Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Помогите малышу! (08.01.2011 ее не стало...)
Помогите малышу!
maximka Дата: Среда, 29.12.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Имеющаяся информация:
Возраст - около 1 мес
Пол - Женский
Порода - Ангорка (но я очень сомневаюсь в этом, судя по фотографиям, хотя мб крольчата не дают знать о своей истиной принадлежности)

Купить клетку и всё прочее просто не успел.
Посадил на время в картонную коробку, успел купить сена. Скомковал и положил в угол. Попробовал попоить из ложечки - вроде попила. Есть отказалась (предлагал мороковку, яблоко).

Ночью не спала в коробке (на дно положил кофту чтоб было мягко и тепло). А как только брал в руки она прижималась и засыпала (растягиваясь). Утром поела яблоко. Сегодня куплю клетку, поилку и т.д.

Скажите, чем всё таки начать её кормить? Многие сайты рекомендуют комбикорм и сено. Но к сухому корму она даже не притронулась, мало того, она просто не видит и не нюхает его.
Все ли правильно я делал?
Почему она всё время тянется к рукам и прижимается?
Что нужно сделать что бы она в новой клетке чувствовала себя уютно? Учитывая что в квартире у нас холодно и она постоянно дрожит (толи от страха, толи от слабости).

Т.к. утром пришлось уходить на работу, я нарезал дольками ей еще яблока и морковки и оставил в коробке рядом с обогревателем.

Вечером выложу фотографию.

Сообщение отредактировал maximka - Четверг, 30.12.2010, 11:50
 
RabbitVarya Дата: Среда, 29.12.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, яблоко и морковка в возрасте 1 месяц противопоказаны, вообще никакие сочные корма нельзя давать до 3 месяцев, иначе Кролик погибнет. Зайке нужно дать сено, желательно вкусное, пахучее, типа Fiory. Корм тоже следует подобрать чтобы Зайка ела, например Vitakraft Emotion. Воду поставьте в маленькой кошачьей-хомячьей мисочке. Вообще 1 месяц - это слишком рано, чтобы забирать от кормящей матери-крольчихи, так что Кролик может вообще не выжить sad
Если корм и сено есть не будет, придется кормить принудительно, здесь на Форуме написано как это делать. Будут вопросы - немедленно пишите.


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
maximka Дата: Среда, 29.12.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (RabbitVarya)
Если корм и сено есть не будет, придется кормить принудительно, здесь на Форуме написано как это делать.

не могли бы вы тыкнуть носом sad никак не могу найти

Quote (RabbitVarya)
Воду поставьте в маленькой кошачьей-хомячьей мисочке.

Сегодня будет уже поилка, ясли для сена и прочее.

Скажите, сильно ли может подорвать здоровье 1 день на яблоке и моркови? (не оставлять же мне её голодной в самом деле) Как избежать проблем? И какие они могут быть?

 
RabbitVarya Дата: Среда, 29.12.2010, 14:09 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, вот указатель по теме "Кормление": http://nada25.ucoz.ru/forum/5-3827-1
Здесь конкретно про принудительное кормление: http://nada25.ucoz.ru/forum/5-3504-1
Вкратце следует делать так:
Размолоть в пыль сено и/или сухой корм. Для этого нужна абсолютно чистая кофемолка, желательно новая, без запаха кофе. Полученную пыль развести водой до консистенции сметаны. Затем нужно взять пластмассовый шприц без иглы, желательно кулинарный, и набрать в него получившуюся кашицу. Положить Кролика в удобную позу, но не вверх ногами, а то подавится. Вставить шприц в уголок рта и чуть-чуть оттянуть уголок рта по направлению к ушку. Затем вводить маленькими порциями, давая сглатывать и облизаться. Не вводите большие порции, Кролик может задохнуться. Принудительно следует кормить, если Кролик отказывается от еды больше 8-10 часов подряд.
От сочных кормов может возникнуть понос, но понос проходит, если перестать давать сочные корма. Вообще если Кролик совсем без еды, это хуже всего, потому, что особенности пищеварения Кролика таковы, что перерыв в еде более 12 часов может привести к очень серьезному смертельному заболеванию.
Вот какими кормами попробуйте соблазнить Кролика:
Сено: http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=420
Корм - предпочтительно (диетический): http://www.lapyshki.ru/index.php?productID=2084 или http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=2117
Корм - пахучий, соблазнительный, но не очень диетический: http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=2156


