Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LSokol, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Хобби и увлечения » Наш портал о кроликах
Наш портал о кроликах
bathcharter Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Andrei
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! Мы с женой разводим кроликов и решили сделать свой сайт и делиться опытом с другими читателями Портал о Кролика. Были бы рады любой критике по контенту, статьям. Может у кого-то есть интересные вопросы(их можно оставлять в теме вопрос-ответ), либо интересные темы для статей. Да и вообще будем рады выслушать мнения других хозяев )
 
sanhces7 Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:05 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
bathcharter, доброго времени суток! 
сразу скажу, у нас немного разные сообщества - здесь собрались кроловоды, для кого кролики - домашние питомцы. все-таки разведение - другая область.

по Вашему сайту - сайт хороший, красивый, но это как рекламный плакат, а у нас - форум из более-менее постоянных посетителей.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
bathcharter Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Andrei
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
по Вашему сайту - сайт хороший, красивый, но это как рекламный плакат, а у нас - форум из более-менее постоянных посетителей.
Спасибо за критику, а что вы подразумеваете под рекламный плакат? Много рекламы? 

А что касается разной тематики, то я бы поспорил - на сайте описываются и болезни кроликов и их лечения и практические советы как от нас, так и от знакомых.
 
sanhces7 Дата: Вторник, 05.08.2014, 06:55 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
bathcharter, вот смотрите. У Вас наполнение сайта написано, как енто слово, кажется, "копирайтер".. Написано таким языком, что букв много, смысла мало, до конца статью дочитываешь - забыл, что было в начале. Я Вас не критикую, это просто тенденции интернет-страниц, стремящихся к наполнению контентом. Фотографии взяты из открытых источников, там, где породы кроликов - я эти фото видел неоднократно. 

Кстати, кроликов прививают не от геморроидального вируса (от слова геморрой ;)), а от вирусной геморрагической болезни.

Тексты некоторые я почитал (каюсь, все смотреть времени нет), отношение к кролам местами как к каким-то мягким игрушкам, которые будут другом маленьком у ребенку от семи лет. Ну серьезно, у кролов ведь и характер есть, и привычки, и дрессируются они. Есть такие, что не то, что ребенка, взрослого в страхе держать будут.

Может, это я слишком нервный, может, отношение у нас с Вами к животным разное. В общем, bathcharter, это мои субъективные ощущения.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
bathcharter Дата: Среда, 06.08.2014, 14:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Andrei
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Понял Вас) Все равно спасибо за высказанное мнение) Специально и интересуемся, чтобы сделать сайт как можно лучше и полезней. Конечно не все статьи авторские. некоторые приходилось заказывать у копирайтеров. Но к примеру, статья про поддодерматит, писалась исходя из личного опыта
 
sanhces7 Дата: Четверг, 07.08.2014, 05:32 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
bathcharter, главное, что Вы - адекватный уравновешенный человек)
я не занимался никогда продвижением сайтов, соответственно, к копирайтерам не обращался, опыта нет, так что покритиковать могу, а как правильно сделать - не подскажу 
если хотите совет (уж не знаю, полезный ли он и сработает ли)- запилите форум с регистрацией и вашей личной модерацией, чтоб грязь вычищать. и пусть кроловоды там регистрируются, общаются, делятся опытом. на нашем сайте так - он и в гугле первым в выдаче вылазит, потому что посещаемость высокая, инфа на все случаи жизни.
а у Вас пока наполнение минимальное, тексты все одинаковые, "инет-серфер" в поисках информации вряд ли там надолго задержится.
как-то так. и как это исправить, я даже не знаю(


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)


Сообщение отредактировал sanhces7 - Четверг, 07.08.2014, 05:33
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Хобби и увлечения » Наш портал о кроликах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1