Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам кролика в хорошие, добрые руки. (Кролика зовут Ёся. Мальчик - 5 лет.)
Отдам кролика в хорошие, добрые руки.
relka Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Яна
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день! Отдам кролика в хорошие, добрые руки. Кролика зовут Ёся. Мальчик - 5 лет. Очень жаль отдавать, привыкла к этой маленькой вредине... Я скоро стану мамой и нет больше возможности держать его. cry

Добавлено (05.05.2014, 14:28)
---------------------------------------------




 
sanhces7 Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:54 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
relka, добрый день! Кролов мыть не нужно! Или, может, Вы после прогулок на улице ему лапки полощете? wink

Может, оставите все же? Или точно решили?

Кролик уже немолод, с родной хозяйкой ему точно лучше будет. Сидит себе в уголку, норку охраняет, Вас радует. За кролами ведь не такой и серьезный уход плюс минус (по времени и по силам). А Кролы ведь удачу приносят, я не шучу wink


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
fler900 Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:58 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Имя: Наташа
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой замечательный зайка, очень необычный, плюшевый! И не жаль вам такую красоту отдавать, они не так долго живут на самом деле, решать вам конечно, но дайте ему спокойно дожить свой век в родном доме.

Моя Пушинка
 
relka Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Яна
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Моемся мы после чего-то съеденного такого эдакого... вкусного))) wink что пришлось мыть попу. Я бы оставила, мне очень жаль его. Читаю Ваши коменты и прям до слез. Может ему и не долго осталось, но по виду не скажешь)) Величина квартиры не позволяет его держать. В новостройках кухни величиной со всю мою квартиру(((( Тут либо детская кроватка..., либо клетка кроля. Родителям тоже не вариант отдавать, там племянница маленькая, у нее аллергия на него(((. Вот и решила искать ему нового хозяина....
 
sanhces7 Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:59 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
relka, Вы простите заранее, не хочу, чтобы Вы плакали или волновались, да еще и перед родами, но я буду уговаривать Вас его оставить. Пристроить животное - это как лотерея, повезет \ не повезет зверю.

Не волнуйтесь, просто охладите голову и подумайте, что и как можно сделать. Ребенок - самое важное в жизни, это безусловно и я это понимаю. А зазаяц - это маленький комочек радости, да еще и с хвостиком, ушастый антистресс. При прочих равных он даже может оказаться полезен Вам в уходе за ребенком!

Зайцунга можно пустить на вольный выпас, предварительно убрав провода и простившись с низом обоев, ну и застелив диван ненужным покрывалом wink Можно найти разборную клеточку и заточать зайца на ночь (у нас такая модификация клетки). Или рассмотреть детскую кровать с высоким пологом, чтобы под нее клетку задвинуть.

Яна, отдать зайца или оставить - решать Вам. Но я прошу Вас взять на себя, помимо ребенка, еще совсем чуть-чуть пушистой ответственности. Вы ведь сами знаете, что оно того стоит.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
GIP Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:28 | Сообщение # 6
Хозяйка двух мальчиков-пушистиков Пупса и Бараша
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Ирина
Город: Московская обл. г.Видное

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
Яна, отдать зайца или оставить - решать Вам. Но я прошу Вас взять на себя, помимо ребенка, еще совсем чуть-чуть пушистой ответственности. Вы ведь сами знаете, что оно того стоит.
Когда я родила дочку мои свинки(морские) принесли потомство,аж в 5 свинят. Как то не напряжно было и за ними ухаживать  с дочкой заниматься. А у сестры,почти все цветы засохли-типа совсем некогда поливать было. Это кажется,то тяжело,на самом деле все будет хорошо!!
 
Galiegos Дата: Пятница, 06.06.2014, 17:30 | Сообщение # 7
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Яна, что решили? Александр очень хорошие советы вам дал. Теснота всяко не повод отдавать любимое существо. При любых площадях можно грамотно организовать пространство.

Муфта, героический кролик
 
relka Дата: Среда, 11.06.2014, 17:39 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Яна
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня квартира общей площадью 17 кв метров. Вы представляете что это такое?Дело не в том, что мне сложно ухаживать и за кроликом и за ребенком, а просто реально некуда кроватку ставить.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам кролика в хорошие, добрые руки. (Кролика зовут Ёся. Мальчик - 5 лет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1