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика


Сообщение отредактировал RabbitVarya - Среда, 29.12.2010, 14:13
 
NataliaBaruisheva Дата: Среда, 29.12.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Имя: Наталья
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, сочные корма типа яблок и моркови дейсвительно могут УБИТЬ маленького крольченка sad Но будем надеяться, что от пары долек яблока последствий не будет. Если у зайки сильно надуется животик, пишите сюда, вам скажут как лечить, если сразу полечите, то все обойдется.
RabbitVarya
Quote
1 месяц - это слишком рано, чтобы забирать от кормящей матери-крольчихи, так что Кролик может вообще не выжить
Большенство из нас живут не в крупных городах, и возможности преобрести чистопородное 2-х месячное животное у нас нет...а в зоомагазинах продают кролят месячных и поверьте все выживают!!!!!!!Мне муж принес зайца, вот зуб даю, ему даже месяца не было, он был такой крохой, что я даже напугалась сначала...но все у нас замечательно smile
 
RabbitVarya Дата: Среда, 29.12.2010, 14:30 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NataliaBaruisheva)
Большенство из нас живут не в крупных городах, и возможности преобрести чистопородное 2-х месячное животное у нас нет

Ну это еще не факт, чем больше город, тем больше всем наплевать, поверьте cry Вот, например: http://nada25.ucoz.ru/forum/2-4315-1


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
NataliaBaruisheva Дата: Среда, 29.12.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Имя: Наталья
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, прочитала angry У нас в городе я такого не видела...Бывают стоят кавказцев в коробочке продают, котят, но все очень даже прилично. Есть у нас что-то типо вашей "Птички", но там помещение , ни на улице и тоже создается впечатление, что животных спасать не требуется sad
Но последствий "Новогодних зайчиков" тоже боюсь Особенно учитывая, что живу в Сибири и морозы у нас о-го-го
 
RabbitVarya Дата: Среда, 29.12.2010, 14:49 | Сообщение # 8
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
NataliaBaruisheva, это точно, да вот хотя бы мою темку про Кролика Тосю почитайте... здесь люди звереют.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
maximka Дата: Среда, 29.12.2010, 14:51 | Сообщение # 9
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Скажите, а почему она вчера у меня отрубалась на руках? Т.е. я её достаю, она бегает, ищет чего то, ползает. Кладу руки к полу, она в них садится и засыпает. Причем очень быстро. Так и должно быть? И еще, сколько они спят?
 
RabbitVarya Дата: Среда, 29.12.2010, 14:53 | Сообщение # 10
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, маленькие могут засыпать, в руках тепло. А вот что касается того, сколько они спят, это неизвестно. У меня был кролик, которого я за 5 лет "совместной жизни" ни разу не видел спящим. С другой стороны есть такие, которые могут спать час. Вообще, для восстановления сил, Кролику нужно 15 секунд сна biggrin

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
maximka Дата: Среда, 29.12.2010, 14:56 | Сообщение # 11
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (RabbitVarya)
нужно 15 секунд сна

Мне бы так, сейчас на работе клюю носом из за того что с кроликом спал вместе (одна не хотела спать, видимо холодно), боялся раздавить. Так и пришлось всю ночь проводить в дрёме.
Надеюсь по приезду домой меня не ждёт плохой "сюрприз" sad очень волнуюсь
 
NataliaBaruisheva Дата: Среда, 29.12.2010, 14:57 | Сообщение # 12
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Имя: Наталья
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, вы тепленький, вот зая к вам за теплом и идет biggrin biggrin biggrin
RabbitVarya, а Вы с Тосей тут личности известные happy smile happy
 
