее очень сильно люблю, а она наверное думает что нет только мучаю уколами да таблетками ....

да ничего она не думает. просто ей хочется, чтобы ее не трогали, а если трогают, то пусть по делу wink поэтому надо найти нормальное лечение, пролечить кроля и оставить в покое!
Quote (Kisena)
мне кажется парой что она меня ненавидит.

а мне кажется, что животные не умеют ненавидеть, просто порой у них срабатывает инстинкт самосохранения и защиты (потомства, клетки и т.д.) dry

Катя, давай так... когда примерно ты сможешь сдать кроличью мочу (отвезти без кролика)? ну хоть примерно?


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ColdTessa Дата: Среда, 02.02.2011, 16:57 | Сообщение # 138
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Имя: Светлана
Город: В. Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
возможно, помимо цистита еще песок/камни.

тоже об этом подумала... ну не может цистит повторяться с такой периодичностью без видимых на то причин...

Кать, может, ты заодно и лапку нам сфотографируешь?

Добавлено (02.02.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Кать, не сердись на нас, если что не так напишем... Мы все здесь переживаем за Симку и помочь пытаемся. Правда, посмотри, сколько ты её уже лечишь, а сдвигов всё нет и нет...


Два пушистых комочка счастья
Мои два сыночка и лапочка дочка...

 
Kisena Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:35 | Сообщение # 139
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Лапка у нее обычная махнатая пушистая, просто под кожей что-то есть, не твердое мягкое, фоткать бесполезно, а ранка от укола уже затягивается. хорошо завтра отвезу мочу на анализ. Не знаю насчет камней год назад их не было точно, врач сказала цистит хронический.

Добавлено (14.02.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Нам Сегодня ровно 4 года!!! Нас можно поздравить с Днем Рождения!!!! И пожелать нам много много здоровья!!!!!!!

Я тебя очень очень люблю!!!!!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
LaLuna Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:46 | Сообщение # 140
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
С Днем Святого Валентина и с Днем Рождения кролю! Здоровья вам и выдержки!






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:04 | Сообщение # 141
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, конечно мы вас поздравляем!!! долечивайтесь и кончайте уже болеть!!!


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
RabbitVarya Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:07 | Сообщение # 142
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
С днем морковочки, Смимка, выздоравливай скорее и больше не болей


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика


Сообщение отредактировал RabbitVarya - Понедельник, 14.02.2011, 17:08
 
busyafantikkrosh Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:11 | Сообщение # 143
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
С двойным праздником Вас) Желаю выздороветь и никогда не болеть=*

Мои любимые зайчики)

 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:58 | Сообщение # 144
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Kisena, куда вы там пропали??? как Симка? wink

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Kisena Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:52 | Сообщение # 145
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Оль, да у нас вроде все ничего, докалола вчера последний укол, Симка вырвалась и бегала минут 5 за ней по квартире с иголкой в попе, даю ей таблетки, они горкие она плюется, вот решила сегодня схитрить и засунула одну в грушу не знаю будет есть или нет, вечером приду с работы и проверю. Чувствует себя она вроде нормально хулиганит.

Наверное надо рассказать что с нами случилось и как лечились, вдруг кому поможет.

В четверг я ее взяла и повезла в больницу там мы сдали мочу, сделали узи, и сдали мочу в человеческую больницу на посев, и чувстительность к антибиотикам.(Спасибо огромное Ольге и Чюне она настояла чтобы я все таки съездила в больницу). Узи не показало камней, диагноз хранический нефрит,цистит.

В воскресенье 06.02 у нас случилось обострние хотя я уже колола антибиотики, пошла кровь сплошником, она писает и идет одна кровь, я сначала поехала в больницу без нее, было принято решение полностью изменить лечение мы отказались от байтрила, был назначен спот-цистит, и гормональный препарат диксаметазол, и кантарен, и кровеостанавливающее -викасол. И сказала вести Симку на капельницу, поставили нам капельницу в уши, в венки, бедная Симка ходила с ушами всеми в синяках, а я ей делала спиртовые компресики, и приматывала резинкой одно ухо к другому. Аназлиз мочи был готов как раз в воскресенье, она сказала что у нас сильное воспаление, что много бактерий и вобщем все плохо. Я предлажила сделать еще ренген, она сказала что это ничего не даст, что даже если у нее камни то их все равно никак не извлечь, операции с пораженными почками она не перенесет. Шансов на выживание она не давала, сказала в течение 3 дней будет ясно. И вы знаете как это не странно я полностью положилась на молодую девушку врача и выполняла все что она скажет.
В общем кололи мы это все и капельницы плоть до пятницы, в четверг нам стало значительно лучше, кровь перестала идти, на ушах живого места небыло, но сейчас уши потихоньку востанавливаются, нам оставили из всех лекарств только таблетки, но пить цистон и кантарен целый месяц, и стоп-цистит 10 дней, сказали что такое будет периодически повоторяться, что не лечиться, завтра поеду за тем анализом на бакпосев, и чувствительность к антибиотикам потом ко врачу, но самое для меня страшное мы прошли, и сейчас ттт. идем на поправку. Симка постепенно успокаивается, агрессия проходит, как она меня ненавидила вы бы знали, я была вся искусана в кровь, она даже из клетки не давала ее вынуть, мы же 5 дней на капельницу ездили, а последний раз и в заднюю и в переднюю ногу пытались сделать, и в одно ухо, у нее сильно болело, вобщем вы все выдержали.

Вот такие у нас дела. Может кому то на будущее поможет.
И врач сказала что это не рак, если бы был рак то были просто гнойные выделения из матки просто при седении и лежании, а не во время мочеиспускания.

Вот такие у нас дела были целых 2 недели,я очень переживала и как всегда истерила и плакала. Но такой сильной болезни у нас еще не было.

Я счастлива что Симка выжила, и мы вчера отметили вдвоем ее день рождения, я ее даже угощала листиками от розочки она их очень любит. И дала малюсенький кусочек шоколадки.

Добавлено (15.02.2011, 09:52)
---------------------------------------------
И конечно же, Спасибо всем за поздравления! Нам очень и очень приятно!!!!!! Что есть люди каторые поддержат, переживают, радуются!!!!!!


Хочу Вас познакомить,Симка
 
Кроленька Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:48 | Сообщение # 146
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Имя: Елена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Симочке много-много здоровья! Читаю и так ее жалко! У самой когда-то был острый пиелонефрит в тяжелой форме, так что на своей шкуре представляю все количество уколов, горьких таблеток и гадких настоев,... С днем рождения, Симуля!



Наша Валесса
 
Kisena Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:40 | Сообщение # 147
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой такое красивые, спасибо!!!

Хочу Вас познакомить,Симка
 
Yari Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:53 | Сообщение # 148
Хозяйка плюшевого рексика Генриха
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Имя: Юлия
Город: СПб

Награды:

Призы за конкурсы:
с выздоровлением Кролю!!!!Терпения вам!


Плюшевый лизунец ГЕНРИХ


 
Kisena Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:59 | Сообщение # 149
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Так здорово, столько нам сегодня с Симкой цветочков, прямо весна чувстуется))))

Хочу Вас познакомить,Симка
 
LaLuna Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:09 | Сообщение # 150
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
От всей души поздравляю, что идете на поправку, продолжайте в том же духе!






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Хочу Вас познакомить,Симка (Симка - лучшая кроля!!!)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1