Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Шлейки для кроликов. (Рассказы, как кроля реагирует на шлейки.)
Шлейки для кроликов.
Niks Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:46 | Сообщение # 31
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Татьяна
Город: Фряново

Награды:

Призы за конкурсы:
кроля просто прелесть

Моя Кася :-)

 
Irink@ Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:02 | Сообщение # 32
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kichi, кроля просто чудо!!!! и шлейка? smile а в каком магазине покупали? smile я тоже такую хочу купить, как буду в красноярске smile

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
Kichi Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:47 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Олька
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Irink@)
Kichi, кроля просто чудо!!!! и шлейка? smile а в каком магазине покупали? smile я тоже такую хочу купить, как буду в красноярске smile

ну вообще они почти во всех зоомагазинах есть, спрашивать нужно - шлека для тойтерьеров, разные расцветки и материалы, и розовенькие, и под джинсы и с кармашками... цены на одну и туже шлейку тоже варьируются... от 450 рублей до 690 smile я офигела когда вот так вот сравнивала smile самый недорогой магазин - на Партизана Железняка smile остановка - глазной центр smile мой любименький магазин smile

Добавлено (11.04.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Niks)
кроля просто прелесть

спасибо smile


Мартини или Мартин :)

 
Niks Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:49 | Сообщение # 34
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Татьяна
Город: Фряново

Награды:

Призы за конкурсы:
когда будем в зоомагазине обязательно посмотрим шлейку.если не будет для кроликов купим которая для карликовых собачек. biggrin

Моя Кася :-)

 
Keks Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:52 | Сообщение # 35
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
я на днях в зоомагазин один зашла, гламурнеький)) biggrin biggrin
там такиииииииииииииииие wacko ....нет, не цены happy -шлеечки smile smile smile smile
хххххххоооочууууу все)))
а еще там манюсенькие шмоточки (правда для собачек) sad
но, я думаю, те, которые, для йоркширов и тойчиков нам подойдут))) smile smile smile

как вы считаете,этобудет кощунством, если я наряжу кекса??????? smile smile smile
ну что-нибудь типа легонькой красивенькой кофточки(не тесной!!!!!!!!)
wink
?????????????????


Наша дружная семейка))))



 
Niks Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:56 | Сообщение # 36
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Татьяна
Город: Фряново

Награды:

Призы за конкурсы:
ну не знаю.мне кажется что кроликам всё равно .Не которые наряжают своих кроликов ну и вы тоже можете попробовать. biggrin biggrin biggrin

Моя Кася :-)

 
Natusik Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:42 | Сообщение # 37
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, девочки! sad Вы в кроликов словно в куклы играете. sad Летом кролику в маечках жарко, да и натирать может. Я считаю, что кролик животное не для прогулок. Хотя это личное дело каждого владельца.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Niks Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:05 | Сообщение # 38
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Татьяна
Город: Фряново

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik, ну почему не для прогулки?Ведь им тоже свежий воздух нужен.

Моя Кася :-)

 
Kichi Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:17 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Олька
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
я вот думаю, что одежда все таки - лишнее...это наверное стрес для крольки, когда на него что то одевают... вобщем мы одевать собираемся только шлейку, и то не часто, ведь выезжать за город не каждую неделю получается...
Quote (Niks)
Летом кролику в маечках жарко, да и натирать может.

Крольку же не потащишь на улицу в плюс тридцать... они жару не любят.. вечерком после захода солнца свежим воздухом подышать... и то не уверенна что шлейку одевать станем часто, можно же и на ручках погулять... но на всякий случай пусть она будет smile

Добавлено (12.04.2010, 21:17)
---------------------------------------------
да и мы собираемся ехать в Игарку smile будем по пароходу на шлейке гулять smile и летом там температура выше 15 градусов в августе редко поднимается, так что норм smile


Мартини или Мартин :)

 
Natusik Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:19 | Сообщение # 40
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
А вы много видите на улице гуляющих кроликов? Дело в том, что на улице кролик может налопаться травки и отравиться, у нас нет экологически чистых мест. Заразится кокоцидиозом, или менее страшными гельминтами. Подцепить кожных паразитов. Да в конце концов вы и глазом не успеете моргнуть, как ваш кролик может быть растерзан собакой. Может испугаться чего-либо до сердечного приступа. Для них и дома хватает опасностей: налопаться обоев, перегрызть провод под напряжением. На форуме был случай, когда кроля прыгал на диван, чего-то там не рассчитал и свернул себе шейку. Беречь надо своих пушистиков, а не подвергать их лишний раз стрессу и опасностям. Но еще раз повторюсь, это личное дело каждого хозяина. Я всего лишь высказываю свое мнение. Пусть на балконе свежим воздухом дышит. Если уж так сильно хочется с кем-то гулять заведите себе собачку. wink

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...