RabbitVarya Дата: Среда, 29.12.2010, 15:00 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, что-то ведь она поела, из ложечки попила, так что не волнуйтесь сильно. Год Кролика Вы обязательно встретите со здоровым и сытым Кроликом. Напишите обязательно вечером, как у Вас дела.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
maximka Дата: Среда, 29.12.2010, 15:06 | Сообщение # 14
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (RabbitVarya)
maximka, что-то ведь она поела, из ложечки попила, так что не волнуйтесь сильно. Год Кролика Вы обязательно встретите со здоровым и сытым Кроликом. Напишите обязательно вечером, как у Вас дела.

Она погрызла утром геркулес совсем чучуть, яблоко с огромным удовольствием ела, прям накинулась...
Попила всего 1 раз, вчера вечером. Сегодня наверное пролила всё.

Обязательно отпишусь как что, уверен будут еще вопросы.
Мне должны привезти клетку как раз со всеми аксессуарами. А вот еду не знаю где купить подходящую. Я живу в Гольяново, а там с зоомагазинами полная *Ж* sad в интернет магазинах доставка будет только после праздников (именно в том где вы ссылки дали) а самомвывоз не возможен.
Сейчас буду искать что попадётся по дороге... надеюсь куплю что нибудь что она будет есть.

 
RabbitVarya Дата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 15
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Не так уж плохо там у Вас все, рекомендую "Бетховен", там точно все есть для Зайца.
1. Артемон 1,26 км, Москва, ул. Парковая 7-я, 24а, +7 (499) 340-41-86
2. Динозаврик 1,31 км, Москва, Щелковское ш., 86, +7 (495) 965-39-64, www.dinozavrik.ru
3. Джунгли 1,52 км, Москва, Измайловский бул., 47/36, +7 (495) 506-62-23 nadomkorm.ru
4. Диаманд Интрейд 1,92 км, Москва, Щелковское ш., 12, корп.3, +7 (499) 367-07-09
5. Оберег 1,98 км, Москва, ул. Курганская, 1, +7 (495) 770-92-94 +7 (495) 460-11-93 www.vethelp.ru
6. Бетховен 2,02 км, Москва, Щелковское ш., 100, +7 (495) 663-33-95 +7 (495) 617-13-56 www.bethowen.ru
7. Зоотовары 2,02 км, Москва, ул. Первомайская, 99, +7 (495) 770-48-31


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
MAKSIK Дата: Среда, 29.12.2010, 15:18 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, а покажите фоточку зайки..может малышке и месяца еще нет и молоком нужно докармливать..в преддверии года кролика могут продать и совсем молочных крольчат.

темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
maximka Дата: Среда, 29.12.2010, 15:31 | Сообщение # 17
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, огромный вам поклон! есть еще добрые люди на этой земле! вчера пол вечера перелопатил в поисках нормального магазина. Правда до бетховена мне далековато, всёравно бы не успел. Но сегодня думаю заеду.

MAKSIK, есть подозрение что она действительно еще молочная, однако пытается грызть. Фото вечером выложу. На работе щас.

 
MAKSIK Дата: Среда, 29.12.2010, 15:53 | Сообщение # 18
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (maximka)
есть подозрение что она действительно еще молочная, однако пытается грызть

Малыши где то с 19-21 дня а некоторые и пораньше уже потихоньку помимо маминого молока начинают кушать сено корм...учатся пить из поилки.
Вы молодец что не поленились и отыскали форум ...и вам не все равно как кормить и ухаживать за малышкой..я так поняла подарок был хоть и приятный, но неожиданный...и вы были к такому сюрпризу не подготовлены..со сторону тех кто дарил такой живой подарок конечно поступил опрометчиво..ну да ладно что теперь об этом.
Были случаи когда и меньше месяца крольчата оторванные от матери выживали ..будем наедятся что и ваша зайка с вашей помощью адаптируется к самостоятельному кормлению.Будем ждать фоточки малышки)Как вы ее назвали кстати?

