Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Какая самая хорошая поилка для кролика? (какая поилка самая лучшая...)
Какая самая хорошая поилка для кролика?
ника31122000 Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: вероника
Город: Хабаровск

Награды:

Призы за конкурсы:
я хочу купить поилку для кролика подскажите какая самая хорошая,если есть возможность прикрепите фотку
 
Kosunchik Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А поилки удобные самые обычные, с шариками внутри http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=1092
Как по мне удобнее, когда вот такое крепление к клетке, а не на проволоке. Недавно купила 2 большие поилки на 600 мл ( wacko ), они крепятся на проволоку. Так вот, когда берешь поилку, чтобы воду поменять, очень неудобно доставать и ставить поилку обратно. Проволочка падает и плюс не хватает пару сантиметров в длине, прям впритык сделали


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
добавлю только производителя - Ferplast. В дешевых поилках шарик имеет привычку застревать и оставлять кролика без воды, что недопустимо. Можно рассмотреть вариант тяжелой керамической глубокой чашечки, мы так пасемся)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
dzhabira Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Джазиля
Город: Белгород

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас феропластовская поилка с шариком. Хорошая. Я бы такую рекомендовала.
 
Max39 Дата: Среда, 30.10.2013, 02:17 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера проехал по магазинам. Получилось вот такое "исследование". 
Оригинальный Ferplast. Цена 149 руб(со скидкой 5%) 
В упаковке. 
  
 
  
 
  
В упаковке, паспорт изделия(громко сказано но все же..) содержащий описание и перевод на 6 языках. 
  
 
  
Для сравнения, поилка а-ля Ферпласт, стоимостью 80 руб. Отличия есть и не мало 
  
 
  
В оригинальном исполнении, пластик плотнее, мерная шкала видна четко. Носик имеет уплотнение.Диаметр сопла поилки больше на 1 мм. Шарики сопла подогнаны четко. Не подтекает. 
Держатель плотный. При полной бутылке, поилка стоит перпендикулярно основанию клетки. У аналога, бутылка не держится плотно. 
  

 
оригинал 
  
  
 
не оригинал. 
  
Обе поилки, позволяют удалить один из шариков и доступ к заветной влаге становится проще. 
  
Сегодня поставил оба варианта на клетку. Выбор за Ластиком.


Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Max39 Дата: Среда, 30.10.2013, 02:18 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Это было пол года назад-не жалуюсь))))

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
LaValetta Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:37 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Svetlana
Город: Peshtera

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы поменяли Ferplast на Biba, кроля довольна.

Чудеса нужно делать своими руками

Знакомьтесь, наша Маша
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Какая самая хорошая поилка для кролика? (какая поилка самая лучшая...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1