Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Ищу хозяина для Крольчихи Часи из-за аллергии. (Отдам в семью, где уважают и любят животных)
Ищу хозяина для Крольчихи Часи из-за аллергии.
CHASIK Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Никогда не думала, что буду все-таки писать в этой теме.
Но сегодня была последняя капля.
Написала администратору Надежде личное сообщение, а потом увидела эту тему в форуме. Давно сюда не заглядывали....
Ничего не поделаешь, придется искать надежду и помощь на нашем сайте....простите тавтологию...

Очень стала мучится от аллергии после непосредственных контактов с заей. С каждым разом все больше и больше.
Надеялась, что симптомы не будут развиваться сильнее. Последние полгода и на руки не могу взять вообще.
Моментально кашляю, сиплю, отекает все внутри.
Сегодня чистила клетку, немного вычесала ее шерсть, маску одела, как всегда, тут все и началось. Да вдобавок так отек один глаз, как отекает у меня после контакта с котами и лошадьми. Понеслась за дексаметазоном в аптеку, так как знаю, чем это кончится. Глаз может не закрыться.
Не хочется переходить на сильные лекарства....

Так вот, решение принято. По знакомым пристроить не получается...Муж и сын на работе уже разсылали до этого письма своим сослуживцам.
Наша история в "подписи". Фото там же. Скрывать нечего.
Если коротко, то : девочка (сначала думали Часик, ан нет, ветеринар сказала девочка, стала Часей), ей 2 с половиной года, родилась в ноябре 2011 года. Спокойная, как домашний тапочек.
Беспородная (как мне кажется), львиноголовая (по определению кого-то с нашего форума). Прививок не делали, так как контактов с другими животными не предполагалось и не было.
Она удивительный кролик. Абсолютно не требующий ничего, кроме ласки.Спокойная и тихая.
Странно устроен мир. Кто готов
жить рядом с животным, у того аллергия. А у кого ничего нет, тот, скорее всего,
ничего и никого не хочет держать в доме.
Дочка все понимает и видит. Слава богу, что у нее
хоть нет аллергии.
Решение принимали вместе.

Отдам в семью, где уважают и любят животных, где ценят их недолгую жизнь, преданность и любовь.
Скорее всего, привезем сами, чтобы убедиться, что в доме нет удавов и тд.. Надеюсь, отнесетесь с пониманием....

г.Москва, м.Новогиреево. До июня будем в Москве, затем поедем на дачу (недалеко от г. Обнинск)
Тел. 8(903)101-51-88 Ольга.
 
CHASIK Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Тема закрыта.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Ищу хозяина для Крольчихи Часи из-за аллергии. (Отдам в семью, где уважают и любят животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1