Quote (maximka)
Т.к. утром пришлось уходить на работу, ......и оставил в коробке рядом с обогревателем.

На будущее рядом с обогревателем или батареей клетку кролика не надо ставить...слишком сухой воздух, может вызывать раздражение дыхательных путей кроликов.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
maximka Дата: Среда, 29.12.2010, 16:14 | Сообщение # 19
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, к сюрпризу был действительно не подготовлен, но очень рад.
Пришлось в экстренном темпе штудировать всю литературу, наткнулся на форум, надеюсь не зря ))
Пока никак не назвал, времени на обдумывание имени не хватило, с выкладкой фоток наверное и озвучу имя.

Quote (MAKSIK)
На будущее рядом с обогревателем или батареей клетку кролика не надо ставить...слишком сухой воздух, может вызывать раздражение дыхательных путей кроликов.

В квартире очень холодно (хожу в кофте/свитере), боялся что озябнет (да и сейчас боюсь). Как же согревать её?

 
RabbitVarya Дата: Среда, 29.12.2010, 16:19 | Сообщение # 20
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, лучше уж сухой воздух, чем холодный. А еще Зайцы очень боятся сквозняков.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
NataliaBaruisheva Дата: Среда, 29.12.2010, 18:46 | Сообщение # 21
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Имя: Наталья
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Мне бы так, сейчас на работе клюю носом из за того что с кроликом спал вместе (одна не хотела спать, видимо холодно), боялся раздавить. Так и пришлось всю ночь проводить в дрёме.

Ой, вы такой заботливый, это радует biggrin Вы и Кирилл прям удивляете!Ни в обиду мужскому полу, но мне шибко заботливые до зверей не встречались happy
Зайке вашей хорошо покушать и долгих лет жизни
 
juli_n Дата: Среда, 29.12.2010, 20:28 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Имя: Knopka
Город: Мариуполь

Награды:

Призы за конкурсы:
Как приятно знать что есть еще ответственные мужчины!!! Макс, я вами просто горжусь. От нашей Кнопки вам привет


Давайте знакомиться: меня зовут Кнопа.

 
maximka Дата: Среда, 29.12.2010, 22:26 | Сообщение # 23
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо всем за поддержку.
Купили клетку, наполнитель, поилку и т.д.
Так же купили рекомендованое сено - http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=420
Купили корм для маленьких фирмы падаван, но есть сено и корм она отказалась. Хотя нет, сено пробовала жевать, но у неё это не получалось.
Не долго думая поступили следующему совету, сделали сметанно-пюрешную консистенцию из сена и корма. Попробовали дать из шприца, дык она сама накинулась на еду. Даже не пришлось вводить шприц ей в рот.
Немного покушала, затем попробовал попоить её из поилки, но видимо, т.к. шарик и отверстие для неё пока большое, у неё это получилось ниахти. Однако она облизывалась и я думаю что, что нибудь в рот ей попало ))

Вот фото, наша зая на руке у моей супруги.
Помогите определить породу, если это возможно. Я думаю что это лиса. Но нам заявили что это ангорка.
Посоветуйте как с ней спать? она в клетке мечется из угла в угол и дрожит. Пол холодный.
В домик я положил сушилки для обуви, накрыв их тканью что бы не было обжигающе горячо. Однако там она всё равно не задерживается.
Как быть?
И да, она не какала сегодня. Писать писала, а вот горошин не видно. Всё ли нормально? Учитывая конечно что она практически ничего не ела.

 
MAKSIK Дата: Среда, 29.12.2010, 23:33 | Сообщение # 24
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Да судя по фото малышка совсем крошка...думаю вряд ли месяц ей есть.
Quote (maximka)
Помогите определить породу, если это возможно. Я думаю что это лиса. Но нам заявили что это ангорка.

Сейчас трудно понять но на ангору и лису не похожа....цветной карлик наверно или просто декоративная..время покажет.
Quote (maximka)
И да, она не какала сегодня. Писать писала, а вот горошин не видно. Всё ли нормально? Учитывая конечно что она практически ничего не ела.

