Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Как кролику перенести жару? (Скоро лето и тема становится актуальной)
Как кролику перенести жару?
Yaposhka Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:29 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Иришка
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Сейчас хоть немного прохладнее стало у нас, зайцу легче, однозначно smile
Уже положила плитку керамическую в клетку, он на ней так прикольно разваливается happy И воды стал меньше пить))


Не дом, а полная чаша)))
У меня есть КРОЛИК, 3 морские свинки, 5 кошек и 5 собак)))
 
Кисуля Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:37 | Сообщение # 92
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Имя: Ася.
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
я своего кролю летом спокойно купаю. Он у меня находиться на балконе, но там нет сквозьняка. и ему хорошо и мне спокойно. А так их конечно жалко или можете просто побрызгать на него холодной водой и пить ему тоже поставьте похолодней. Вот так мы лето и переживаем. Но я вот своего прям под душем купаю и он нормально не простывает. Искупаю а потом лежит кайфует.

Мой комочек счастья!!!
 
Natusik Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:53 | Сообщение # 93
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ася, ваш совет не всем подходит. biggrin Многие кролики боятся воды, даже из брызгалки. Лучше мокрыми руками гладить.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
lulush Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:27 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: lena
Город: Akko

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо всем! столько много полезной информации. у нас уже жарко, а летом жара до35 гр. теперь будем знать как Машулю от жары спасать!!!!!!!!!! smile
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Как кролику перенести жару? (Скоро лето и тема становится актуальной)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1