Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Моя маленькая девочка... (я так скучаю по тебе)
Моя маленькая девочка...
Njusha Дата: Среда, 24.07.2013, 11:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Нюша
Город: Kohtla-jarve

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера умерла моя кроля Нюша, ей было всего 1 год и 2 месяца. Сгорела толстушка моя за сутки: отказалась от еды, перестала горошить, раздуло животик, температура упала. Посетили с ней вчера 2 ветеринаров, у 1 не оказалось рентгена, поехали мы к другому. Ветеринар сделал рентген и решил проколоть ей животик, что бы выпустить всю гадость оттуда - вышло много жидкости, наркоз решил не делать, даже не обезболил, влил только ферменты. Бедняжка моя так мучилась, а я ничем не могла ей помочь, умерла Нюшенька моя в течении часа после этой ужасной процедуры. Теперь плачу и виню себя в том что доверила этому врачу такую крошку. Прости меня зайка моя что ничем не смога тебе помочь...

Добавлено (24.07.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (Njusha)
Прости меня зайка моя что ничем не смога тебе помочь...
 


 
Siamchik Дата: Среда, 24.07.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Njusha, Безумно вам сочуствую,очень жалко малышку,часто врачебная ошибка является причиной смерти(((У нас в России,в Москве,и то найти хорошего специалиста чудо...
Скачи красавица,по радуге и кушай вкусную травку,пусть у тебя не болит там животик*(((((


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Snezhok Дата: Среда, 24.07.2013, 22:12 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Njusha, как жалко Нюшу... :sob:Теперь у неё не будет болеть животик...:sob:





 
Kosunchik Дата: Среда, 24.07.2013, 23:00 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Соболезную вам...теперь она на радуге и у нее ничего не болит... cry cry cry cry cry вы главное себя не вините

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
RabbitVarya Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:30 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Жалко ушастую красавицу cry

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Max39 Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:37 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Ваша малышка на Радуге, верьте, ей хорошо. Помните ее, и боль уйдет. Нет слов...держитесь.

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Njusha Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Имя: Нюша
Город: Kohtla-jarve

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо Вам за поддержку и теплые слова.  Жалко до слез мою Помпушку, ушла на Радугу в самом расцвете сил.
Упрямая, независимая, физически очень крепкая, воспитанная девочка - ех, ей жить бы да жить. cry





Сообщение отредактировал Njusha - Пятница, 26.07.2013, 09:33
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Моя маленькая девочка... (я так скучаю по тебе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1