Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Для тех, кто отдает животное из-за аллергии (Не про кроликов конкретно, но советую ознакомиться!)
Для тех, кто отдает животное из-за аллергии
Morskaya Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:36 | Сообщение # 31
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nailiaaliia)
Так что, ничего предсказать с аллергией нельзя

Я знаю историю, когда у женщины появилась аллергия, извините, на сперму мужа))) развелись...

Quote (nailiaaliia)
"больше грязи - шире морда"

happy


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Ilein Дата: Среда, 22.08.2012, 10:15 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Александра
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Статья хорошая, но cry
4 года назад не было у меня реакции на кролика. У меня астма и поэтому я долго готовила себя к питомцу (сайты, статьи, анализы). Где то читала, что не бывает аллергии на всех кошек, всех собак и т.д. Есть реакция на отдельно взятого животного... В общем я долго думала. Взяли кролика, барашка. Совершенно волшебное чудо. Люблю его очень! Пол года назад у меня обострилась астма, аллергия. По рекомендации врачей надо срочно отдать кроля... никто из знакомых и родственников брать его не хочет... Прошу у Вас помощи!
Раньше я Фомика не спускала с рук, он ласковый, любит "лизаться". Последний месяц вообще не могу с ним играть.
 
marinaa Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:59 | Сообщение # 33
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Имя: marina
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Бред, у меня все мое детство были животные, собака, кошка, хомяки и морская свинка. Сейчас завела кролика и просто не нахожу места от аллергии. И пристроить ее не могу, не нужна не кому. Прежде чем заводить кролика подумайте сто раз, а надо ли оно вам.

Моя Мила

URL=http://ladoshki-forum.ru][/URL]

 
svn Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:45 | Сообщение # 34
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
История такая: в детстве держали и кошек и собаку, хомяков, ящериц и даже кузнечиков...Ничего не было! Родила дочь, когда ей было 3 года обнаружила у себя аллергию на лошадок ...случайно, летом катали дочку в парке, погладила животное и потом пошло...
Зимой однако, также катаем, стою (но не глажу уже) - все хорошо.
Если прихожу в гости и кошки живут и справляют свои дела в лоток - через 20-30 минут насморк, чешутся глаза и все такое;
если животное в частном доме и гуляет на улице часто - ничего нет!
Сейчас дома кролик и крысик, все нормально, иногда на некоторые травы чихаю,и ... на тополиный пух - о вот это ужас!

Согласна, что аллергия на что-то может быть вызвана и психологическими причинами (не нравится, а делать приходится) и стрессами и какими-то "поломками" в имунитете, но каждый случай очень индивидуален... Да мир наш увы не стерилен, и никогда таким не будет. Это правильные слова, я согласна.


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Julie Дата: Среда, 01.11.2017, 02:03 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: Julie
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Отдам в добрые руки мою рыжую малышку из-за моих проблем со здоровьем. Девочку зовут Окси и ей чуть больше полугода. Отдам тому, кто действительно готов ухаживать за животным и заниматься её развитием. Есть всё необходимое: клетка, корм, точильный камень, поилка. 79997132791 или вк: https://vk.com/redjulliette

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Для тех, кто отдает животное из-за аллергии (Не про кроликов конкретно, но советую ознакомиться!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1