Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Кролик белый, вислоухий, зовут Мэрлин. (Пожалуйста, помогите найти кролика)
Кролик белый, вислоухий, зовут Мэрлин.
Hoffman Дата: Среда, 19.03.2014, 06:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Tasya
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
МОСКВА!
Срочно нужна помощь. В тайне от меня моей матерью был из комнаты украден мой кролик. Пока я спала она вскрыла дверь и вынесла кролю. По ее словам отдала в "добрые руки"
Кролик был мне очень дорог и близким другом.
Единственное что я знаю, что человек, который принял была девушка предположительно зовут Татьяной и проживает в районе бибирево.
Хотя может и не так, мать могла мне и соврать.
Кролик белый, вислоухий, зовут Мэрлин.
Могу скинуть фото.
Пожалуйста, помогите его найти, я надеюсь у девушки не только руки, но доброе сердце и она сжалится и вернет друга.

Добавлено (19.03.2014, 06:23)
---------------------------------------------
Мой телефон 89166619241
Тася
 
Xekca Дата: Среда, 19.03.2014, 11:43 | Сообщение # 2
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Имя: Евгения
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
У вас с матерью были конфликты из-за кролика? Почему отдала-то?

 
Hoffman Дата: Среда, 19.03.2014, 20:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Tasya
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Спать мешал
 
Kosunchik Дата: Четверг, 20.03.2014, 08:25 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Hoffman, Тася, могу посоветовать разместить объявление еще и на других сайтах с фото, в контакте например http://vk.com/rabbits_club
Может там найдется ваш малыш
Вообще конечно, со стороны мамы это некрасиво! Маленькие дети тоже по ночам не дают спать и что? Это не дает ей право отдавать тайком кролика. Можно просто на ночь выносить клетку в другую комнату, мы раньше так делали. Потом крольки как-то привыкли к нашему распорядку и ночью спят  smile или сидят и сено жуют. Редко когда шумят
Желаю вам побыстрее найти своего зайчика!  smile


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Кролик белый, вислоухий, зовут Мэрлин. (Пожалуйста, помогите найти кролика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1