Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Тимошка ушел на радугу...
Тимошка ушел на радугу...
Natall07 Дата: Суббота, 05.10.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Наталия
Город: Львов

Награды:

Призы за конкурсы:
Нам подарили бесподобного крольчонка, черного с белым носиком....Сестра выбирала для племянника (моего сына), так как хотели давно. Инструкции по кормлению сестра принесла из магазина в котором покупала.. Подарили в субботу, потому два дня следовали инструкциям написаном продавцом. Во вторник кроля ста очень мокрый на мордочке, потом на шее и пузике. Я побежала к ветеринару. Вердиктом "врача" стало - стресс в связи с адаптацией к новому месту проживания. А в четверг Тимошка умер..... Плакала три дня....Вместе с ребенком плакали.....Тимка жил у нас не полную неделю, а у меня как кусок сердца отрезали....
Читая форум вижу что все инструкции продавца относительно корма были неправильными.... Люди не верьте продавцам - врут.... продают гадость, рекомендации дают неправильные....

Р.S. Сестра снова принесла крольку - рыжеватую девочку Нюшку.... но это уже другая история....
 
Гербера Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:34 | Сообщение # 2
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Имя: Светлана
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Никогда-никогда не слушайте продавцов из магазина.Увы и ах.Мы так тоже потеряли первого зайчика.Чудную девочку.Держитесь.Верьте.Надейтесь.И любите.И тех,кто ушёл.И тех,кто рядом.

Сеньор Зайцоне и его слуги
 
Max39 Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:16 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Natall07, мои искренние соболезнования. Очень жаль, Вашего малыша. Пускай Тимошка, будет счастлив на Радуге. 
Продавцы, очень редко, дают правильные наставления, за исключением заводчиков. Читайте, изучайте. Успехов Вам.


Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Snezhok Дата: Суббота, 05.10.2013, 14:03 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Жалко... У нас тоже вчера улетел на Радугу наш Снежок... Больно, когда наши любимцы растаются с нами. sob





 
Natall07 Дата: Суббота, 05.10.2013, 14:05 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Имя: Наталия
Город: Львов

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо всем за поддержку.....
 
Kosunchik Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:05 | Сообщение # 6
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Соболезную вам cry cry cry мне всегда так жалко магазинных кролей, но зная, в каких условиях они живут и чем их кормят, боюсь их там покупать.
Цитата (Natall07)
Сестра снова принесла крольку - рыжеватую девочку Нюшку.... но это уже другая история....
Боль утихнет со временем, а новая кролька заменит и приглушить боль утраты


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Тимошка ушел на радугу...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1