Сообщение отредактировал Natusik - Понедельник, 12.04.2010, 21:22
 
lunya Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:02 | Сообщение # 41
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
не знаю у меня мнение другое ,да я согласна что опасно ,но мы летом часто гуляем во первых он капает -делает норы и тем самым стачивает ноготки)ведь в природе так и есть,во вторых мы траву тоже с улицы приносим,да мы ее моем ,но было мнение что при этом смываются полезные вещества(точно не помню,но мнение есть),и еще он на улице совершенно не ест(почему не знаю)в третих в квартире он не может выплеснуть всю энергию (а тем более как у большинства сидя в клетке)а на улице он любит по бегать просто прыгать короче двигаться в свое удовольствие.зимой да он не очень любит гулять ,но летом))))

А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Natusik Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:15 | Сообщение # 42
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (lunya)
да я согласна, что опасно

Из-за нескольких приятных моментов подвергать жизнь кролика опасности.... Я не могу позволить себе такой роскоши. wacko


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
lunya Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:16 | Сообщение # 43
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
сейчас опасно все и для всех! выйти на улицу нельзя а вдруг кирпич на голову упадет или грипп смертельный подхватишь ,а для детей!?улица это вообще кошмар,но для чего тогда жить если не выходить из дома ни есть ни пить!это не просто несколько приятных моментов -это и есть жизнь!а для кролика движение ,мое мнение ,это все!а жить в клетке и гулять на пол часа по дивану -это не жизнь!
я не хочу с вами спорить,т.к. это ваше мнение!


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Natusik Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:31 | Сообщение # 44
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катюша, я тоже не хочу с Вами спорить biggrin Ответственность за свою жизнь, за жизнь и здоровье своих детей и кроликов несете Вы. Только и всего. А за своих кроликов я в ответе перед собой. У нас с Вами полярные мнения. И докапываться до истины смысла нет. т.к. можно до посинения спорить и все равно каждый останется при своем мнении. wink

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...


Сообщение отредактировал Natusik - Вторник, 13.04.2010, 11:32
 
Natusik Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:35 | Сообщение # 45
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Катя, и вобщем-то для Вас это не имеет значения, но наши уважаемые администраторы не советуют гулять с кроликами. А следовать их совету или нет дело каждого индивидуально. biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
lunya Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:49 | Сообщение # 46
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Natusik,
Quote
И докапываться до истины смысла нет.

я с вами полностью согласна.


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Keks Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:17 | Сообщение # 47
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
ой surprised surprised
послушала я ваш диалог....
я отчасти согласна и с lunya, и с Natusik!!!!!!!!!!!
на самом деле... я и не собираюсь выпускать его гулять по улице на наших дворах biggrin biggrin
мне тоже это ооооооочень не подуше.почему именно:
-грязюка
-выхлопные газы машин
-инфекции
-и ядовитые травки(которые он может слопать)

НО!!!
как предложили девочки...
в городе можно ведь и и на ручках!!!!!!!!!!(в крайнем случае)
летом, вечерочком,когда не жарко и не холодно.....(главное местечко выбрать поспокойнее)
а почему бы и нет?????????????????????? wink
!!!!!!!!
но вот с о словами :

Quote (lunya)
мы летом часто гуляем во первых он капает -делает норы и тем самым стачивает ноготки)ведь в природе так и есть,во вторых мы траву тоже с улицы приносим,да мы ее моем ,но было мнение что при этом смываются полезные вещества(точно не помню,но мнение есть),и еще он на улице совершенно не ест(почему не знаю)в третих в квартире он не может выплеснуть всю энергию (а тем более как у большинства сидя в клетке)а на улице он любит по бегать просто прыгать короче двигаться в свое удовольствие.зимой да он не очень любит гулять ,но летом))))

я совершенно согласна!!!!!
зайке нужно движение именно на природе!!!!!!!!
для этого я собираюсь брать с собой кексика летом за город!!!!!!!
туда, куда буду сама ездить!!!!!!!
а по поводу травок, которые он может слопать.....ну что ж...буду следить за ним в оба!!!

happy happy happy а что касается одёжки про которую я сначала говорила...
это не КОМБИНЕЗОН!!!!!!!!!!!
я же сказала легкая, свободная,которая совершенно не стесняет движения!!!!!!!!!(мкне кажется меня не совсем поняли!!)
и естественно, если я ее и куплю, то буду одевать очень редко,допустим как раз если будем вечерком на улицу выходить, прогуливаться(НА РУЧКАХ!! smile ), то оденем!
я уверенна что жарко ему не будет.

