Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Отзывы и пожелания о нашем форуме » Спасибо! (Спасибо от формучан)
Спасибо!
Snezhok Дата: Среда, 17.07.2013, 22:10 | Сообщение # 241
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за сайт нашей Наде! 20 дней, как уже я зарегистрировалась и хочу сказать, что у нас самый лучший форум в мире! Мне он очень нравится. Форум очень удобный, очень удобно смотреть новые новости или нет ещё сообщений. Очень прикольные у вас ранги, прыгающие зайчики. На форуме очень отзывчивые люди: никто не останется без внимания!





 
k_n_o_p_k_a Дата: Среда, 06.08.2014, 13:30 | Сообщение # 242
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Вика
Город: Неизвестен
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
И я, в свою очередь, хочу поблагодарить создателей этого прекрасного сайта! Много полезных тем здесь, благодаря которым я смогла быстрее подружиться со своим новым питомцем, лучше понять его повадки, определила что ему можно/что нельзя, получила массу позитива от просмотра темок форумчан... Еще понравилось, что мой профиль сразу активировался и я смогла рассказать о своей зайке! Потому как до этого я регестрировалась на другом украинском сайте кроликов и не получила ни ответа-ни привета... А тут сразу столько посетителей и все добрые, милые, отзывчивые... В общем СПА-СИ-БО!  flower

♥♥ темка Вики и Чики♥♥

 
Romashka507 Дата: Среда, 15.10.2014, 10:50 | Сообщение # 243
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Эту темку надо вешать на самое видное место!) Если бы заметила раньше, давно бы сказала свое "спасибо"!) Спасибо этому форуму за то, что он есть! Все очень грамотно и информативно оформлено, огромное количество смайликов, легко вставить картинку или видео, очень удобно пользоваться (эт я как админ и модератор с небольшим, но стажем говорю)))- это техническая сторона) Спасибо администрации и всем, кто следит за порядком на форуме, форум очень добрый, культурный и его содержат в "чистоте", что очень приятно, руководство отзывчивое и хорошее) И наконец спасибо форумчанам, которые всегда готовы помочь советом или проявить участие! Я нашла здесь не только ответственных и любящих владельцев кроликов, но и замечательных людей! Кстати, я сюда попала с найденышем на улице и первоначально пыталась его пристроить в хорошие ручки (теперь он уже окончательно прописался у меня))), и хочу отметить, что это единственный форум, где проявили большое участие, беспрестанно помогали советами, мне показали, что кролики замечательные питомцы и это сыграло не малую роль в том, что кролика решили оставить) Так что от него отдельное спасибо!) Темку из одного раздела в другой перенесли быстро и без проблем, за что еще одно отдельное спасибо) А Надежда помогла определить пол, в общем никто ни на минуту не оставлял меня с моим найденышем, СПАСИБО!

Еще хочу пожелать пару пожеланий))) Пусть форум процветает, и в нем собираются такие же приятные люди, и пусть кроликам живется хорошо, потому что их хозяева могут получить здесь максимум необходимой информации!)



Ушастая неожиданность
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Отзывы и пожелания о нашем форуме » Спасибо! (Спасибо от формучан)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1