Если кролик не ест и не какает это плохо конечно..у кролика так устроена пищеварительная система что он не должен голодать ..постоянно что то должен жевать.
Но не зная точно возраста даже сложно сказать ..может малышка не ест не потому что не хочет а потому что еще и не умеет толком грызть и кушать твердые корма.....может вам купить кошачье молоко сухое и прикармливать малышку..чего то я за нее переживаю.

Quote (maximka)
попробовал попоить её из поилки, но видимо, т.к. шарик и отверстие для неё пока большое, у неё это получилось ниахти. Однако она облизывалась и я думаю что, что нибудь в рот ей попало ))

Скорее всего она и не умеет пить из поилки ..наверно пока лучше поставить блюдце с водичкой чтобы она пила..либо как я уже писала молочком ее поить.
Quote (maximka)
Посоветуйте как с ней спать?

С ней спать не надо ..пусть спит в клеточке.Если пол клетки холодный и на дно клетки можно постелить слой опилок и слой сена.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
maximka Дата: Среда, 29.12.2010, 23:59 | Сообщение # 25
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
может малышка не ест не потому что не хочет а потому что еще и не умеет толком грызть и кушать твердые корма

похоже на то, у малышки хороший и любопытный апетит, пытается грызть всё что я ей даю, даю из рук гранулы сухого корма, травинку. Она пробует грызть но у нее не получается sad
Видимо нам действительно досталась молочная... я сегодня покормил её пюре из сухого корма и сена с водой. Сколько ей давать? Какая норма вообще?
Я в замешательстве, чем её выкармливать ума не приложу....
 
Natusik Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:18 | Сообщение # 26
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (maximka)
Я в замешательстве, чем её выкармливать ума не приложу....

Вам Оля (Максик) написала. Купите в зоомагазине заменитель кошачьего молока. Только надо будет развести погуще.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
maximka Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:28 | Сообщение # 27
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Похоже всё не так уж плохо. Она настоящая умница!
Положил ей на ночь в мисочку пюре из сухого корма сена с водой. Она выбегала из норки и слизывала его. Мало того, она пробовала есть сено и на этот раз ей это удавалось судя по отчётливому хрусту зубов. Так же начинает подходить к поилке, правда не пьёт, мокает мордочку в миску с водой.
Правда говорят "спасение утопающих - дело самих утопающих", главное "немного подтолкнуть" как сказал "Джокер"...
 
Naduhsa Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:04 | Сообщение # 28
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
maximka, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! Зая совсем крошечная! Удачи вам с заей!!!

МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:18 | Сообщение # 29
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (maximka)
. Сколько ей давать? Какая норма вообще?
В таком возрасте нормы нет, сколько в пузико влезает, пусть столько ест. Массируйте живот и анальное отверстие, чтобы пошли горошки. Если горошки не пойдут - вызывайте врача или дайте вазелиновое масло, мы объясним как.
Да, судя по фото, месяца и боизко нет, она должна есть и спать. Еще раз повторю, массируйте попу, потому, что в этом возрасте их мама вылизывает...


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика


Сообщение отредактировал RabbitVarya - Четверг, 30.12.2010, 09:19
 
maximka Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:27 | Сообщение # 30
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Имя: Max
Город: MSK / Гольяново

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Naduhsa)
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!

Ещё нет, когда окрепнет тогда и буду. Да и вообще это заслуга не одного меня )) выхаживаем вместе с супругой, да еще и форум помогает, так что это мы все молодцы smile
RabbitVarya,
Эм, получается она не какала уже 2-й день, хотя 1-й день несчего. Это ничего страшного? Я сайчас вновь на работе, а когда уходил она кушала. Как приду домой, как быть? Как лучше её массировать, во время еды? После? Нужно ли укладывать как нибудь?

Напишите про масло, как что куда? Что бы быть во всеоружии!

Сообщение отредактировал maximka - Четверг, 30.12.2010, 11:38
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Помогите малышу! (08.01.2011 ее не стало...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1