Добавлено (13.04.2010, 15:17)
---------------------------------------------
sad хотя...может быть это и на самом деле неправильно(я по поводу ождежки)..........
короче, я еще очень тщательно над этим подумаю!! wink


Наша дружная семейка))))



 
Natusik Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:37 | Сообщение # 48
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Keks)
НО!!!
как предложили девочки...
в городе можно ведь и и на ручках!!!!!!!!!!(в крайнем случае)
летом, вечерочком,когда не жарко и не холодно.....(главное местечко выбрать поспокойнее)

Keks, а какой смысл в такой прогулке? Ведь главная мысль в сообщениях Кати, что кролик должен гулять, чтобы двигаться. Мне просто дико интересно, как ты представляешь себе такую прогулку!? Ты идешь, чинно держа Кексика на руках, он такой важный и спокойный гордо взирает с высоты твоих ручек на всё и всех, а одинокие прохожие, которые случайно попадутся на твоем пути в уединенном месте будут удивленно ахать и охать, с восхищением взирая на это чудо природы, и восторжено тыкать на вас пальцами? biggrin Keks, кого ты собираешься прогуливать? Себя с ним или все же его? wink biggrin Сходите один разок, посмотрите за его реакцией. Если Кексик будет в стрессе, то лучше попытки не повторять.
У меня кошки, которые на улице не бывают, в шок впадают и начинают биться в руках уже в подъезде, когда я их на руках несу до машины, чтобы в ветеринарке ежегодную прививку сделать. А если в переноску посадить, то орут как потерпевшие. happy
Может быть Кексик обожает на ручках сидеть, но в незнакомой обстановке его реакция может быть не предсказуемой. Будь осторожней и держи его крепче. И маленькое дополнение. Кексика в любом случае придется прижимать к себе, и ему будет жарко.
У меня вот Варюшка хоть и ласковая очень, гладь ее как хочешь, в клетку к ней лезь хоть целиком, но на ручках сидеть не любит, сразу возмущенно попискивает, похрюкивает, сопит сильно и пытается своим жирненьким тельцем просочиться сквозь мои пальцы. happy biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Irink@ Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:39 | Сообщение # 49
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kichi, спасибо smile

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
Alena Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:59 | Сообщение # 50
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Скажу коротко и ясно, кролик ваш, вам и решать что с ним делать, одевать, пеленать, гулять или не гулять....все в любом случае будет на вашей совести...только на вашей...а не на нашей wink Natusik, wink
(заранее перечитала полностью всю 2стр.) wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:22 | Сообщение # 51
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
.все в любом случае будет на вашей совести...только на вашей...а не на нашей Natusik,

flower flower flower flower flower

еще хочу добавить, что кролик не собачка, шлеек не любит, грызанет поводок лонжи и был таков.... не поймаете.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Alena Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:27 | Сообщение # 52
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
ну а почему это должно быть на нашей совести? у нас простите свои есть.... wink я всегда ЗА такую политику...просто жаль потом животное...
У нас был такой пример, девочка вышла гулять, просто поставила кролика на землю и все..собака разорвала его...откуда она взялась, черт его знает, но плакали мы всем сайтом тогда....... surprised
одно дело на даче, привитый, по травке... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Keks Дата: Среда, 14.04.2010, 09:28 | Сообщение # 53
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Сходите один разок, посмотрите за его реакцией. Если Кексик будет в стрессе, то лучше попытки не повторять.

совершенно согласна с вами!!!!!!!! wink
Quote (Natusik)
У меня вот Варюшка хоть и ласковая очень, гладь ее как хочешь, в клетку к ней лезь хоть целиком, но на ручках сидеть не любит, сразу возмущенно попискивает, похрюкивает, сопит сильно и пытается своим жирненьким тельцем просочиться сквозь мои пальцы.

happy happy happy happy happy
на самом деле я согласна сейчас с вами на 100 %.

прочитав все полностью я лишний раз убедилась...сколько людей столько и мнений!!!! wink


Наша дружная семейка))))



 
Niks Дата: Среда, 14.04.2010, 20:23 | Сообщение # 54
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Татьяна
Город: Фряново

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, Ну вот мы и на даче во дворе будем гулять.Я уже буду знать что мой кролик в безопасности. wink

Моя Кася :-)

 
Natusik Дата: Среда, 14.04.2010, 23:34 | Сообщение # 55
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Niks, Татьянка, дача - это одно, а вот улица в городе, парк, сквер - это совершенно другое. biggrin wink

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Keks Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:21 | Сообщение # 56
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
мы сегодня собираемся в лесок сходить!!!!!!!!!!,на шашлычок=)
ничего грандиозного, так посидеть часика три на свежем воздухе...я решила малявку мою с собой взять!!!!!!!! happy happy happy
что скажите???????????????какие за и против??????? dry
нам 24 апреля 4 месяца.
ровно в месяц нам делали прививки обе, от миксоматоза и геморогической болезни.
позавчера мы прогнали глистов.
как вы думаете мы готовы к выходу на улицу????а точнее в лесок?????я купила спрей для кроликов от всяких дряней, дипа блох, клещей,....итд
как толко придем из леса побрызгаю его согласно инструкции.
шлейку купили, перегноску тоже.
решила, что с обой возьму ему только чистую воду и немножко сена!
ааааа!!!ехать туда где-то 40-50минут.
на дорогу возьму огурчик(за место воды)
ну что скажете...я так волнуюсь.... surprised surprised surprised surprised surprised surprised wacko

