Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдаю кролю в заботливые руки (Ищу новых,добрых хозяев своей любимой кроле)
Отдаю кролю в заботливые руки
Belk-o Дата: Четверг, 12.06.2014, 22:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Олеся
Город: Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ищу новых,добрых хозяев своей любимой кроле Софи в Петербурге.Это ласковая девочка породы Рекс(окрас черный) и трех лет от роду. Она стерилизована и привита,есть вет.книжка. Очень активная,ручная,игривая кроля!Безумно люблю ее,но в связи с вынужденными частыми разъездами не могу уделять ей столько внимания,как прежде:(( и она и я очень страдаем каждый раз,когда приходиться отвозить ее к друзьям или в гостиницу для животных(;_;)Софи прекрасно ладит с кошками и очень быстро привыкает к "незнакомцам".
Тем,кто заинтересовался,пишите сюда или на мейл:s-olesya1@yandex.ru


Добавлено (12.06.2014, 22:44)
---------------------------------------------
А вот и моя прелесть =)))) Такая она мимимишенька, шерстка мягкая и блестящая, глазки бусинки, ушки торчком, ну и в коробочке, как подарочек =)

 
Galiegos Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:32 | Сообщение # 2
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
На сайте какая-то эпидемия отдачи кроликов.

Муфта, героический кролик
 
sanhces7 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:36 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Galiegos, да, нашли площадку, массаракш.

ответственность штука тяжелая, ее нести надо. интернет не для этого придумали.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдаю кролю в заботливые руки (Ищу новых,добрых хозяев своей любимой кроле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1