Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Какую клетку лучше купить для кролика? (какую клетку лучше купить...)
Какую клетку лучше купить для кролика?
ника31122000 Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: вероника
Город: Хабаровск

Награды:

Призы за конкурсы:
какую клетку лучше купить для кролика,если можете прикрепите фотку своей клетки
 
Kosunchik Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:48 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
ника31122000, Вероника, я покупала для старшей зайки вот такую клетку, только без домика-полочки http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=973

Заказывала как раз у них. У младшего пока клетка поменьше, сантиметров 80 в длину. В будущем планирую еще одну метровую взять. А маленькие клетки на дачу увезти, будут гостевыми клетками


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Samoylova_Irina Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:17 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Имя: Самойлова Ирина
Город: Хабаровск

Награды:

Призы за конкурсы:
В идеале клеточка должна быть фирмы "ферпласт",но это дело житейское biggrin

Клёпка и Дашка-мои любимицы

***со мной на "ты"***
 
dzhabira Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Джазиля
Город: Белгород

Награды:

Призы за конкурсы:
я покупала для кролика клетку ферапласт, хорошее качество. я довольна. правда кролик перекочевал вместе со всем имуществом к племяннику, т.к. муж с ним не смог ужиться. теперь племяшек доволен))
 
RabbitVarya Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:31 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот на 2 стр. Тосина клетка: http://nada25.ucoz.ru/forum/7-5449-226825-16-1281174575 - Ферпласт 120. Только она все равно туда только в миску ходит, а так по квартире скачет.

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Какую клетку лучше купить для кролика? (какую клетку лучше купить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1