Добавлено (15.04.2010, 10:21)
---------------------------------------------
еще...костер будем разводить не прямо на полу)))берем с собой мангал., так то у кроли не будет возможности не дай бог обжечься, а вообще я собираюсь постаит мангал максимально далеко от места где мы расположимся и будем сидеть(из-за запаха костра!!!)
какие советы дадите???
это наш первый выход на улицу...


Наша дружная семейка))))



 
Natusik Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:48 | Сообщение # 57
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Keks, И как прошла первая прогулка? Особо спреями не увлекайтесь. Кролик может нализаться.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Keks Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:06 | Сообщение # 58
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
приветик всем!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
мы вчера впервые были на улице!!!!!!!!!!! happy happy
короче собрались мы нашашлычки.поехали в лес smile smile
очень воновалась за кекса.НО все было просто супер!!!мой мальчик просто умничка!! smile
пока ехали(а это в районе 45 минут длилось он у меня тихонечко сидел в своих апортаментах, подназванием переноска happy )))))))))))))
сначала я хотела ему подавать огурчик, ну за место воды, но в итогу так и не дала т.к он был немножко ошарашен)))))от всего происходящего)))ну и ему было не до огурчиков.приехали туда, расположились,я взела для кексули палатку))))))детскую,не огромную.установила ее, и переноску положила туда)вокруг палатки расстелила плед.открыла переноску, и мой мальчик был в шоке)))))))
вышел такой из переносочки,сделал пару шажочков , и что бы вы подумали дальше...)))я думала полетит изучать местность..,но нет)он сел в центр палатки начал умываться, прям как дома))))))))))вылизывал себя минут 15)))))))))
но потом потихонечку выполз))НО!!что меня очень порадовало, он максимум отпалатки отходил на метр!!(а то я боялась, что придется бегать за ним по всему лесу wacko happy
в основном он находился в палатку и на пледах растеленых, только не сидел на месте, а наяривал круги))))))) smile smile )
все бегал-бегал бегал)))))))))
бяки всякие он не подбирал с земли!!!что меня тоже порадовало))
едиственное, разочек хотел поробовать сухой травки с земли...,но я ему категрически запретила!!
с собой мы взяли воды, я ему в мисочку налила, и немножко домашнего сенца!!!(которое кстати, он немножко поел!) happy happy
в принципе все было замечатльно, ...,единственное был нехороший момент ближе к концу...
короче какой-то мужик решил выгялять своих огромных собак surprised прямо в тех местах, где мы расположились surprised
Но мы это сразу просекли, и увидели их на горизонте еще издалека!и я сразу схватила кексика на ручки и прижала surprised
а они видать,запах мяса учуяли!мы же шашлычки готовили!!
но все было мирненько.они к нам не подошли.,ну были от нас в районе метров150, наверное...
вот!!!
но, самое главное что мы сразу их увидели, т.к. с кекса глаз не одили вообще, кабы он бяку какую не съел с земли..

в итоге приехали домой.и все замечательно biggrin
честно говоря изменений в его поведении я не заметила вообще!!он как выполз из переноски начал вести себя как обычно...защел к себе попил водички,вышел из клетки... ну и снова бегать по комнате)))))) smile smile smile
ну еще вчера я ему чуток побрызгала тем спреем на спинку, и расчесала...,только проблема была в том, что там написано не давать в течении 2-3 часов животному вылизывать себя,а я как только отпустила его он сразу начал наяривать)))))))))))
пришлось снва брать на руки, так он и просидел у меня на руках около 1,5 часов surprised
потом отпустила его он опять начал вычесывать себя и вылизывать sad
но, в принципе я брызгала на спину туда, куда ему крайне сложно языком добраться.
сегодня утром посмотрела еще..,за ним понаблюдала....ну..,ведет себя как всегда,.бодренький мой мальчик,кушает и пьет biggrin biggrin


Наша дружная семейка))))



 
Niks Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:46 | Сообщение # 59
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Татьяна
Город: Фряново

Награды:

Призы за конкурсы:
Keks, рада что всё хорошо прошло. smile smile smile smile flower

Моя Кася :-)

 
Alena Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:19 | Сообщение # 60
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну и отлично что вам безпрепятственно удалось погулять wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Шлейки для кроликов. (Рассказы, как кроля реагирует на шлейки.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1