Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nada25, LARSiK  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Отзывы и пожелания о нашем форуме » Атака вирусом!!! (можно проверить на вирусы ваш сайт...)
Атака вирусом!!!
dropsik Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 01:11 | Сообщение # 31
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Имя: Василина (Лина)
Город: Niebüll

Награды:

Призы за конкурсы:
Варенция, а какая программа хорошая по червякам????У меня вирусов нет ТТТ, но иногда форум глючит... bash

со мной на "ТЫ"!

 
F-O-X Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:09 | Сообщение # 32
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Имя: Андрей
Город: Екатеринбург. пионерский)))

Награды:

Призы за конкурсы:
вообще впринципе по каким знакомствам плохим и хорошим с червяками готов сказать что если у кого антивируса нет ставьте любой доступный бесплатный) по мне мне и без антивируса не страшно с этой сферой на ТЫ: создаю (забыл как smile ) ну и собственно вычисляю по поведению системы) вирус пока на этом сайте не наблюдал хоть и зареган 2 дня)) самый заражённый сайт часто посещаемый мною ну и даже девушками (не может ведь слабый пол не играть в игрушки на железячке в виде большого чорного ящика) это плэйграунд сним раз 20 мучался biggrin там такая жэсть приходит админы и модеры поймут) джава 6 smile ага щас разбежались и загрузили очередного червя грузящий половину ресурсов компа, БЕСИИИТ! angry

Рыжулька - неуловимое создание)
Увлечение :)))

Я вконтакте))



 
proh Дата: Среда, 11.01.2012, 12:08 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Имя: Илья
Город: Курганинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Проверял. Вирусов сейчас на сайте нет. У юкоза реклама, мягко говоря, недобросовестная. Обычно вирусы на яваскриптах именно в рекламе сидят. А вообще установите дополнительно Dr. WEB LinkCheker (freedrweb.com)

Наша Зося
ОБРАЩАТЬСЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, НА "ТЫ"
 
svn Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:41 | Сообщение # 34
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
На моём компе Все хорошо. Не надо разрешать СКРИПТЫ на сайте (есть настроечки в браузере) или разрешить временно (например пока письмо пишите)
Вирусы цепляются к скриптам. Поставьте антивирус хороший, Регулярно обновляйте антивирусные базы.


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Alena Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:47 | Сообщение # 35
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
А лучше установите просто антивирус wink и проблем не возникнет вобще wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Важно! » Отзывы и пожелания о нашем форуме » Атака вирусом!!! (можно проверить на вирусы ваш сайт...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1