Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Декоративная девочка бараша в добрые руки (Возраст: 1,7. Все прививки сделаны, с родословной)
Декоративная девочка бараша в добрые руки
nashari Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Наталия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Возраст: 1,7. Все прививки сделаны, с родословной (NHD ST- голландское разведение, окрас изабелловый c голландскими отметинами). Брала в пару своему мальчику. К сожалению, не ужились они. Мой совсем ее загонял. Отдам в очень добрые руки и только хорошим людям за на свободный выгул или на содержание в вольере. Отдам не всем, так что не обессудьте. Буду просить выслать мне на эл. почту фото содержания ваших кроликов, если берете в пару.

Добавлено (21.08.2014, 22:08)
---------------------------------------------
писать лучше в почту: nashari@mail.ru (фото кроли вышлю)
 
Alena Дата: Пятница, 29.08.2014, 23:36 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Хороших ручек Вам!!!!

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Объявления все для карликовых кроликов » Приют для кроликов » Декоративная девочка бараша в добрые руки (Возраст: 1,7. Все прививки сделаны, с родословной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1