Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам двух крошек в хорошие,добрые руки! (Им около 6 месяцев,пол не знаю,честно.)
Отдам двух крошек в хорошие,добрые руки!
Yana_Freckle Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Yana
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день!

Папа на день рождение подарил мне двух прелестных декоративных кроликов,не спросив заранее,нужны ли они мне.
Я на тот момент не работала,решила,что справлюсь,а сейчас устроилась на работу и понимаю,что не успеваю оказывать им должного внимания sad
На родительские плечи вешать не хочу.Да и собака у меня большая и старенькая,нервничает из-за кроликов.
Им около 6 месяцев,пол не знаю,честно.
Зовут Моня (с чёрными глазками) и Боня smile
Отдам с клетками( хоть в правилах и написано,что про клетки не писать ничего,но я так не могу,всё же надеюсь на адекватность и честность людей).
у меня две клетки,одна большая и одна маленькая. Один большой домик,две поилк,две миски,отдам корм,сено и наполнитель в придачу smile
бесплатно.
И да,хотелось бы,чтоб была возможность периодически получать какую-то информацию о их проживании или даже навещать.Я к ним привыкла и полюбила их,очень жаль отдавать,поэтому хочется,чтоб человеку они действительно были нужны..
для связи почта marmeladina@mail.ru
в дальнейшем уже по телефону.

 
Yana_Freckle Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Yana
Город: Химки

Награды:

Призы за конкурсы:
отбой!пристроила!!
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам двух крошек в хорошие,добрые руки! (Им около 6 месяцев,пол не знаю,честно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1