Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам кролика (Город: Москва)
Отдам кролика
Мартик Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день!
Отдам кролика в добрые любящие кроликов руки!!!!
У меня мальчик, кличка Мартик, порода вислоухий барашек, 3,5 года, цвет: бело-коричневый, ласковый, любопытный, любит бегать с игрушками по квартире smile К сожалению, у мужа где-то год назад появилась аллергия. Мы решили клетку с кроликом перенести в другую комнату и муж старался не заходить туда, и тем не менее это не спасло sad Аллергия стала сильнее и муж хочет усыпить кролика. Я не хочу лишать жизни здорового питомца, аж слезы на глазах наварачиваются sad
Очень надеюсь, на вашу помощь. Хочу найти для него любящего хозяина или хоты бы приюта. sad
Извините, не знаю как здесь разместить фото своего кролика, пишите мне на email m.irina@bk.ru если что вышлю фото.
 
Samoylova_Irina Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:41 | Сообщение # 2
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Имя: Самойлова Ирина
Город: Хабаровск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Мартик)
Извините, не знаю как здесь разместить фото своего кролика, пишите мне на email m.irina@bk.ru если что вышлю фото.

Вот ссыль как вставлять фотки тут


Клёпка и Дашка-мои любимицы

***со мной на "ты"***
 
Мартик Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:06 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Ирина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sad

Сообщение отредактировал Мартик - Понедельник, 17.06.2013, 23:12
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам кролика (Город: Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1