Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам кролика в добрые руки (Город: Москва)
Отдам кролика в добрые руки
KAndriD Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте! Я отдаю своего кролика Чуню. Я бы хотела, чтобы будущий хозяин Чуни прежде чем принять к себе в семью её нового члена очень хорошо обдумал этот вопрос, посоветовался с другими членами своей семьи.

Информация о Чуне:
Чуня - это декоративный вислоухий кролик, дикого окраса. Это самка, ей 2 года и 2 месяца. Чуня очень активный кролик, она умеет рычать и хрюкать.Чуня любит, когда с ней проводят много времени. Она любит, когда её гладят по голове. Мой кролик иногда лижет руки в благодарность. Я решила отдать Чуню потому что в нашей семье появился маленький ребёнок.

Контакты:
Я живу в городе Москва.
Мобильный телефон: 8-962-960-64-03
Адрес электронной почты: Sandri@post.ru
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам кролика в добрые руки (Город: Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1