Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам маленького кролика в хорошие заботливые руки (Отдам кролика)
Отдам маленького кролика в хорошие заботливые руки
Giuliana Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Отдам кролика в заботливые руки! Два дня назад купила маленького 2хмесячного кролика серого цвета. Очень жизнерадостный и любопытный. Вынуждена отдать. так как выяснилось, что у девочки, с которой вместе снимаем комнату, аллергия:( Кто хочет взять зайку, мой номер: 8-905-636-2889
 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:55 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
да простят меня и создатели этого сайта, и дорогие кроловоды, посещающие нашу площадку.

Giuliana, мне вот интересно, чьи интересы важнее - людей, или животных?
если людей - зачем Вы брали кролика? это не игрушка, не мягкая пуська, взятую ответственность нужно нести.
а если животных - почему вообще встал вопрос?

таких, как Вы - много, а добрых рук для животных - мало. дайте объявление на авито - Ваш кролик пойдет на корм какому-нибудь питону, таких, как Вы, на авито любят.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Giuliana Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо, Александр, без вас справилась. Отдала кролика в хорошие заботливые руки, ребёнку на радость.
 
sanhces7 Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:27 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Giuliana, всегда пожалуйста!

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Отдам маленького кролика в хорошие заботливые руки (Отдам кролика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1